Как вернуть парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SDESHECHKA, 21 дек 2008.

  1. Как вернуть бывшего парня? Если сильно любишь!:wallbash:
     
  2. Ответ: Как вернуть парня?

    Напиши причину что ли :smile:.. Из за чего расстались!:renske:
     
  3. Ответ: Как вернуть парня?

    Расстались из-за его тяги к сексу! Он захотел через неделю от начала наших отношений!
     
  4. Ответ: Как вернуть парня?

    и после этого расстались. И делай выводы любил он тебя, или просто хотел с тобой переспать!
     
  5. Ответ: Как вернуть парня?

    Скорее всего хотел переспать! Но я всё равно его люблю!!!!!!!!!! Так , что делать???:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::love:
     
  6. Ответ: Как вернуть парня?

    SDESHECHKA ну слушайте, вот вы уверенны что вы его любите, может сильная симпатия, многие ошибаются, и через некоторое время будете думать о другом. Много есть постов, где это обсуждалось.
    Если бы он любил, он бы подождал, хотел секса не получил, ушел.
    Хотите вернуть переспите с ним, после чего долгого счастья не будет. Одна ночь!
     
  7. Ответ: Как вернуть парня?

    НО на ЭТО Я не пойду!!!!!!!!!!!!!:sorrry::thumbdown:
     
  8. Ответ: Как вернуть парня?

    SDESHECHKA, теперь можешь в принципе поговорить с ним, и что он тебе скажет.
    Или просто найти парня который тобой будет дорожить, и дождется того часа, когда вы переспите!
     
  9. Ответ: Как вернуть парня?

    О чём поговорить?
     
  10. Ответ: Как вернуть парня?

    Наверно о том. Что он к тебе чувствует? Потом тема сама начнется разгораться!
    Спроси что тебя интересует, и почему! И добейся чтобы он ответил честно!
     
  11. Ответ: Как вернуть парня?

    SDESHECHKA,
    а сколько тебе и ему лет??
     
  12. Ответ: Как вернуть парня?

    Я пыталась,но он игнарирует тем,что с ним на факультете такие тёлки!!!!!!:tomato:
     
  13. Ответ: Как вернуть парня?

    Блин, парню не хватает секса, тебе не хватает любви. Когда он уже на спиться с девчонками, только после он начнет думать о жизни если начнет. Тем более вы студенты!!!
     
  14. Ответ: Как вернуть парня?

    Мне16лет,а ему 17лет!
     
  15. Ответ: Как вернуть парня?

    Ваш возраст, значит он не любил по настоящему, это тебе могу сказать 17 летний парнишка :smile:..
    У вас не любовь, а симпатия, а вам кажется любовь. Почитайте посты, есть подобные случаи. Там и описано как это лечить!
     
  16. Ответ: Как вернуть парня?

    Посоветуйте Что-нибудь! может он считает меня страшной?
     
  17. Ответ: Как вернуть парня?

    Думать о сексе, еще переходный возраст у него! Могу сказать с полной уверенностью! Вот так.



    Я вас не видел на фото!!! Если выложите, хотя на аватарке если это вы, то довольна симпатичная девушка!!!
     
  18. Ответ: Как вернуть парня?

    Нет мы уже расставались,но потом увидели друг друга через год и снова были вместе!!!!!



    На аватарке я!!!!!:sorrry:



    Ну советуйте друзья!Кто как думает!
     
  19. Ответ: Как вернуть парня?

    зачем?
    Если в твоих взглядах ничего не изменилось, впереди новое расставание.
    Каждому искать подходящего по взглядам на проблему секса партнёров. Каждый имеет право на свою точку зрения.
    Всё.
     
  20. Ответ: Как вернуть парня?

    SDESHECHKA,
    а что плохого в сексе с этим парнем?...мне кажется что глупо думать будто узнать человека от которого захочется иметь детей можно не общаясь по всему спектру человеческих интересов..а секс это большой интерес у многих людей...просто секс опасен и тем что отключает мозги порой...значит надо учиться их не отключать..а не разбив яйца яичницу не приготовить:smile:..реши для себя для начала важна ли тебе девственность или нет...я как и многие был воспитан в духе важности этого факта...но когда стал постарше понял что есть вещи гораздо важнее..например уметь быть полезным другим...научись и увидишь.. что независимо от того девственна ты или нет ты будешь кому то в чем то нужна...ну и разница между твоими желаниями и возможностями тоже играет не последнюю роль...научись хотеть столько сколько сможешь унести...в данном случае твои возможности не совпадают с твоими желаниями...ищи то что совпадет...при этом ты можешь врать кому угодно..но глупо врать себе
     
  21. Ответ: Как вернуть парня?

    Тем более,он и не скрывает симпатию к другим.Зачем он тебе тогда?Все равно не на долго?
    В этом возрасте парням нужно"выгуляться".Он будет с тобой,чтобы переспать,а потом бросит,раз ему только это было нужно...А тебе потом будет куда больнее!
     
  22. Ответ: Как вернуть парня?

    Она сказала то что любит!!!
     
  23. Ответ: Как вернуть парня?

    Ты ж дальше-то читал? МЧ захотел с ней переспать через неделю встреч, она против. Сколько реально можно общаться в ситуации, когда настоль расходятся цели? Я полагаю, не долго. Оттого и спрашиваю, зачем его пытаться вернуть, если налицо нерешаемые противоречия? Он, может, за это время решил вернуться к платоническим отношениям? не смеши меня. Она не созрела до секса. Имеет право, без вопросов.
    Цели у них разные, задачи и желания.
     
  24. Ответ: Как вернуть парня?

    Я знаю, и тоже ее спрашивал, и такие вопросы задавал, и как уважаемый мне пользователь сказал, хоть он и хотел секса, но она его любит. Прочитайте тоже уважаемая Жар-Псина :smile:
     
  25. Ответ: Как вернуть парня?

    Ты себе сам противоречишь. Сам твердил ей что это не любовь, а только симпатия. И все это прекрасно понимают, вот и вопрос: а нахрена ей это надо?
     
  26. Ответ: Как вернуть парня?

    Не я себе не противоречу, я просто сказал ей тоже самое, что сказали мне :smile:. Так вот так!!! Если я был Экстрасенс я бы сказал, но сам не получил ответа!
     
  27. Ответ: Как вернуть парня?

    Ниасилила...
     
  28. Ответ: Как вернуть парня?

    Я люблю этого парня и когда я его вижу мне хочется бежать!!!! Чего-то боюсь!!!!!!:sorrry:
     
  29. Ответ: Как вернуть парня?

    "Если любишь - отпусти" ©
     
  30. Ответ: Как вернуть парня?

    Я не в силах его отпустить!!!!!!!!!!!!:tomato:
     
  31. Ответ: Как вернуть парня?

    SDESHECHKA извини конечно, но тогда тема бессмысленна.
    Т.к. вам говорят как поступить вы все нет и нет.
    Раз так, тогда придется по страдать, чтобы со временем это забылось, а иначе никак, кроме того чтобы найти себе парня, и быть с ним счастливой!
     
  32. #32 SDESHECHKA, 22 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2008
    Ответ: Как вернуть парня?

    Конечно спасибочки всем вам за советы,может они мне помогут!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Как вернуть парня?

    Если он захотел уйти,он не будет у тебя спрашивать,отпускаешь ты его или нет...Он просто уйдет!!!!
     
  34. Никто никого здесь не любит.Пройдёт время,и ты будешь гордиться тем,что не переспала с ним.У всех бывают мысли "не могу отпустить" и всё такое,но лишь потом человек осознаёт,что это было что-то вроде помешательства.
     
  35. SDESHECHKA,
    тебе 16,это ещё подросковый и впринципе юный возраст,когда не любовь,а влюблённость ещё.
    Ему 17 лет,время гормонов и набирания опыта...Парни в таком возрасте не думают о любви и серьёзных отношениях,им действ. нужен секс,что бы было чем похвастаться перед друзьями например или просто ради того же самого опыта...
    Не будет с ним счастья тебе девчёшка...
    Правильно все говорят,он "помотросит и бросит..." т.е. "не дала?ну и катись..."
    И дело не в твоей внешности (хотя она симпотичная),и не в тебе самой..а в неём..в его мозгах и возрасте...
    Не стоит возвращать... время лечит,побереги нервы и время.
    А дальше дело твоё...
    Если хочешь слышать то "что хочешь слышать..."
    То думаю,врят ли услышишь...
     
  36. Глупый совет насчет:

    "переспите с ним, если хотите вернуть"

    Все наоборот с мужиками, я уже, как представитель мужского пола утверждаю данный факт.

    "Переспите с ним, и он вас быстро бросит", т.к. он и получит что желал.

    С чего, девушки решили, что секс может удержать?
    Ну, если парень - ханурик, то можно конечно же удержать сексом. Если не ханурик, то это просто для него станет очередной планкой, не больше.

    Без обид, реальность жизни.

    PS
    Но мои слова - это конкретно ситуации с Топистартершой.
     
  37. По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http ://tamara-mag.ru
     
  38. Не стоит стоять на одном месте. Как бы Вы не крутились, он всё равно уйдёт. Найдёте для себя новый идеал, и просто захотите уйти сами. А вот ради секса вообще не стоит! Он просто воспользуется возможностью заняться сексом .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru