Мне так хреново(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Klaud, 2 янв 2009.

  1. Нус...не решался рассказать здесь.сам я учусь на музыканта в Гнесинке,ну и девушек красивых у нас там сами понимаете)ну и вот со мной случилось,наконец то я влюбился...девушку зовут Камилла,она пианистка.в начале осени мне нравилась еще другая девушка,Лиля,но она в итоге оказалась,ну стервой короче.Так вот я ее добавил в аське,все дела,привет,привет,как дела,ну и так мы с ней сидели общались,по ночам,я ей писал стихи(кстати и щас продолжаю писать),поначалу я с ней просто общался,потом я смотрю она все больше и больше мне нравится,ну и понял,влюбился.сразу друзья подключились,начали подкалывать,типа давай признавайся при всех,я из-за нее даже подрался.ну до октября я так тянул.И как то отвожу ее говорю надо поговорить,а она говорит давай потом,ну и после этого вся моя смелость выдохлась.Все опять стало по обычному,аська,общение,но не больше.ну и как то думаю,раз вживую не получилось,может по аське признаюсь,ну и подвожу тему,типв мил я давно тебе хотел сказать,сам сижу трясусь,клавишу пять минут нажать не мог,ну и решился написал,так и так ты мне нравишься и я тебя люблю.она мне пишет я типа да не может быть,и пишет я как щас помню я тоже вас всех люблю,вы все мои друзья,а ты макс был,и есть мой лучший друг.ну и так вот я чувствую как будто всего так взяли и разбили....вот так до сих пор.я пробовал еще поговорить с ней,но она опять же мне написала,что типа в духе чем я тебе могу помочь.вот спрашиваю вашего мнения,что мне делать,я не могу я ее вижу почти каждый день в училище,смотреть просто так на нее,мне самому так фигово,мне через полгода 16 лет,а я еще ни разу не целовался,а тут еще влюбился,вообщем скажите,что сделать мне люди,мне ужас как плохо...:wallbash::love:=(((
     
  2. Ответ: Мне так хреново(

    не знаю...вряд ли скажу что-то новое...короче постарайся её игнорить.прекрати общение в аське,в училище старайся к ней не подходить,а если и столкнетесь друг с дружкой просто здоровайся кивком головы..без эмоций..понимаю это будет нелегко,но всё же...вот и срубишь её реакцию..и не спеши! выжди как минимум пару недель.если она не начнёт с тобой искать контакта,не начнёт долбить в асю с вопросами типа куда пропал,почему ты со мной не хошешь общаться и т.д. значит твои шансы на эту девочку равны нулю..другими словами ты ей по барабану..а вот если начнёт..действуй по обстановке.в общем дерзай!;)
     
  3. Ответ: Мне так хреново(

    Если любишь-добивайся!признания по асе дохлый номер,приглашай её куда нибудь почаще,без компании,наедине.узнаешь её получше,может она тоже стервой окажется,а может это любовь всей твоей жизни..)))вобщем надо действовать,а не сидеть сложа руки и вздыхать
     
  4. Ответ: Мне так хреново(

    Если любиш добивайся!!! тока не в аське а в живую)) цветы,конфеты,мыгкие игрушки,кафе!! короче способов оч много)
     
  5. Ответ: Мне так хреново(

    Шандец! Поколение next ё-маё!!! признание в любви по аське! )) а дальше что?? свадьба в интернете?? Если так дальше дело пойдет, то, будучи уже женатым человеком, ты будешь приходить домой, а жена тебя улыбкой не встретит. Потому что уже смайлик по СМС отправила. ((

    Пора бы уже и ПОГОВОРИТЬ. А не попереписываться.
     
  6. Ответ: Мне так хреново(

    Отношения в интернете одно,а в жизни совсем другое.16 лет -чудесный возраст,вся жизнь впереди.Подойди и поговори.Будь уверенным.И,помни,человек влюбляется за свою жизнь,как минимум,5 раз.Удачи.
     
  7. Ответ: Мне так хреново(

    Klaud,
    Я тебе посоветую не париться особо, можешь с ней поговорить, но думаю вряд ли из этого что - то получиться, если девушка изначально относится к тебе как к другу, то 5% из 100, что она изменит своё мнение (это я тебе как девушка говорю) так может, если тебе эта девушка не безразлична, лучше остаться хорошими друзьями, а там глядишь и др. встретишь...
    А целоваться можно на маринованных помидорах научиться (мы так в детстве делали, было весело)))........да и к тому же если 1 из партнеров умеет целоваться, то 2 как правило быстро схватывает)))
     
  8. Ответ: Мне так хреново(

    Понимаю тебя... у меня тоже такая х...я в жизни твориться... тоже так плохо просто жить не хочется. Пытаюсь выкрутиться из этой полосы неудач, которая уже затянулась чуть-ли не на год. Сплошная непруха и всё тут.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru