Как безболезненно расстаться с девушкой

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Санек89_25, 20 дек 2008.

  1. :wallbash:Дело в том что я встречался с девушкой 4 месяца...Ну поначалу вроде влюбился туда сюда....а теперь понимая что не она моя судьба...Хочу расстаться но незнаю как...Хочу чтобы не сделать ей больно и остаться друзьями....Когда начинаю разговор на эту тему она начинает плакать и я включаю задний...Вообщем кто что посоветует?:wallbash:
     
  2. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Напиши СМС. Когда она позвонит, будь уверен в своих желаниях.
     
  3. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Покажи ей себя с плохой стороны: например, безобразно веди себя, когда вы будете в гостях или прояви какой-нибудь ещё свой недостаток, который ты раньше скрывал. Пусть девушка сама не захочет с тобой больше встречаться!
     
  4. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Способность безболезненно расстаться я всегда считала высшим пилотажем.
    Сама этим мастерством владею слабовато, хотя вроде бы все делаю правильно. ))
    К сожалению, если человек вышел замуж, то некоторые считают её чуть ли не предательницей.
    Очень жаль.
     
  5. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Это тоже глупо получается, сами хоть подумайте как это будет выглядеть. Для весь этот цирк. И что о нем буду думать в дальнейшем?! И как ему вести себя плохо, то что при своей девушке поцелует ее подругу я это сказал т.к. по другому ничего не сработает!

    Плачет, а что ж теперь делать, тогда вообще ничего не сможешь сделать, тем более ты начинал с ней этот разговор, уже будет легче, и она что ли не понимает что встречается с человеком которому уже не сильно нравится
    больше всего поражаюсь с этого, для чего продолжать встречаться, если все прекрасно знает
    Нужно поговорить с ней серьезно, и рассказать что и как!!!

    Это не выход!!!Она скажет все ровно, скажи мне это в глаза, и темболее расставаться по телефону не лучшая затея т.к. еще раз повторюсь то что у каждого человека не кто не знает что на уме, с такого кто знает что с ней случиться.
     
  6. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Так ему расстаться с ней надо, да при том безболезненно! А что может быть для девушки безболезненней, чем если бы инициатива расставания была с её стороны? )))

    Ну есть же у нас у все какие-нибудь вредные привычки, которых мы сами стесняемся и от любимых скрываем! Ну и вытащи их наружу раньше времени!
    Пусть девушка сама скажет "Не могу я больше встречаться с таким мерзким человеком! Давай расстанемся!"
    Ведь она потому и не хочет тебя отпускать, что ты для неё сейчас - идеален! )))
     
  7. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Ну знаешь, скажу не по теме, а прикинь потом какое отвращение будет ей!
    Ну нет, расставания никогда не бывает безболезненным! И ей не будет от этого легко, И ему не по себе станет!!!
     
  8. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Да, а от мысли, что такой милый, замечательный человек - прямо сказочный принц - её бросил, ей будет легко?
    Лучше уж пусть сразу расстанется с ним с мыслью "а не больно то и хотелось продолжать эти отношения!"

    И ещё, если один другого бросает, эти люди ни когда не смогут расстаться друзьями! Скорее всего им и видеть друг друга после расставания будет не приятно! Так что можно не думать, что там о тебе другой подумает и не возникнет ли отвращение!
     
  9. Ответ: Как безболезненно расстаться с девушкой

    Великая Светлая ну слушай :smile:.. Понимаешь я вот расставался с девушкой и почему то всегда оставался с ней друзьями, это как?? По вашим словам что так нельзя?? Конечно тяжело было, ну такова жизнь! Я вот начал задумываться, как я так расставался, а все делал как описал!!! :smile:
    Пусть останутся друзьями, пусть объяснит парень ей, ну по плачит она и..?
    Исходя из этого, о вашим словам Великая Светлая, пусть она его возненавидет, а зачем делать какие то пакости чтобы она это сделала, она просто может сказать ей прямо так да так.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru