потеряла себя,нет больше радости в жизни

Тема в разделе "История любви", создана пользователем потерянное солнце, 21 дек 2008.

  1. Я думала раньше, что любовь это счастье,радость,смысл жизни,жить, ради любимого человеа.Любимый человек для меня был идеалом, я чувствовала себя самой счастливой на свете, когда мы были вместе, гуляли,общались.Я была счастлива просто видеть его улыбку, его глаза,слышать его голос.И мне больше ничего не нужно было от жизни, только быть с ним.И он меня любил, приезжал несколько раз в месяц ко мне,так как он живет в Казпни,мы общались почти каждый день по 2-4 часа...Это было счастье. Он старше меня на 6 лет.
    Главное, он влюбился первый, а я ему сказала "люблю" только через 1-2 месяц.И он меня в себя влюбил.И я любила,наверно и сейчас люблю, очень сильно.Как никогда в жизни не любила никого!Он стал мне самым дорогим мне и близким человекои на свете, самым самым.Зачем я его ПОЛЮБИЛА???Это самая большая ошибка в моей жизни.мне не было бы сейчас так невыносимо больно.
    Потом начались проблемы, сказывалось то, что мы в разных городах.На него давали, его семья была против меня, все ему говорили :"нафиг она тебе нужна?Много красмвых девушек в Казани.Попробуй,повстречайся,сравни, выбери лучшую".он чувствовал, что на расстоянии любовь ко мне у него проходит,его отталкивала моя сильная любовь к нему, привязанность.Но он мне ничего же не говорил, что его мучило, что отталкивало, он просто боялся меня потерять.Боялся что я его брошу.И поэтому питал меня своими ложными чувствами, говоря что любит.а я наивная дурочка верила.
    Зимой я уже чувствовала что чтото не то, но я понимала, что я его люблю, и не смогу жить без него.Его звонки становились асё реже и реже. И он предложила рассстаться. Были слезы,истерика,депрессия,я не понимала, как это могло произойти.Как человек,которого ты очень любишь и дорожишь им,может так с тобой поступить, я думала это сон, не правда, так не может происходить со мной, я не верила его словам,так как я видела его любовь, его влюбленные глаза, те дни счастья когда мы были вместе,незабываемы.Те обьятия, настолько нежные и трепетные, как мы скучали, наши встречи после долгой разлуки.Я не хотела это терять. И я его удержала, думала, что нужно бороться за свою любовь,думала что он моя вторая половинка, единственная настоящая любовь, которая дается человеку только раз в жизни.Зачем???Мне было бы легче сейчас.Я его удержала суицидом, написала,что покончила собой, что не хочу жить без него, что эти смс отправлены автоматически,и что меня нет больше уже в живых.Я это справоцировала,признаюсь,но я была готова на это,до смерти оставался один шаг.И он начал звонить, писать, и на домашний и на сотовый.Я не брала трубку часа три.Он писал прости меня, я осознал как ты мне дорога,только ты мне нужна. я был дураком, поддался влиянию окружающих. И я простила...Потому что любила.И думала что так правильно, не задумываясь о том, что, если так легко он смог от меня отказаться, значит это не любовь у него.Тогда зачем он мне врал?Я знаю ответ на этот вопрос, он ДУМАЛ что любит, внушал себе это.На самом деле я ему была дорога, но было слишком много "НО",которое мешало развиваться его любви.Ему было очень хорошо со мной, он был счастлив, только возвращаясь в Казань он снова становился чужим.
    Потом весной,летом,я опять страдала, потому что я очень эмоциональна, а для него было все отлично, его все устраивало, конечно, была девушка, которая его любит и в которой он уверен.А я в нем не была уверена.Я точна знаю, первые три месяца нваших отношений,он меня безумно любил, звонил постоянно,ревновал ко всем, писал смс, что очень скучает, что ему плохо без меня, что я единственный человек, который его понимает, и с которым можно поговорить о чем угодно.Я знаю, так и было дейсьвительно.Ну КУДА же всё ушло?КУДА???
    Значит нельзя любить, нельзя никого подпускать близко к сердцу!Что бы не было так больно, как мне сейчас.Почему все парни такие?У них нет чувств,они бессердечны,жестоки и не умеют любить и думают только о себе.
    В конце августа он изменил,этот поступок показал егоотношение ко мне.Но при этом он звонил мне, писал, говорил, что скучает, и когда у нас зашел разговор на эту тему, он признался во всем.Я бросала трубки.Я не хотела его видеть.У меня не укладывалось в голове, как можно так поступить, если ты любишь.он писал. говорил. что понял свою ошибку, это самый ужасный поступок в его жизни , ему противно от себя самого,он не может ни пить ни есть ,постоянно думает обо мне, умаливал прощение, осознал, какое это счастье быть со мной, что не сможет жить без меня, что видит рядом со мной только меня и т.д. Потом приехал в Чебы, с розами, начал курить от стресса,ждал меня у подьезда часа четыре до ночи.Говорил ,что он сбежал с работы,ничего не сказал никому куда он, просто сбежал, потому что больше так не может.А я вышла.Дура!!!Просто сердце повело.Я вышла, выкинула его цветы в мусорку.хотела зайти домой, но он меня не пускал.Мы с ним разговаривали с 9 вечера до 12 утра.находясь на улице, не хотелось спать.Он плакал, обнял меня и плакал долго, и я плакала.Умолял простить, говорил, что понял, что нужна ему только я, сказал причины, просил прощения за все слезы и боль, что он мне причинял.Говорил, что ему открылись глаза на меня, понял, что начал заново по- новому меня любить, что я его 2я половина, и он осознал это ТОЧНО.И он будет бороться за меня,и никогда не отпустит и никому не отдаст.И он действительно изменился, я это ЧУВСТВОВАЛА!Звонил каждый час,говорил, что соскучился,обижался, кргда я не могла с ним разговаривать,когда мы были за волгой школой, он звонил мне весь день, писал, что уже поздно и он волнуется как я возвращусь домой.А когда я пришла домой,звенел дом.тел,это был он, проверил, дома я или нет, сказал, что соскучился за день по моему голосу и вообще по мне.Мы вместе писали сочинения и проект по тел. до 4 утра, хотя ему надо было на работу, он просто хотел мне помочь.мы договорились что он приедет и познакомиться с моей мамой, что Новый год пмы проведем вместе.Все было так прекрасно!Столько было всего, что мне так дорого!!!Я не верю, что он меня не любил, иначе как все это обьяснить?Просто в далике от меня, он снова запутался в себе.я видела,его влюбленные глаза, он носил меня не руках, мы просто могли стоять обнявшись, молча и ничего не говорить, потому что нам было все понятно.Вот она сказка, о которой я всегда мечтала.
    Я думаю, моя вина в том, что я все испортила, и это чувство ВИНЫ меня не покидает.Нужно было развивать наши теплые отношения, которые у нас появились месяц назад.А мне трудно было забыть тот его поступок.Сейчас я его простила, но уже слишком поздно.Я ему это напоминала, а парню сложно жить с упреками.Нужно было не спорить с ним, а вести себя иначе.И я написала ему, что между нами все кончено.
    А потом я одумалась, поняв, что я его люблю.И нужен мне только он.И звонила ему целую неделю, а он игнорировал.Значит ему было похуй на меня.А я перехивала, слезы, истерика, депрессии, нервные срывы, и все иззза игнора.Самое ужасное, это быть в неведении и не иметь возможности встретиться и поговорить с человекои.
    Он позвонил, сказал, что всю неделю думал, и понял, что он меня не любит, думал, что любит, внушал себе это. Ему со мной было очень хорошо.Он весь год был в смятении, проверял свои чувства, не знал, любовь ли это? А мне говорил, что безумно любит.Скучал, тосковал по мне.Но я согласна, его больше любила я, чем он меня.И он знал это.А любовь должна быть одинаково распределена.Это одна из причин.2я мы с ним очень разные, и он думает, что он не тот человек, который мне нужен. Причин много.Я думаю он не способен любить.Не дано это ему.Ьогда зачем было влюблять меня в себя?Зачем мы стали такими родными друг другу?На первом месте у него работа потом семья потом беспорядочный секс со всякими шалавами из казани.На меня ему никогда не было времени.А приехал он после того поступка только потому, что его мучила совесть, и он хотел прощение, чтобы дальше жилось легче.А зимой, он остался со мной, только потому, что побоялся за мою жизнь.И он изменил снова. Уже без чувства вины.
    Я не понимаю этого человека, то он говорит одно, то другое.И вроде бы он всегда искренен.Когда он приезжал в последнмй раз, я смотрела в его глаза, они были наполнены любовью и нежностью.Почему все так закончилась?
    Он не нужен.Его мучает сейчас чувство вины.Я оказалась для него маленьким ребенком, которого он не воспринемал всерьез, а ему нужны женщины...Он сказал, что меня разлюбил, а возможно и не любил никогда, а придумал себе это.Разговаривал жестоко, безразлично. А приезды в Чебоксары, были для него просто приключениями.Сказал, что я останусь для него навсегда другом.и не более.
    Но все равно, лето 2007 года было сакмым лучшим временем в наших с ним жизнях.Такое не забывается.Просто у меня все равно осталось какоето маленькое чувство, что я потеряла свою единств.настоящую любовь, свою вторую половину, я думаю, мне не с кем не будет так хорошо как с ним .Если бы мы жили в одном городе и часто виделись, то все было бы иначе.Очень сложно расстаться, но труднее удержать.Но такой он мне не нужен, он был другим, он изменился. А может нет?
    Нужно ли мне бороться за такую любовь????Может я должна была приехать в Казань,увидеть его глаза, поговорить с ним?Меня мучают эти воспоминания о тех днях, что мы были вместе.Я не хочу чтобы они заканчивались,это был единственный человек, который меня так хорошо понимал.Все-таки я наверно люблю его до сих пор и мне очень тяжело.Я сделала очень много ошибок, если бы я вела себя иначе, не звонила, не писала, то все было бы иначе.Я не могу жить с этими чувствами вины и утраты!!!!Я не вижу теперь радости в жизни и смысла.Для меня жизнь остановилась.А приходится ходить в школу и делать вид, что у тебя все прекрасно, а на самом деле так хочется заплакать и просто перестать существовать.
    Нужно УЧИТЬСЯ, поступить в хороший вуз , а у меня нет сил...Я запуталась.
    Мы думали что я поступлю в Казань и будем всегда вместе. А сейчас, каждый сам по себе…Он больше не звонил, я тоже. Я не знаю как жить дальше…
    Позвонила.Как ни странно взял трубку.Он:Привет, не ожидал.И знаешь голос такой чужой, не как раньше, как булдто я незнакомый чел. с улицы,БЕЗразличный.Я:Привет.Как дела?Как семья?.Он:даже не спрашивай.Вообще нет свободного времени.Учебу забросил до февраля.Так как стал частным предпринемателем, купил машину, новый крутой тел коммуникатор, занялся серъезно бизнесом. короче появилось много лишних денег.Он:сама как?как учеба?...
    Разговаривали как чужие, как будто ничего и не было между нами весь этот год.А самое ужасное было это слышать его безразличие ко мне в голосе.
    Он: я сам хотел тебе позвонить,Узнать, как поживаешь, но всегда чтото отталкивало,думал,что ты не захочешь со мной говорить.
    бла-бла-бла...Рад за тебя. что всё хорошо.Он:почему удалила меня из друзей?...Я:А почему ты тогда удалил?Он:Зря удалил.
    Я:Ну как был в Чебоксарах по работе?
    Он:Нет, я больше не поеду туда.Во-первых, потому что на этой машине физически тяжело, а во-вторых я туда ездил к тебе, мною двигала радость тебя увидеть.А сейчас бесмыссленно.
    Я: мне нужно с тобой поговорить о нас.Мне это нужно,чтобы разобраться в себе.
    Он:Я не хочу с тобой об этом говорить.Ты позвонила мне, чтобы опять вернуться к этой теме?Зачем?Я решил и осознал.Ты мне не нужна.
    Я хочу знать причины.Ответь мне на мои вопрося, ты же хочешь, ч тобы я успокоилась?
    Он:
    -Это не было серъезно
    -У нас с тобой только дружеские отношения.
    - к тебе самые теплые чувства.
    -ты навсегда останешься моим другом
    Я раздолбай, подлец последнмй,сволочь.Я это признаю.Я очень виноват перед тобой, потому что мучил тебя весь год,прости.Я тебя не люблю.Но желаю тебе счастья.Ты идеальна, и человеку,с которым ты будешь, очень повезёт, это точно!
    Я:Зачем ты приехал тогда после измены?Плакал?просил прощения, если не любил?Ты же изменился.Я это чувствовала.И главное,ПЛАКАЛ- и говорил,что осознал что любишь, что жить без меня не можешь, что видешь рядом с собой только меня, что никого ко мне не подпустишь, и никому не отдашь.И что слезы_ это показатель ИСКРЕННОСТИ!!!!Я тебе говорила,я тебе сейчас верю_ и ЭТО на твоей СОВЕСТИ.и он сказал, что больше никогда не сделает мне больно...не заставит плакать...Он смотрел мне тогда в глаза и плакал...Говорил, что жить без меня не может.Это было!!!
    Он:Я просто не хотел тебя терять, потому что на тот момент не видел в тебе замены.Считал_что ты лучшая, уникальная и моя единственная девушка.Не хотел пустоты без тебя...Не хотел терять, хотел удержать.А сейчас я понял, переосмыслил,разобрался в себе.Я взвесил все за и против Против больше.и я выбрал.вначале была пустота.а теперь её нет.Значит точно не любил.была просто привязанность.Ты мне не нужна и безразлична.Не бьыло никогда рвения как такого к тебе,не чуввствовал.Просто было с тобой очень хорошо мне, был счастлив, ты безумно красивая и умная, веселая,энергичная...Плюсы:мне было всё это время хорошо с тобой и я был счастлив.Минусы:Возраст!Ты ребенок!Ему 22, мне почти 17.Поэтому было непонимание.Я пообщался с ДевуШками своего возроста, и с ними мне гораздо проще чем с тобой.У тебя такой характер, что ты напролом пройдешь через всех, чтобы понять, достичь своего.и т.д.Общаясь с тобой, я тормозил, иак как я старше и опускался до 16летнего возраста...Я такой человек непостоянный, что свё постоянно переоцениваю.Мне нельзя было верить.Возможно я снова изменю своё мекние.Ты- пройденный этап.Всё кончено.А самое ужасное, он разговаривал так холодно, не так как мы всегда с ним разговаривали.



    Вот в целом весь разговор.Но всё равно,Я его не понимаю.Раз была пустота, значит была любовь,была дорога.Если бы я приехала тогда раньше, то удержала бы.Но зачем мне ТАКОЙ человек,который не знает чего он хочет и в котором я не буду уверена?А слезы были искренними.Я их видела,он плакал навзрыд, стоял на коленях!!!Сейчас у меня пустота в душе, того человека с которым я разговаривала я не люблю, а люблю другого, кем он был раньше.Мне было хорошо с ним, а теперь ХОРОШО-нету.Есть только плохо...Я изменилась с ним.Мне сегодня психолог ь школьный(моя подруга) сказала:
    Где та Зина которую я помню?Когда ты пришла в этот лицейЮ явсегда тебя выделяла из класса, так как ты была очень яркой и неординарной личностью.Где те сияющие глаза , большие серёжки, красивые прически.Посмотри на себя.С Эдиком ты себя запустила,тусклые глаза...
    Я действительно изменилась, и не знаю как снова НАЙТИ СЕБЯ!!!
    Что ты думаешь по этому поводу( из разговора)?и что мне делать сейчас...Знаю, что хочу добиться всего в этой жизни, чтобы он пожалел о том, что когда то меня потерял...
    Напиши пожпл.что думаешь...








    че то я так от всего устала!Мне жить не хочется!Я устала уже страдать.Я чувствую себя одинокой и не нужной!Ему...Да и всем.Я потеряла себя в этой жизни.Кто я? зачем я ? для чего?Так хочется покончить с собой,но знаю,что это неправильно,и так нельзя.И знаю,что надо быть сильнее,ВСЁ прекрасно знаю,но у меня не получается.не получается НИЧЕГО.Будущее, о котором я раньше мечтала разрушилось,и теперь нет ничего и никого.оборачиваюсь,и никого не вижу рядом с собой-я одна.Потому что когда-то ОН заполнял всё моё время и всю мою жизнь,и для других не было место,а теперь нет его и никого...Пустота и боль.
     
  2. Ответ: потеряла себя,нет больше радости в жизни

    Поражен обьемом написанного!!!
     
  3. Ответ: потеряла себя,нет больше радости в жизни

    Запрещённый приём, так делать нельзя.

    Точно. Чуть не померла читавши.

    По сабжу: пройдёт. Отболит. Лучшее- впереди, что бы тебе сейчас не казалось. Это-опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: потеряла себя,нет больше радости в жизни

    не понимаю как это "он меня влюбил в себя"... "зачем надо было влюблять меня в себя?"...но понимаю что легче сделать кого то виноватым чем взять на себя ответсвенность...если из всех радостей жизни есть лишь только желание себя кому то отдать то этим ты пытаешься снять с себя ответсвенность за свою жизнь...ну понятно что человек стремится сэкономить свои силы...но ведь не на столько же:smile: ...ну изменил..ну неприятно..ну дурак что тебе об этом стало известно... отношения между людьми это всегда будет желание приблизиться к реальной оценке того или иного человека на тот или иной момент..а попросту торг:smile:...так уж все устроено..а точнее взвешено..обмеряно и подсчитано:smile:..но есть такие глупые люди которые тратят свои силы не считаясь с их реальным колличеством...эта болезнь называется любовь..так что выздоравливай:smile:
     
  5. Ответ: потеряла себя,нет больше радости в жизни

    потерянное солнце,
    ты еще юная девушка
    поэтому такие выводы делать нужно когда пройдет немного времени.

    Вообще конечно морально огромный поток негатива несет это всё, и оставит неизгладимый отпечаток, но на крайний случай обратись к психологу, чтоб сгладить последствия, иначе может пропасть доверие к людям.
     
  6. Ответ: потеряла себя,нет больше радости в жизни

    он был моим парнем и самым лучшим другом,и я думаю,что он моя настоящая любовь,которая бывает раз в жизни, и я её потеряла, и никогда больше не смогу полюбить никого.почему то сейчас очень грустно и одиноко и ничего не хочется,как будто жизнь остановилась.
     
  7. я это попробую объяснить с точки зрения энергетики, так как наши чувства это эмоции, которые генерируют мысли и "заряжают" наше тело и все в мире есть энергия но в разном её проявлении. Есть два человека, которые встретились и влюбились так как вначале это симпатия - внешность, феромоны . . .все это заставляет организм вырабатывать определенные гормоны и тем самым воздействуя на мозг возникает влечение обоих, (как животные выбирают пары? по запаху, окраске . . .) начинаете думать друг о друге , заряжая себя назовем "любовной" энергией, вырастают крылья, вы оба-два вида энергии, но разные по природе (так как пол разный), вместе замыкаете цепь, и нчинается циркуляция энергии в вас её часть в неё ваша часть энергии, . . .. при разрыве отношений получается, что часть энергии от неё (его) застревает в вас, цепь размыкается, так как связь энергетическая нарушается из-за негатива, и вот вам привыкание, сложно забыть её (его), со временем её(его) часть энергии вами же трансформируется в вашу (отсюда то что вы будете помнить девушку/парня всегда), часть просто выходит через действия, слова и т д. поначалу был баланс вашей энергии вы полны и вас распирает)))... когда цепь замкнута и циркулирует энергия, то в вас баланс немного нарушен, и при расставании часть вашей энергии переходит её(ему) и вам ничего не охото делать и все кончено, со временем оргаизм восполнит баланс, но если вы поможете организму( отвлекетесь, займетесь делом, будете позитивны) то этот процесс восстановления будет быстрее...................... ведь любовь это состояние, а состояние человека есть его жизненная энергия, которая зависит от того что вы едите и о чем думаете (продлить любовь))), питайтесь качественно и думайте позитивно) просто, но ведь это есть основа
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Banderos,
    подписываюсь под каждым словом! Молодец, дружище! :kruto:
     
  9. А в случае, если негатива нет ?

    Концовка довольно неожиданная и сомнительная.
    Качественно - это как ? Питательно и полезно ? Или изысканно и возбуждающе ?
    Разная еда продуцирует разную энергию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Буря в стакане. Старшая группа, детского сада. Какие вы планы строили, в шестнадцать лет? Выйти замуж и нарожать кучу ребятишек? Свои пелёнки ещё не просохли. Рано прикоснулись, ко взрослой жизни и обожглись. Вы ещё небыли готовы.
    А совет такой, поговорите с мамой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Да читал такой длинный пост ето капец.

    Вот почему девушки начинают понимать что любят мужчину или парня после того как он уходит сам?я с етим в большинстве случаев сталкивался.А автору надо проста хорошо отдохнуть.Да тяжело будет,но вы переживете ето.И жизнь ваша наладитса.Плохо что лечитса после любви долга)))).Я тоже через ето прошел.Был влюбленный капец.А меня бросили убивался по ней три месяца.Но ничего отошел живой.А щас как то и не хочитса серьезных отношений.
     
  12. У меня такое впечатление,что девушка находится в ситуационной реактивной депрессии. Если ситуация ещё не разрешилась окончательно,то выход только один:изменить своё отношение к самой ситуации. Если ситуация с МЧ разрешена окончательно и бесповоротно,то,наверное,имеет смысл попить антидепрессанты и транквилизаторы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. :suspect:Я тут новичек Не пойму как что тут Икуда смотреть и где отвечать SOS
     
  14. Правила читай.
    и
    https://forum.mlove.ru/faq.php
     
    1 человеку нравится это.
  15. И написан пост очень давно. Так что советы уже опоздали.

    Мне вот интересно, от чего зависит время восстановления от страданий по утерянной любви? :smile: От темперамента? От пола - зависит?
     
  16. Жасмин, от силы той любви...
     
  17. Все зависит от высоты температуры этой любови. А еще больше зависит от характера и обстоятельств разрыва.
    Отношения, дошедшие до большой привязанности и зависимости, обрываемые либо внезапно и грубо, либо по типу рубки хвоста по частям, особенно когда это не просто уход, а уход с изменой, то время лечения затягивается на неопределенные сроки.
    Особенно если у покинутой личности болезненное самолюбие, комплекс неполноценности или просто юный возраст и очень большой эгоизм в сочетании с инфантильностью.
     
  18. От качества замены не в последнюю очередь.
    От степени прагматизма - быстренько проанализировать, почему не сложилось и быстренько придумать, почему, если бы сложилось, то не клеилось бы, с учетом обстоятельств разрыва и поведения при этом предмета нежной страсти.
    От самомнения в хорошем смысле - не цепляться за того, кто не оценит, но это и так мало кто ценит.
    Да и вообще список может быть длинным. Скорее действительно от обстоятельств разрыва.
    А от пола, думаю, нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. А еще в мечтательности дело ... и в способности самостоятельно восстанавливаться, иметь точки отсчета и собственные ориентиры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. от того, насколько разрыв окончательный тоже зависит.
    если продолжаются сошлись-разошлись, то вообщем не отношения, и не разрыв...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Жасмин,
    От качества собственной крыши и умения логически мыслить
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Про умение логически мыслить - очень спорное заявление :-) Логикам копаться в своих чувствах может даже сложнее. И у них больше шанс загнать себя в логическую ловушку - раз и навсегда принять решение о том, что любви нет, либо она не для них, либо еще какие-нибудь все объясняющие шаблоны на свое мировосприятие натянуть. Хотя, смотря кто и что понимает под восстановлением. Душевное равновесие обретено будет. Но ценой духовного обеднения себя, запрета на чувства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Жасмин,
    Логический подход позволяет в первую очередь отделить мыслительный процесс от эмоций и, как следствие, человек быстрее понимает, что жизнь ещё не кончена.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ага, мотивы своего песнопения правдиво для себя проанализировать трудно, качество крыши не всегда позволяет.)
    А логически мыслить после несчастной любови - это раз плюнуть.)))
    Ну как же нет. Женщины по природе более чувствительны, и тяжелее переносят одиночество.
    Мужчина для женщины очень часто и есть центр вселенной в хорошем смысле этого слова.
    Мужики же, не реже, ставят основной целью эту вселенную переделать. От того и любовные травмы для них, не всегда имеют катастрофическое первостепенное значение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Ох, не так.
    Имхо.

    Мотивация и ее (себе же) объяснение - это ключ к перенесению тягот,
    к которым несомненно можно отнести одиночество. Едино для М и Ж.
    И психотип .
    Дерганым холерикам любого пола необходимо перед кем-то дергаться, к примеру)).
    И пол тут тоже не имеет значения.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Чтобы поменьше мучиться, мужчину из центра вселенной следует чуть-чуть подвинуть к краешку :tomato: А себя следует найти. :friends: И не терять более.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Видишь)), опять планы и опять по поводу мужчины)))
    Кто ж мешает найти?) Опять мужчина?)
     
  28. Вы правы. Надо планировать вселенную подвинуть, относительно мужчины :rolleyes:
    Не-не. Мужчины мне не мешают. Пусть будут :love:
     
  29. И не говори,)) какие планы не строй мужчина из них ни как не выпадает.))
    А может и двигать не надо?!)) Оставить как задуманно с самого начала?!)))
     
  30. Хорошо хоть и мужчина чего только во вселенной не соберется переделать, но все - ради женщины :smile:

    Я не в курсе, как оно было задумано с самого начала. Может и вправду, следует в мужчинах сохранять убеждение, что они всегда в центре женского мироздания :smile: А то вам грустно станет, что опять же отразится на качестве переделки вселенной :smile:
     
  31. Не все. И не всегда ))
    Наполеон или Гитлер наворотили делов совсем не ради женщины.
    И Владимир Ильич революцию сварганил не ради Надежды Константиновны.))
     
  32. Вот что бывает, когда не ради женщины творите! -)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Фрол_,
    "Если взять любую мировую проблему и копнуть поглубже, в самом основании будут либо деньги, либо женщины"
     
  34. Большие деньги, красивые женщины.)
    _Astarot_, от красивых женщин только беды.))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Но разве это повод искать некрасивых?))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну ты же знаешь - не бывает некрасивых женщин, бывает моло водки.
    И не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег.) (с)

    _Astarot_, слышал такое выражение? "Она умная, но красивая" )
     
    1 человеку нравится это.
  37. В юности, я наивно полагал, что красивые женщины, более требовательны к мужчине, отнюдь, оказывается и не красивые имеют те-же запросы.))))

    Так что, если воровать, то милион, если любить, то королеву(с)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Boginya
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    6.146
  2. иришка.я
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.849
  3. peach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.751
  4. "ирина"
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.530
  5. Мальвиночка
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    4.931
Общение на MLove.ru