Похмелье

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Шура, 24 дек 2008.

  1. В предверии Нового Года и его возможных последствий предлагаю поделится проверенными и не очень ,используемыми вами ,рецептами улучшения здоровья с утра ,т.е. опохмеливания:smile:))
     
  2. Ответ: Похмелин.

    Ну как лучший вариант для меня это Зорекс (не думайте, это не реклама а личный опыт) - это такие капсулы. Как написано в инструкции они както там соединяются с токсинами, тем самым их нейтрализуя и воводят это все дело через мочу и пот.
    Капсулки эти довольно дорогие (кажись около 130р за 2 штуки), но действительно помогают замечательно!
    Придя домой (или осознав что пора спать, а в голове вертолет и на утро будет плохо), перед сном, выпить эти две капсулы. Эффект похож на аспирин - чувство легкости такое, обильное потение и т.д. На утро чувствуем себя свежими и отдохнувшими без каких-либо следов вчерашнего xa) Нужно только душ принять.

    Ну а как аварийный вариант - 0,5 холодного пива (любого) без церемоний и смакования просто выхлебать как можно быстрее xa)
     
  3. Ответ: Похмелин.

    Отличный метод, действующий как на меня, так и на тех, кто моему совету следует:

    Похмелье легче предотвратить, чем избавляться от него.
    Перед тем, как свалиться спать необходимо залить в себя столько воды, сколько влезет (0.5, а то и больше). Утро будет менее "болезненным".
     
  4. Ответ: Похмелин.

    Кстати да! Я тоже это практикую. Но это не на 100% избавляет от похмелья, а только от одного из факторов плохого самочувствия с утра - обезвоживания :kruto:
     
  5. Ответ: Похмелин.

    О !!! Я не одинок !!! Как аварийный когда плохо всему лучше стопка водки выдержанная в морозилке ,потому как испытываю с похмелья глубокую нелюбовь к спиртному ,а стопку выпить быстрее чем заливать пиво:smile:)
    Раньше бывало когда на работу ,и опохмел алкоголем невозможен, применял такой рецепт: таблетка анальгина, таблетка аспирина , пустырник ,аскорбинка, активированный уголь ,и через полчаса полегче:smile:))



    Похмелье как мне кажется во многом и есть обезвоживание ,даже говорят умирая от жажды человек чувствует сильное похмелье.
     
  6. #6 KEFIR, 24 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2008
    Ответ: Похмелин.


    © Wikipedia
     
  7. Ответ: Похмелин.

    Кусок сливочного масла,и вперед проверено
     
  8. Ответ: Похмелин.

    до или после,(или утром:smile:))))
    кстати,Я наоборот слышала,что это опасные шутки,потому что эта плёночка расщипляется,и человек просто вырубается от ударной дозы алкоголя,который находился в желудке,и до прорыва не усваивался.....

    у меня не бывает(тьфу-тьфу)похмелья,правда было один раз,когда намешала разных вин-но думать о алкоголе на следующий день в голову не пришло.....точнее...на следующий день в голову вообще ничего не шло....из неё всё выходило....
    а вот пару-тройку раз была головная боль-решила попробовать "опохмелиться" по совету мудрой сестрицы.....не помогло-пила таблетки-достаточно сильные....если сильно болит-мне помогло вобщем..
     
  9. Ответ: Похмелин.

    Не знаю даже, на утро чувствую себя хорошо.
    Пойду умоюсь, и все, и снова новый год справлять! )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    11.978
Общение на MLove.ru