Привыкание

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Game, 30 дек 2008.

  1. Секс между мужчиной и женщиной может наступить и на первом свидании, и на десятом, и через месяц после регулярных встреч, и через год...
    Но когда секс происходит - это всегда довольно волнительно.
    Порой сразу не получается.
    Возможно, не получается вообще, то есть у парня не встает.
    Возможно, не получается испытать оргазм, одному из партнеров, или обоим.
    Хотя надеюсь, чаще всего всё получается хорошо :smile:.
    Как много времени нужно вам, чтобы раскрепоститься и получить удовольствие (в том числе испытать оргазм) от первого секса с желанным человеком?
    Нужно ли привыкание?
    И к чему потом приводит это привыкание?
     
  2. Ответ: Привыкание

    мне чтобы привыкнуть к человеку нужно около трех месяцев просто встречаться,без секса.когда доходит до постели...тут вообще "труба" -минимум два - три месяца регулярных встреч...Причина моего глобального торможения - недоверие к партнеру и страх что то сделать не так...Полноценные сексуальные отношения складываются при полном привыкании к человеку...и ведут к раскрепощению...а дальше..."держи меня мама!"
     
  3. Ответ: Привыкание

    Нет никаких временных рамок...Ты сама почувствуешь,когда ПОРА...А если ты скажешь сама себе:"Вот,2 месяца пройдет и мы займемся сексом".Вряд ли это принесет тебе удовлетворение.....
     
  4. Ответ: Привыкание

    я не предлагаю временных рамок,просто я тормоз в отношении секса:donkknow:
     
  5. Ответ: Привыкание

    ко мне "раскрепощение" начало приходить после 2-3 месяцев регулярного секса (с момента лишения девственности с моим мч). здесь я имею виду более смелые фантазии, более откровенные разговоры, получение таки оргазма и прочее прочее.
    до этого был секс, но были и мои "поиски себя" и также своих предпочтений, ощущений...осознание этой новой для меня стороны отношений...

    а потом покатилось))))))))))))))

    хотя наверно
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru