Нет своего жилья — нет секса?

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Zritel6000, 26 дек 2008.

  1. Re: Нет своего жилья , нет секса?

    Проблема реальная.....и всегда будет стоять, пока не обзаведешься своим жильем

    Ты прав- в квартиру с родителями ...мало кто после клуба поедет
    Здесь писали, если согласилась с тобой ехать...то следовательно хочет секса и будет все равно родители или еще кто присутствует
    Да...согласна..наверное если она едет с тобой, то хочет секса
    Но ведь она хочет СЕКСА! Нормального секса....много. громко и для собственного удовольствия. а не уепишного перепихода по быстрому и тихо

    А про "понимающих" родителей......да ну нафиг приятного мало, когда родители в курсе твоей половой жизни
    и адреналин от стрема застукаными быть- это конечно волнует кровь.....только не тогда когда застукать могут родители
    как вспомнишь....так вздрогнешь....приятного мало(((
    тож приходилось одеваться за секунды пока ключ в замке поворачивается((

    А если снимать квартиру..налопопам с парой-тройкой друзей? Наверняка есть у тебя друзья с аналогичными проблемами
    Потом график использования вечеров составите)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мужик всегда должен оставаться Мужиком с большой буквы!И вопрос о квартере для нормального мужика-это не проблема!Было бы желание!А как-то наши мужики обмельчали,с каждым днем у них есть риск быть заннесеными в Красную книгу!Для мужиков надо не обсуждать эту проблему(если это есть проблема для них),а действовать.А то пока сильный пол решает такой вопрос,время сиграет против них и тогда только типа ВИАГРА спасет ситуацию,причем,уже будет все равно есть жилье или нет.
     
  3. sheli, ты криклива и безумна. Перестань.
     
    1 человеку нравится это.
  4. я конечно не знаю насколько это неудобно для других, но занимался сексом в другой комнате, а её родители сидели на кухне и смотрели телевизор, но мы типа тоже смотрели его боком...как-то вот так...и оргазм даже от этого сильнее проистекал, когда знаешь что в любой момент могут войти, ну нам типа холодно было и легкий плед все прикрывал...супер!незабываемо!
     
  5. Авто пати))) Кстати сам такое практикую, вполне)
     
  6. эх.. гораздо хуже когда есть отдельное жильё - а нет секса(((((
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну держись теперь, сейчас слетятся...)
     
  8. И тут открывается дверь, входят родители, девушка не ожидала в испуге, сжимают спазмы, ах, а больно не будет вам=)))))(эт я так просто)
    А адреналина конечно много=)))) и наслаждение приятное
     
  9. ну если деньги есть можно хату снять, если нет, то почему бы открытым текстом родителям не сказать, думаю, не откажут)
     
  10. Хату? Брр.
     
  11. Так квартира же имелась ввиду. Часто сдают, с почасовой оплатой. Удобный вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да я всё понимаю, но это слово у меня встает вровень со словами: тачка, телка и тп.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. А чем Вам эти слова не нравятся?
     
  14. Тем, что находясь на форуме для взрослых пользователей, оставь этот олбанский жаргон для другой песочницы.

    Модератор.
     
  15. Ну так ведь, слова как слова.

    Хата — украинская изба. Казаки, улю-лю, шашкой фью-фью.
    Тачка — в деревнях и селах без нее никуда. За водой съездить, или даже мусор выкинуть. На одном колесе, а едет.
    Телка — корова, самая что из ни на есть настоящая.

    Может об этом речь? Хорошие слова, мне нравятся.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Как говорится:

    Есть чем, нет с кем и негде
    Потом есть чем, есть с кем, но негде
    Ну и под конец есть с кем, есть где, но нечем...
     
  17. А что кваритра - это единственное место, где можно заняться сексом?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Да. Подъезды не прокатят.
     
    1 человеку нравится это.
  19. nil,
    А как же другие здания, а машина (просторный салон конечно нужен), а летом - на природе?)
     
  20. Типа - сортир? ))
    А гигиеничность? ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. ох, эти ваши фантазии... :smile:
    А флуд? :smile:
     
  22. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. (с)
     
  23. А кому сейчас легко?..
     
  24. #74 jive, 17 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. А где (с)? ))
    Д...
    А то ещё обвинят. )))
    ...Ж, потому что, обо всём полагается заботиться М. ))
     
  26. Согласна с тем,что отсутствие собственного жилья влияет на личную жизнь.Но гораздо хуже когда есть КУДА приводить,да нет НИКОГО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Бу) как всё запущено)
     
    1 человеку нравится это.
  28. А помоему, все запущено у тех, кто считает возможным трахаться в подъездах
     
  29. Да ну?) Если есть возможность, почему нет? Как раз для любителей быстрого секса, почему же сразу должно быть всё запущено? Запущено у тех, у кого присутствует однообразие в отношениях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Подъезд не очень как-то.. романтично что ли. Хотя подъезды говорят разные бывают.
    Разнообразие это только места менять? Вроде и позы есть и костюмчики и роли и партнеры.. По мне так быстрый доги-перепих в сортире или подъезде не самое лучшее разнообразие кекса, уж на сколько не прихотлив.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Господа, чьи сообщения мною потёрты, за подобные высказывания в адрес друг друга в следующий раз я не стану разбираться, кто прав, кто виноват, а загоню обоих в бан надолго.
    Устроили чёрт знает что, аж противно.
    Держите себя в руках оба.
     
  32. Ну конечно спору нет что двумя руками за удобства но если их нет то и зимой рядом с памятником Ленина секасом занимался ))))
     
  33. Ну ты, млин, атморозок. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Хорошо бы при этом, не терять самоуважения. Собаки-дворняги и то не спариваются, где попало.
     
  35. Мощнь!е познания :smile:)) Из прошлой жизни, видимо :smile: И где ж они спариваются, стесняюсь спросить? В строго отведённь!х местах? И ещё в темноте и миссионерской позе, не иначе :smile:) С уважением к самим себе :smile:
     
  36. Отели для собак в моду вроде вошли, там наверняка теперь для дворняжек приемлемые цены.)

    Вполне возможно, что сию позу им помогает принять персонал отеля.)
     
  37. Ky_Ky, Може, нас посетил собачий прь!нц какой, инкоХнитО? :smile:)
    :kruto: Прикинь, скока покусаннь!х персоналофф при этом бь!вает :smile:)
     
  38. АллЕ, граждане!:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Извините, я не верю в реинкарнацию) И не стоит воспринимать мои слова слишком серьезно - если Вам нравится спариваться среди свалки бычков и банок из-под ягуара, вдыхая ароматы бомжовских испражненний, это Ваше право)
     
  40. Вероятнее всего.)
    Думаю там покладистые собачки.)
    Они им просто говорят – «Алле-оп!» и те укладываются в миссионерскую.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Den4ik_NOS, О-оооо [мечтательно] Любезнь!й, да вь! озвучили мою самую потаённую сексуальную мечту :smile:))) Расскажите подробнее, как это у вас бь!ло? :smile: Пейзаж столь живо описан, чувствуется личнь!й опь!т спаривания :smile:)) Я просто завидую :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну что вы "товарищ Шариков", мы только если как персонал в отеле.)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Lady Dream, личного опыта в таком деле не было и не будет. Откуда взята картина? Элементарно, Ватсон) Это типичный подъезд)
     
  44. Ky_Ky, [огорчённо] Не.. :( Эт не прь!нц :(
    Прь!нць! в таком гадюшнике жить не будут ((

    Den4ik_NOS, а я опять завидую (( Сть!дно мне..(( У меня-то вот нету такого подъезду :(( Чистота кругом, аж тошнит ((
     
  45. Фамилию не угадал) да и вобще персонал не вызывали)
     
  46. Господа, повежливее друг к другу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. А в чем проблема привести девушку домой,посадить за стол,познакомить с папой,мамой,приятно поужинать,помочь убраться,удалиться к себе в комнату,дверь закрыть,музыку включить и уютно,спокойно заниматься любовью?! о_О
    Родители чтоли не понимают что сын уже взрослый человек,у него есть девушка,любимый такой человек,эт не аксесуар чтобы только так для красоты с ней ходить и людям показывать.
    Эт есле по человечески,отношения,лубоф,маркоф все дела со всеми вытекающими...

    Ну а есле что не день то новая дАмА,совсем не скромного внешнего вида и поведения,которая после 5 минут разговора в кофе,на остановке,да где угодно уже не прочь домой завалиться к мужчине,так таких кхм нечего домой приводить,дом эт святое,для любимых,дорогих и уважаемых.

    Ну есле автор прям такой мужчино,который каждый день с новой дамой,а живет с родителями,то можно снимать гараж,оборудовать его боле менее ...кровать,душ,уборная,минихолодильник зеркало по больше...всякие занавески по эротичнее,не дорогое удавольствие,там съём капейки и ничего платить не надо,почти не нагарает электричество,газа нет ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Нешама, ну так это ж напрягаться надо. а зачастую хочется всего сразу и с минимальными затратами на труд)
     
  49. Так отчего же к себе, нужно к ней домой идти. И с её родителями знакомиться, а потом и к ней в комнату.
     
  50. Ну тут многое играет роль )) особенно какие родители у девушки,какой возраст,мож там крики,скандалы и истерические припадки будут...
    Да и девушке надо больше смелости чтобы приглосить парня домой на знакомство с родителями с дальнейшим разворотом событий )
    Парни ну как по идее должны быть более решительными )

    jive просмотрел ролик :xaxa: не дай бог такое у меня бы случилось )))) комплекс + отсутствие полового влечения на пару недель 100% )))
     
Общение на MLove.ru