люблю и прости

Тема в разделе "История любви", создана пользователем потерянная, 1 янв 2009.

  1. я все-таки, наверное, слабый человек, раз не могу сдержать свои чувства..)
    сегодня снова не смогла уснуть... да когда я вообще нормально-то спала, наверное это было до моего знакомства с тобой... тя появился и все изменилось. я ни о чем не жалею. ты как, солнышко, которое появляется и озаряет своими лучами все вокруг. милое, доброе солнышко... знаешь, ятолько сейчас поняла своего друга, который не мог спать ночами. я удивлялась. почему? почему нельзя оторваться от реальности, от своих мыслей и мечтаний и просто уснуть? оказывается, действительно очень трудно.... я бы даже сказала невозможно... я закрываю глаза и вижу тебя... всего лишь одна мысль о тебе, и я не могу уже уснуть... здравствуй, бессонная ночь.. в такие моменты хочется еще сильнее услышать твой голос. слышу тебя и становится как-то спокойней, все мысли и переживания на время исчезают. мне невероятно приятно с тобой общаться. боже, как я привыкла к твоим звонкам!.. особенно к ночным, когда ничто не отвлекает от ожидания... постоянно просыпаешься, смотришь на время и думаешь:"ну вот.... он так и не позвонил.. наверное, и не позвонит.. ведь кто я такая?" и какое же счастье услышать в ночи орущий телефон! а это действительно счастье.. правда...
    почему же я так сильно жду твоего звонка? не знаю... я всегда вспоминаю ожидание перед своим днем рождения,когда была маленькой. сердце бешено колотиться, не можешь уснуть и постоянно задаешь вопрос:"интересно, а что же мне подарят?" я очень дорожу твоим отношением ко мне, той частью тебя, что ты даришь. зай, спасибо тебе! знаешь, так не хотелось от тебя уезжать на первой встрече, и так не хотелось отпускать тебя на второй....
    первая встреча... сначала ты был таким нерешительным..)) я решила взять тебя за руку.. и с этого момента все перевернулось.... потом пушки.. первый поцелуй... и я начала терять голову.. а когда ты говорил о своей девушке, так хотелось остановиться, обнять и прошептать на ушко:"не расстраивайся! все у тебя будет хорошо! ты только потерпи немножко..."
    прощание. тот поцелуй... не знаю, вряд ли его можно забыть..
    я даже и не рассчитывала на то, что мы еще раз увидимся. и вот вторая встреча... мне все-таки неудобно что все вышло не так, как мы планировали, но то что было - это было прекрасно.. эти поцелуи объятья... оказывается, я многое теряю в жизни..... мне никогда не было так хорошо, как с тобой.. так хочется пережить все это заново, вернуться назад.
    раньше никогда не говорила о своих чувствах первая. да и что это были за чувства! так, говорила, чего ждали. но то, что сейчас здесь пишу - все это из самой глубины.
    что писать о своих чувствах, когда ты и так знаешь, что я чувствую к тебе... заботу, нежность, желание находиться рядом, быть с тобою, делить радостные моменты, засыпать и просыпаться с тобою... правда, все это останется только в мечтах... моих мечтах... раньше я любила мечтать, так я уходила от себя самой, от того, что окружало.. теперь все-таки это немного больно... больно от того, что не сбудется то, чего желаешь.... так хочется уйти от всего, а главное, от себя самой.... в последнее время начала себя ненавидеть...
    не думала, что смогу настолько к тебе привязаться... да и что было ожидать от того, когда ты мне подарил то, чего очень не хватало.. правда, и сейчас этого не хватает... очень... как и тебя...
    пишу и понимаю, что не могу без тебя.... без твоего голоса, глаз, заботы, доброты, нежности... и с этим ничего не могу поделать... по крайней мере, пока...
    хотелось бы сказать всего лишь два слова... которые в последнее время стали для меня очень значать...
    ЛЮБЛЮ...
    и..
    ПРОСТИ...
    прости за то, что люблю тебя....
     
  2. Ответ: люблю и прости

    грустно...:sorrry:
     
  3. Ответ: люблю и прости

    Потерянная,красиво пишешь....У тебя явно талант,может попробуешь себя в роли писателя,прям за живое берешь!
     
  4. Ответ: люблю и прости

    даа грустновато(
     
  5. Ответ: люблю и прости

    :sorrry: очень тяжело, и очень грустно, а еще грустнее у кого это было, опять вспомнились те дни, опять вспомнился первый поцелуй с любимой девушкой, что к ней чувствовал :sorrry: так долго пытался забыть ее, но не с мог, а сейчас почитав данный пост, опять сломался замок, и опять все воспоминания вспомнились!
     
  6. как-же всё это знакомо....
     
  7. Ну и писанина на пятерку тянет без проблем.
     
  8. чувственно очень
     
  9. Почаще откапывайте такие темы )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru