Любовь на троих...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем S_one, 28 дек 2008.

  1. Доброго времени суток форумчане! Долгое время читаю ваш форум, но ниразу не писал еще ничего, не решался или тому были другие причины не знаю! Долго думал к какой раздел написать свою историю, но пришел к выводу что этот раздел самый подходящий!
    Итак, начну: Я встречаюсь с очень хорошей и милой девушкой все у нас хорошо, отношения длятся больше года, человек меня во всем устраивает и никаких нареканий в ее сторону у меня нет. Так вышло что кроме этой замечательной девушки у меня есть еще одна знакомая (можно сказать любовница), обе думаю о друг друге догадываются, но не спрашивают, видимо просто не хотят знать правду... Это как огонь и вода, с обоими я чуствую себя полноценно, в каждой есть какие то вещи которые увлекают по своему. Сейчас многие могут сказать, что я прикрываю измену вот такими вот рассказами и пытаюсь казаться хорошим, я готов к критике... Во многих смыслах стандартная ситуация и бывает такое у многих, но все же... Просто вышло так что в этой жизни мне дороги 2 человека и я ничего не могу с этим поделать... Хотелось бы услышать что бы вы делали в данной ситуации, или что бы не делали! Пришло время участвовать в жизни форума не только читая!:rolleyes:
     
  2. Ответ: Любовь на троих...

    рано или поздно окажешься без обоих, потому что каждой девушке хочется быть "той самой единственной".
    ну если выбрать не можешь...пользуйся пока получается.
     
  3. Ответ: Любовь на троих...

    Придется сделать выбор....
    Хотя, может зарождается Шведская семья... не знаю... )))
     
  4. Ответ: Любовь на троих...

    S_one, а на мой суровый сегодняшний взгляд, кажется, что не так уж и дороги тебе обе девушки, вернее, это просто увлечение. Устраивает? продолжай жить так как живешь, не можешь выбор сделать - уходи от обоих..., значит ни с той и ни с другой ты дальнейшей своей жизни не представляешь, а зачем тогда отношения? Если есть девушка, которую ты любишь и она одна из всех остальных дорога тебе, то метаний таких бы и не было...такова моя точка зрения, т.к. я свято верю, что любви "на троих и т.д." не бывает. Узнает одна о существовании другой - будет намного больнее, нежели прекратить отношения. в общем решать и думать тебе...
     
  5. Ответ: Любовь на троих...

    пилять, меня вот это-и рыбку съесть и на х... .....блин,сковородку не заморать-про сто раздражает. Сладкой жизни захотелось. Где уважение хоть к одной из них. Я вот точно знаю на сколько это больно, в моей жизни был такой затянувшийся период и я его пережила, чуть не е*нулась правда, но пережила. Могу сказать, что мучались там все-и я сильнее остальных....
     
  6. Ответ: Любовь на троих...

    Спасибо всем за ответы, наешел что-то близкое, что-то далекое... Могу сказать что я делю обоих на Любимую (это которая постоянная) и дорогую (это которая любовница). На самом деле очень люблю постоянную и буду крайне переживать если у нас с ней что-то разладится, отношения у нас шикарные... Честно до сих пор мучаюсь что делать со своей ситуацией... Обе дороги и не хочу терять, хотя шведская семья это реальный выход из положения...:rolleyes: Отягиваю все происходящее и откладываю все на потом с решением этого вопроса...:donkknow:
    Всех с наступающим новым годом дорогие форумчане!:friends:
     
  7. Ответ: Любовь на троих...

    Мне твоя история очень знакома, я сейчас тоже встречаюсь с одним человеком хотя и замужем. Просто все люди не идеальные и идеалов не бывает, с одним хорошо в постели с другим душевное тепло и сделать выбор в какую-нибудь сторону очень сложно. Пока позволяет ситуация лучше ничего не менять но это лично мое мнение и к нему не обязательно прислушиваться
     
  8. Ответ: Любовь на троих...

    2Викусик:
    Спасибо за поддержку! На самом деле все ближе подвожу любимую к теме секса на троих, она оказалась современна в этом вопросе и впринципе совершенно не против. Люблю ее и меня в наших отношениях все устраивает, просто решили внести в них немного разнообразия... Теперь думаю как теперь ввести именно этого партнера (с которым у меня уже есть связь) в эти отношения, продолжаю ломать голову, но теперь в другом направлении...;)
     
  9. Ответ: Любовь на троих...

    Дело совести.
    Раз ты тут пишешь - значит тебе уже не комфортно внутри.
    Дальше будет хуже.
    В итоге либо останешься без обеих, либо с одной из них.

    Чего не делать: не признавайся ни одной из них в существовании второй даже под угрозой смерти :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Любовь на троих...

    2Evil:
    Совесть меня мучает внутри конечно, но временами...:rolleyes: Иногда мне кажется что это нормально, иногда я думаю о том что не хочу жить по сложившимся стереотипам и вообще зачем их придумали... С другой стороны я себе стараюсь своими какими-то выходками создать адреналин (ну не могу я жить тихо и мирно когда все вокруг хорошо и прекрасно), не хочу создавать проблем, но сам их же и придумываю чтобы жить было интереснее и с перчинкой... Предыдущие отношения длились 8 лет, девушка была отменной стервой, постоянно были какие-то проблемы, тогда хотелось спокойствия, сейчас же все наоборот!:donkknow:
     
  11. Ответ: Любовь на троих...

    За двумя зайцами погонишься,ниодного не словишь!!!!
     
  12. Ответ: Любовь на троих...

    нда мля, веселишься за чужой счет?ну давай, играй людьми, только не удивляйся, когда они начнут играть по твоим правилам и придет твой день зарплаты-выплатят те все!!!!!
     
  13. Ответ: Любовь на троих...

    Кто не рискует, тот не пьет шампанского.;)

    2make me sway:
    Не удивлюсь, знаю как бывает, не скажу что сильно приятно было, но какой-то урок получил. С одной стороны даже рад, со временем все забылось, но на многие вещи стал смотреть более спокойно и нез иллюзий. Делаю вывод, что не каждый хочет знать правду, все нравятся красивые истории про любовь, у большинства только это просто выглядит так со стороны, на самом же деле в тихом омуте черти водятся... Чтобы проще было жить и спокойней, видимо нужно придерживаться стереотипов и держать язык за зубами...
     
  14. Ответ: Любовь на троих...

    Революционера строить из себя не нужно, тут их через одного. Публика у нас на форуме в плане секса не особо зашоренная. И говорят тебе лишь о том, что всё возвращается. И когда-то ты будешь на месте одной из своих рогатых любимых барышень. Одним из двух любимых мужчин одной и той же барышни. И будет тебе так же больно. Так вот, когда ты начнёшь заливаться пьяными слезами, что бабы- суки и стервы- ты вспомни об этой ситуации, очень прошу .
    А морали тебе никто не читает, кому ты нужен, Неуловимый Джо?
    Мораль у всех своя. И каждый её оплатит по счетам сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Любовь на троих...

    Анекдот про Неуловимого Джо помню, заставили вспомнить и улыбнуться, спасибо.;) Революционера не строю, а просто высказываю что на душе и пытаюсь найти какие-то ответы в первую очередь для себя в сообщениях всех форумчан которые пишут в этой теме. Помойму не делал каких-то утвердительных выводов, противоречащих общим моральным принципам... Любой ответ одного из вас это мнение, будь то позитив или нигатив! Спасибо за ответы, что ж поделать нравитесь вы мне и читать вас всех приятно, по своему каждого!:kruto:
     
  16. Ответ: Любовь на троих...

    О каких стереотипах говоришь? Заповеди или понятия морали тоже можно считать стереотипами?
     
  17. Ответ: Любовь на троих...

    2Evil:
    Считаю, что ставить можно под сомнение все в поисках смысла и оправдания своих действий... хотя может это и не правильно.

    2All:
    Всем спасибо, что хотел понял и разобрался, дальше буду думать и принимать решения самостоятельно...:friends:
     
  18. Ответ: Любовь на троих...

    S_one, а я считаю, что человек должен на что-то опираться.. на что-то непоколебимое, на какую-то истину, не требующую доказательств, должен иметь строгие принципы, свои законы, табу, свой стержень.

    Если подвергать сомнению Всё - наступит хаос и в голове и в душе. Этот хаос человека с г...м съест.



    Удачи в поисках.
     
  19. Ответ: Любовь на троих...

    Викусик, S_one,
    Разнесёт весна тополиный пух,
    Словно сто снегов, и окажется,
    Если ты одна любишь сразу двух,
    Значит это не любовь, а только кажется.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru