Люди не знаю что делать помогите

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Виорел, 1 янв 2009.

  1. У меня умерла дочь ей было 2 месяца сегодня в восемь утра я подошёл к кроватке и обнаружил холодное тельце своеё любимой дочери я просто в шоке подскажите что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Ответ: Люди не знаю что делать помогите

    Виорел,
    это из твоего профиля:
    Смотрит тему Почему мужчины заводят любовниц? 21:53

    Комментарии нужны?
     
  3. Ответ: Люди не знаю что делать помогите

    Тебе по приколу а мне не очень у меня сегодня рано утром умерла дочь и это факт жену не успокоить.Самому тоже нажрался водки но не помогает
    На душе полный ****ц
     
  4. Ответ: Люди не знаю что делать помогите

    Виорел,
    Нет, мне не по приколу. Я тебе просто показала информацию из твоего профиля, т.е. тему, которую ты смотрел после создания этой темы. Только я бы на твоём месте была с женой, тем более если её не успокоить, а не просматривала тред про адьюльтеры. Вот что я хотела сказать.
     
  5. Ответ: Люди не знаю что делать помогите

    Если бы у меня вдруг неожиданно умерла дочь, мне и в голову не пришло бы сидеть в это время в интернете на форуме...
    Виорел, ты извини, но на безутешного отца ты никак не похож. Скорее на шутника с очень плохим чувством юмора.
     
  6. Ответ: Люди не знаю что делать помогите

    Виорел,дочь умерла утром,а спрашиваешь,что тебе делать вечером?Так что,она до сих пор лежит в кроватке мертвая?!
     
  7. просто некоторым людям нескем поговорить, и лезут в инет от безисходности. соболезную, искренне. но никто из нас ничего не сможет посоветовать..... держись, мужайся, и главное НЕ БУХАЙ!!!! это врядли поможет, и мало лди к чему может привести
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru