Сайты знакомств- мое мнение

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем jack 29, 30 дек 2008.

  1. Млечный Путь,
    Ты что за мной приударить решила? )))
     
  2. Shelda, несете какую-то чушь. Вы мне не помошница
     
  3. Луч,
    Это ты за мной приударять должен;)
    П.С. ты не ответил на вопрос))
     
  4. Это значит, что кто-то из юзеров, обращаясь к СВО, ошибся символом :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я думаю, что сайты знакомств - вещь полезная. Если человек в реале стесняется знакомиться с представителями противоположного пола, то лучше уж через сайт, чем никак. Или допустим, познакомились в реале, ничего не вышло, многие же будут переживать, когда еще смогут опять решиться на новое знакомство. А на сайте можно какой-то предварительный отбор произвести с наименьшими психологическими потерями, так сказать. И к самому важному - встрече в реальности подходить уже без опасений, что человек окажется абсолютно тебе противопоказан.
     
  6. Может быть, может быть.

    Только вот как же раньше знакомились - отшивали и ничего!
    Проще относились к этим делам?
    Вообще мне кажется, или так и есть - молодые люди какие-то нерешительные, неуверенные в себе пошли.
    Что-то я раньше такого не замечала. Сейчас сужу только по постам форума.
    В реале мои ровесники как были охотниками, так и остались.

    Ну и в клубах сейчас больше девушек. Говорят, что многие сами вешаются.
    Вот парни и не умеют сами знакомиться/общаться.

    И еще. У нас раньше было правило - на танцах отказать можно было только пьяному. Остальным отказыть было нельзя. Нравится или нет - танцуй медленный, только ты сама регулируешь близость к партнеру во время танца. С кем-то на пионерском расстоянии, с кем-то держишься под локоток, а с кемто ближе, а кому-то уже и руки на шею))) во время танца. Это, как правило, у пар уже глубоко влюбленных.
    А сейчас отказывают, если не нравится или просто не хочется танцевать, или есть парень уже.
    Мне кажется, это неправильно.
    Вот мужчины и ждут, когда девушки сами подойдут. А мне лично надо, чтобы они поухаживали.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. #257 LightWorker, 1 июл 2011
    Последнее редактирование: 1 июл 2011
    Пусть тогда ещё подождут! Пока не состарятся. Вы ведь, девушки, любите как правило, так скажем, настырных. Будешь мычать и блеять ни чего не добьёшься. Можно о многом мечтать и ни чего не делать. Тогда мечты так и останутся мечтами. Я, например, так свою жену и вытащил на танцах. Просто взял руку первой попавшейся, которую даже рассмотреть не успел, и потянул танцевать. Она упиралась, но я был настойчивым. Так и познакомились. А потом пошло, поехало. И в один прекрасный день я понял, что жить без этой маленькой девочки уже не смогу. Как впрочем и она без меня. )))
    А по сайтам знакомств считаю пустой тратой времени. Я пытался общаться и ни чего путного из этого не вышло. Это у меня. Но всё таки существует какой-то маленький процент встречи со "своим" человеком именно через подобный ресурс. А в реальной жизни этот процент успеха увеличивается в разы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я тож с мужем на дискотеке познакомилась))) часа в 2 ночи пригласил меня "готовую"))))) на медляк)))который продолжается уже 12 лет)))

    Но и через интернет довольно реально познакомиться, моя сестра к примеру с парнем из Швеции года полтора переписывалась, потом он к ней приехал, потом она к нему съездила, зимой поженились)))) счастливы безумно, а до него она вообще парней не воспринимала, я уж и надежду потеряла, что она найдет кого- то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. наверно русских парней не воспринимала.. что ж бывает)
     
  10. Мода на евростандарты.))
     
  11. "Интернэтъ-реальность" - не синоним квази-реальности. Енто точно такая же "площадка для общения", как и, скажем, клубы по интересам, спортивные секции, собрания анонимных алкоголиков, и прочая.

    Вот возьмём форум. От того, что он является виртуальной гостиной, где люди высказывают свои мнения - разве меняется реальная суть высказываемых мнений?
    Да, специфика общения есть, есть свои правила и законы жанра - равно как и в реальной жизни - не более того.

    Так что "сайт знакомств" не более чем форма организации взаимодействия людей. А то, как это взаимодействие осуществляется - зависит непосредственно от тех, кто скрывается за аватарами, анкетами и буквами на мониторе.
    "Не место красит человека, а человек - место".
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Для меня это как письма писать незнакомым людям.
    Если долго общаться, то хочется увидеться.
    Но если знакомство для встреч и любви и семьи, то я больше ценю реальные знакомства.
    События развиваются быстрее, взгляды, поведение - все как на ладони.
    А кто скрывается за написанным, выверенным, а может списанным с кого-то текстом? Я если сейчас возьмусь цитировать мудрецов по книгам, лежащим передо мной - это одно.
    Но я так не люблю. Пишу по памяти, если уж кого-то цитирую.
    В общем я не настаиваю на своем мнении. Каждому своё.
    Возможно при встрече в реале разочарование не наступит)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. С другой стороны - а кто скрывается за прекрасными манерами, обходительностью и притягательным взглядом?

    Так шта какой бы ни была реальность - а создаётся она людями по их же доброй воле. Какую создадут - в такой и живут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Согласна на все 100! С этим утверждением не поспоришь.
     
  15. Бандана на левой стороне
     
  16. За всем этим скрываюсь ЙА!
    ;)
     
  17. Ишь ты! Подишь ты!Что ты говоришь ты!!! )))))))

    Вчера Поцелуев пиарился, седня ты))))
     
  18. Сделала 2 вывода о сайтах знакомств и оба неутешительные.
    Во-первых, там крайне сложно свободного мужчину, по крайней мере в интересующей меня возрастной категории. Обнаружилось всего несколько свободных, и то я не уверена, правду ли они сказали.
    Во-вторых, большинство интересует исключительно секс, ни о чем, мало-мальски напоминающем хоть какие-то отношения не идет и речи.
    Притом выявила еще такую неприятную черту, взять телефон, позвонить разок и пропасть. Расчет делается на то , что женщина должна звонить сама?
    Еще напишу об аське, хоть это и не сайт знакомст, но многими используется в таком качестве. Минусы там те же, что и на сайтах знакомств, правда в моем случае преобладают крайне настырные озабоченные малолетки:sorrry:
     
  19. Таки Вы, хотите об этом поговорить?;)
    Ну, вот Вам мнение одного тоже разочаровнного, но ещё не потерявшего надежду:
    Пообщавшись с Вами, милые дамы, на этом сайте, и не только на этом. Совершив два «подвига»: пригласив одну даму в ресторан, а другую, на какой-то кошмарный концерт «поп-дивы», сделал для себя вывод. Торопиться встречаться не стоит. Правда, я не сторонник длительной переписки, но, увы. Оказалось, что умение излагать мысли на экране монитора, очень многое может сказать о женщине.
    И решил я, милые дамы, чтобы не было ни недоразумений, ни недопонимания, ни разочарований высказать здесь некоторые свои мысли и наблюдения.
    Собирательный образ мужчины, претендующего на Ваши нежные ручки и добрейшие сердца, представляет из себя «Кролика» ( максимум секса ) с высшим образованием ( он ведь должен поддерживать интеллектуальные беседы о новой книге Дарьи Донцовой ). Очень состоявшегося и состоятельного ( у него должно хватить терпения и финансов, чтобы удовлетворить все Ваши капризы).
    Открою Вам страшную тайну. Я совсем необразованный. Некоторым не стоит читать дальше. И, правда, ну какие мысли могут быть у этого неуча без ( подумать страшно ) высшего образования.
    Понял, понял. Прохожу мимо.
    Почему «Кролик»? Да потому, что читая некоторые анкеты, в глаза бросается маленькая такая «нестыковочка». Это я о жизненных приоритетах: «материальное благосостояние» и «максимум секса». Ну как то не очень я представляю себе после 10 часов на работе, зарабатывая на это «материальное благосостояние» - «максимум секса».
    Да, да. Тоже прохожу мимо.
    Далее. Кто такой состоявшийся мужчина? Задал этот вопрос своим друзьям и знакомым. Особенно интересовало мнение женщин. Услышал много интересного и о себе в том числе. Дискуссия с друзьями, мирно начавшаяся с кружечки пива и закончившаяся более крепкими горячительными напитками, сплотила нас мужиков. Мы оказались солидарны во мнении, что женщины слишком много от нас хотят. На что женщины парировали, что придя домой, они покажут – кто в доме хозяин. И только жена моего товарища сказала мысль, которая объединила и примирила всех против меня. Я один среди них не женат. А сказала она следующее: самый главный признак состоявшегося мужчины, вне зависимости от его финансового положения и социального статуса, будь то обычный работяга или президент страны – это семья. Любимые жена и дети. Вот такое резюме. И я с ним согласился.
    Увы, Сударыни, из выше написанного следует, что человек я не состоявшийся.
    Понял, тоже прохожу мимо.
    Потом я совсем не состоятельный. Ну, нет у меня ни яхты, ни машины, ни дома в Испании.
    Всем кто, милые женщины, дочитал до этих строк, желаю счастья, да и не покинет Вас удача!
    Никого не хотел обидеть. Никого не хотел оскорбить. Ну а если кого-то зацепили мои слова? Или кто – то ничего не понял? Объясняю проще. Чтобы быть «Генеральшей», надо замуж за лейтенанта выйти.
    Так что, может быть кто – то уже опоздал?
    Н-да! Шансы были мизерные, а после моих высказываний, ещё меньше. Зато качество повысилось. Надеюсь.
    :tomato:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну, я не ищу какого-то сверхчеловека, олигарх мне тоже не нужен, хотелось бы найти СВОБОДНОГО мужчину моего возраста (плюс-минус 3 года), желательно с схожими взглядами на жизнь, а если еще и круг интересов похожий - то вообще замечательно:smile:.
     
  21. Ха, это вы слишком много хотите )))) Выбирайте что-то одно! ))))

    Шутка, конечно, но в ней лишь доля, как известно.
     
  22. Сударыня, сколько Вам лет и какие у Вас взгляды на жизнь?
     
  23. раньше на сайтах знакомств была в основном молодеж лет 16-20, прогрессивно научившаяся пользоваться интернетом:smile:

    теперь...как-то была у нас с подругой "акция", вообщем смотрели что там и как поменялось..
    так вот вывод: в основном там люди либо недавно расставшиеся или ищущие просто секса, часто при этом неуверенные в себе...
    либо неудавшиеся в жизни. люди, которые не могут ни с кем завязать отношений в жизни, потому что им не интересно отклоняться от маршрута дом-работа или потому, что им на самом деле ничего особо не нужно.
    или бояться не понравиться.
    а на подобных сайтах у них возникает ощущение, что они выбирают! вон сколько фотографий, буковок, текста.

    вообщем, хорошего человека, если вы интересная персона, с увлечениями, хобби, взглядами на жизнь, семью и, блин, ценностями адекватного человеческого общения...найти трудновато.
    плюс к этому сложно общаться с человеком, с которым изначально ни одной общей темы и понятно, что пока вы переписываетесь - он попутно просматривает еще десятки других анкет - вдруг какая-то больше понравится!

    вообщем, удивительное занятие.
    если времени много, то можно развлекаться...
    если не очень - идите и занимайтесь делами, увлечениями, спортом...
    там и познакомитесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. В одном предложении не опишешь, для этого нужно со мной пообщаться.
     
  25. Намекаете написать
    Вам в личку. Да? )) Нет?((
     
  26. )) А ты как хотела)))
    На сайты знакомств идут искать спутника жизни, вторую половинку, жену, мужа. А не человеческого общения.

    Заметь здесь на форуме специально мужа, жену никто не ищет. А общение человеческое почему-то происходит.

    Люди меняют порядок на обратный.

    Сначало непредвзятое, нерасчитывающее ни на что общение, а уж потом как бог даст. Проще говоря общаюсь - потом выбираю. А не наоборот, снало выбрала - потом общаюсь.)
     
  27. Думаю, что Gali Inimitable, ничего не хотела.;)
    О, я давно подозревал, не человеки там, не человеки..:kruto:
    Извини, не дошло, что в лоб, что по лбу.;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Вишь, думать стараешься, уже прогресс.)
    Это что? Ирония, сарказм, стеб, умная мысля?
    Чё ты извиняешься, не дошло, значит судьба у тебя такая. Не расстраивайся, дойдет в другой раз.
     
  29. О, как! Целое сообщение мне посвятил.;) Влюбился, штоль?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Какой у тебя тонкий юмор, я восхищаюсь.

    ender777 не желает к теме вернуться?
     
  31. Всей темы не читал.

    Считаю сайты знакомств вполне нормальным способом для знакомств. Тем более учтите то, что мы уже живём даже не в двадцатом, а в двадцать первом веке, веке информационных технологий. И не у всех людей есть достаточно времени, чтоб где-то ходить, гулять и т.д.
    А среди моих знакомых уже есть люди, которые нашли друг-друга, и живут совместно уже годы, и поженились, и дети есть, и они всем довольны.

    Конечно: "С семье не без урода" (с), везде есть придурки и идиоты, есть кидалы и больные на голову, но в общем и целом, отличные способ для знакомства.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Если честно, я так и отношусь к подобным ресурсам. Правда не припомню, чтоб я была там сознательно и недавно - прикалывались сподружками разве что лет в 15-17 и то несерьезно совершенно. Создавали смешные анкеты, кидали свои неудачные фотки. Самое запоминающееся было, когда мне лет в 15 какой-то дядька лет под 50 предлагал обучить всему-всему:suspect: Причем строчил он такие огромные сообщения в таких кустистых выражениях. Читать было дико смешно, уж до того все высокопарно расписано.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Точно влюбился :love:
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Неужели везде?! А я думал на форуме mlove.ru уродов нет.
     
  35. #285 Ender, 7 янв 2012
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
    Бывают, но редко. Обычно они сами подставляются, и в баню идут париться:tomato:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Не останавливайся. Продолжай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ну найдёте его. И что?
    Остальное даже комментировать лень.
     
  38. А что за удовольствие в общении с женатым?
     
  39. Мне не дано знать, почему для тебя это неудовольствие.
     
  40. А зачем мне это, лучше уж найти свободного, по крайней мере у него найдется для меня время.
     
  41. Зачем задавать вопрос. Ответ сама на него прекрасно знаешь.
    Допустим: выкроил он для тебя пару часиков. Что делать станешь?
     
  42. Зачем мне вообще такие отношения? Заведомо бесперспективные.
     
  43. Зайдём с другой стороны. Почему он должен провести эту пару часов с тобой в кафешке/кино ну или прочих заведениях? Что у тебя есть такого? Каким ресурсом обладаешь?
     
  44. А почему я должна захотеть, если посмотреть с другой стороны?
     
  45. Потому что у него таки есть ресурс, который важен (насколько я понял) для тебя. Или я ошибся?
     
  46. О каком ресурсе ты говоришь, не совсем понимаю?
     
  47. Мадам...
    Или мадемуазель?
    ...разочаровываете.
     
  48. О возможности выйти замуж что ли? Для меня это не сверхцель.
     
  49. меня это умиляет.
    как фразы типа "ищу отношений".
    или "только серьезные отношения".

    т.е. людям, которые такое ИЩУТ...им плевать, что за человек, подходит ли он им, нужен ли он им, есть ли вообще что-то общее.
    нет! главное же ОТНОШЕНИЯ, ЗАМУЖ, ДЕТИ...
    а с кем эти отношения? за кого замуж? от кого дети?
    некоторые люди похоже вообще не интересуются такими вопросами.
    с кем угодно, лишь бы было.

    все жду человека, который мне расскажет, как с первой встречи (или даже первых месяцев отношений) можно понять, будут ли серьезные отношения?
    и что вообще такое, серьезные? свадьбу сыграть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Знакомлюсь исключительно на Википедии.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru