Не могу получить оргазм

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Светулька, 24 дек 2008.

  1. Проблема такая: не могу подучить оргазм...как не пробовали с любимым, не позы разные, не куня, не прелюдия, ничего не помогает...Он очень расстраивается, хоть я и говорила ему, что главное это чтобы ему было хорошо, его это не успокоило...наверно это я какая-то не такая... Как его успокоить? и вообще это нормально?
     
  2. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    во первых ты во время процесса должна полностью расслабиться и не думать о том, что надо пренепременно получить оргазм.
    можно поэтому попробовать разок немного выпить перед сексом) только не увлекайся выпивкой)

    во вторых...можешь ли ты сама себя довести до оргазма если мастурбируешь?
    попробуйте аналогично.
    пускай он стимулирует во время акта твой клитор или сделает это до\после.

    существуют разные мнения, как такие, то вагинальный и клиторальный оргазм это разные вещи, так и то, что например вагинальный оргазм по сути тот же клиторальный, только клитор стимулируется как бы "с другой стороны" членом.
    и дальше все уже зависит от физиологии.
     
  3. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    мы с женой вместе больше 15 лет...и она не может кончить от траха...но можно кончить и руками или от языка...с любовницей я уже привык что она кончает от траха...но тоже не всегда..в основном от языка или своих рук...никто из тех с кем я был знаком раньше женщин не кончал от траха со мной...вообще на это влияет куча разных факторов...от обстановки до козявки в носу...так что нужно искать..искать..искать...может позу...может обстановку...а может и мужчину..хотя может все дело быть и в козявке:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    да, но тоже не всегда...



    каждый раз и всё без толку....



    ну вот это уже не катит, я его люблю очень... и тем более для меня секс не главное, просто он очень расстраивается, считает, что это эгоизм...и что он неудачник...
     
  5. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    не понял...он считает что ты эгоистка...или он сам эгоист?
     
  6. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    как пишет один психолог "сейчас главной проблеммой женщин стало,это отсудствие оргазма...кто-то даже изменяет своему портнёру,что бы получить тот самый оргазм,но нечего не выходит..сколько не меняй....и это не единичный случай..."
    Я вот тоже не получаю оргазма особого...немного удовольствия от ласк...а для получения оргазма мне надо много времени...
    Хотя помню,было один раз всего,но было потрясающе и было море удовольствий,я была просто на вершине блаженства... жаль,что с этим человеком рассталась,но это не к теме...
    Я вот до этого случая полгода вела с МЧ бывшим активную половую жизнь и не чего не получала...
    Может быть всё зависит от размера или диаметра...
    Но главное ты такая не одна...
    да и вообще...ведь раньше,допустим в СССР не задавались таким вопросом,хотя думаю проблемы все тежи были...
     
  7. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    что он эгоист...типа ему удовольствие, а мне вообще толку нет, я пыталась ему объяснить, что мне тоже приятно, очень...даже очень-очень,не столько от самого процесса, сколько от того что мы с ним так близко, что он во мне...но он даже не слушает...Как ему это втолковать я не знаю.:sorrry:



    тоесть это не моя вина?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    Светулька,
    а тебе не кажется, что то, что вот у него такие эмоции вызывает отсутствие у тебя оргазма и то, что он считает, что ты гуляешь по другим мужикам (твоя соседняя тема) - взаимосвязано?
     
  9. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    а как можно вообще втолковать удовольствие?:smile:... секс это агрессия...я получаю сексуальное удовольствие со своей любовницей не такое же как со своей женой...потому что я немогу проявлять агрессию по отношению к жене.. так как я о ней забочусь как о матери наших детей...а к любовнице я могу проявлять агрессию...пусть даже у себя в голове.....обьяснить это нереально...просто надо принимать как факт существования такого свойства...и чтобы ее не обижать я вру жене...иногда я представляю на месте своей жены любовницу...и все стоит...и ей хорошо...от сознания того что я могу кончить и то что мне хорошо...я ведь не женщина...симулировать оргазм не получится никак..поэтому приходится прибегать к таким уловкам:smile:
     
  10. Ответ: не могу получить оргазм...=(


    нет...не думала....а кстати, может быть....спасибо огромное за мысль....а может с ним поговорить на эту тему?
     
  11. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    Светулька,
    да))не твоя....хотя ты можешь себе помочь в кое в чём...
    подумай,что тебе больше всего удовольствия приносит...и как нравиться...
    обстоновку по спокойней может быть надо?))
    вообщем подумай)
     
  12. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    Светулька,
    обязательно поговори! он же начинает считать, что не может тебя удволетворить, потому что для мужчины просто непонятно, как можно заниматься сексом и не кончить в виду своей физиологии!

    могу тебе сказать, что у меня у самой с вагинальным оргазмом достаточно большие трудности (хотя я не жалуюсь))) если стимулировать клитор, то все ок, но бывает тож что зависит от настроения - если я устала или у меня какие-то проблемы, то удовольствие от секса есть, но кончить я не смогу сколько не стимулируй!
    так вот у нас было много разговоров с моим мужчиной на эту тему и действительно сложно убедить его было, что иногда я действительно не хочу\не могу кончить, но это совсем не значит, что я не получила удовольствие!

    твой мч может попросту считать, что ты тотально неудволетворена сексом с ним и поэтому обязательно будешь искать партнеров кроме него на стороне.
    возможно он сам в прошлом, если не был удволетворен сексом с девушкой, так делал и теперь полагает, что и ты можешь делать также
     
  13. Ответ: не могу получить оргазм...=(


    это врятли, я у него первая в этом плане! Он типа только меня захотел по настоящему, а остальные его не интересовали...
     
  14. Ответ: не могу получить оргазм...=(

    Светулька,
    определить девственность мужчины крайней проблематично...так что гарантии то нет)
    но не в этом суть.

    в любом случае скорее всего это его личная запара, может он к отсутствию у тебя оргазма относится как к личной неудаче и тебе надо вовремя суметь объяснить ему, что это не так. можешь в качестве так скажем..хехехе...научного подкрепления найти в инете различные статьи, что отсутствие оргазма не только его вина (даже скорее всего совсем не его вина) - такие статей кучи.

    плюс совет:
    сама старайся доводить себя до оргазма и следить, что тебя больше всего возбуждает, какие движения, фантазии и т.д. и т.п., а потом воплощать их в ваш совместный секс (либо хотя бы думать об этом во время для доп. возбуждения).
     
Общение на MLove.ru