Как справиться со стрессом?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Заморочка, 24 дек 2008.

  1. Что-то последнее время так всё навалилось, все неприятности, и как всегда бывает, одновременно. Чувствую, что уже на грани срыва, и всё вымещается на самых близких, им обидно, а я ничего не могу с собой поделать, нервы на пределе. Пока праздники отдохну, может что-нибудь успокаивающее можно пропить? Посоветуйте.
     
  2. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Долгий, спокойный и сладкий сон (часов 12-15) помогут :kruto:
    Обеспечить здоровый продолжительный сон можно с помощью снотворного. Могу посоветовать донормил от упса 8) Мне помогает 8)
     
  3. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Заморочкавообще то вначале нужно найти причину почему вы так срываетесь , если это всё вследствие сложившихся обстоятельств, которые так подействовали, то тогда нужно отдохнуть, поехать куда то. Походить на массаж, в бассейн, в сауну, ну а если уже ничего не помогает, то можно попить Тенотен. Мне он понравился тем, что быстро снимает нервное напряжение и не вызывает привыкания и сонливости.
     
  4. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Не нужно ничего пить!!!!

    1) Режим сна.
    2) Ритмичность на работе. К примеру: стабильно каждый час отдыхай по 5 минут, ходи по офису, общайся с коллегами, пей чай, ешь шоколадки.
    3) Спорт - отличный антистресс! А потом в сауну, а может и на массажик.. ммм.. :smile:
    4) Больше времени на воздухе. Еще и здоровый румянец приобретешь.



    Да, вот еще: пару раз в год делай как я (на аватарке) :smile:
     
  5. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Вот смотрю я на твою аватарку, и настроение улучшается. Сразу так захотелось лето, море! ММММММ
     
  6. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Сначала нужно нахлобучится с хорошими и надежными людьми, что бы все высказать что наболело ,а потом уже крепкий и здоровый сон ,снотворное кстати не понадобится :smile:))
     
  7. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Зато на утро депрессивный фактор похмелия xa) Не очень то 8)
     
  8. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Так за чем же дело встало? :smile: Щас НГ, потом туда-сюда и уже весна, а там глядишь и начало лета, отпуска, море... ммм... :smile:

    Я на своем опыте не один раз убедился, что к отдыху надо подходить серьезнее, чем к работе, иначе будет не работа, а каторга. Ни эффективности, ни денег, ни удовольствия... один геморрой.
     
  9. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Evil Мне кажется, что до лета ещё вечность. Да и как-то совсем я себя накрутила, депрессия просто затяжная началась, руки опускаются, ничего не хочется. Праздники прошли, а я только хуже себя чувствую.
    ShooraВо время праздников, поняла что алкоголь меня не раслабляет, а я наоборот ещё больше замыкаюсь. Так что не вариант.
    Шери А вы сами тенотен принимали? И как он действует? А то как-то не хочется овощем становиться. И кстати по поводу массажа, это вариант. Записалась на 10 сеансов турецкого массажа, завтра первый .))
     
  10. Ответ: Как справиться со стрессом?

    Заморочка я вам из личного опыта посоветовала, т.к. тоже долгое время страдала на депрессию. А к медикаментам я отношусь очень серьезно, боюсь привыкания, поэтому единственное приемлемое для мне средство, оказалось тенотен. Я его даже недавно давала своему малышу, он испугался, собачки на улице и плохо спал. Получается, что с его помощью можно снять нервное напряжение вполне естественным, щадящим образом – без релаксации, заторможенности и одновременно мягко, без чрезмерной стимуляции восстановить естественную активность и работоспособность.
     
  11. Ответ: Как справиться со стрессом?

    я -то, по наивности думала, что народ здесь, так сказать обычный, а тут млин - сплошняком врачи собрались...(((
    народ, какие таблетки, какие колеса....???? вы чего????
    это ж, все химоза....

    все траблы - ОТ ГОЛОВЫ!

    Заморочка, что тебя гложет??
    ведь наверняка есть причина такому состоянию? да?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru