Как начать встречатся с девушкой?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем freestylo, 2 янв 2009.

  1. У меня не так уж много опыта в амурных делах, и тут такая ситуация, может кто чем посоветует:
    пригласил я девушку в кино, в общем все было нормально, хорошо провели время, во время сеанса сидели держась за руки, и вообще я видел в ее глазах что нравлюсь ей. Но проблема в том что на следующий день мне пришлось уехать в Германию, почти на пол года. Она все это знала. Мы общались по телефону, где то целый месяц, и с каждым разом она мне начинала нравиться все больше и больше, но ведб всем понятно что одних телефонных разговоров мало. И я предложил ей встречаться (то есть стать моей девушкой) по телефону, хотя я понимаю что это немного глупо. Но я не мог иначе, я каждый день думал и тосковал по ней. В общем она сказала что должна подумать, и через недельку ответила "нет". После этого наши отношения начали остывать (то есть ее отношение ко мне), а в последний раз она быстро попрощалась и повесила трубку толков не поговорив. В общем мне очень больно и я не знаю что делать, неужели это все?
     
  2. Ответ: Как начать встречатся с девушкой?

    100%!к сожалению..
     
  3. Ответ: Как начать встречатся с девушкой?

    Раз она так сказала,то да.....
     
  4. Ответ: Как начать встречатся с девушкой?

    поход в кино ни к чему не обязывает..намекнув ,что она тебе симпатична,ты вдруг уезжаешь в другую страну,а полгода-это довольно большой срок для молодой девушки..ты,кстати,уже приехал из Германии?если да,думаю,не стоит ставить на ней крест,а попробовать ещё раз..но при условии,что через пару недель опять куда нибудь не уедешь))
     
  5. Ответ: Как начать встречатся с девушкой?

    Не надо предлагать встречаться, надо просто встречаться
     
  6. Ответ: Как начать встречатся с девушкой?

    To Чучело-мяучело, полностью с тобой согласен. К сожалению я все еще в Германии, и я понимаю что полгода - это много, но что делать, так уж получилось :( Жизнь непростая штука, если бы все было так просто, я бы не стал тут об этом писать.
     
  7. Ответ: Как начать встречатся с девушкой?

    Да как не прискобно бы это звучало.
     
  8. Ответ: Как начать встречатся с девушкой?

    freestylo,
    Че ты паришься?! Не боись, все нормально будет. Ты, главна, не переживай пока.... Пока из Немчурии не вернулся. Вот когда приедешь, тогда и разберешься по обстановке! Чего вот сейчас сидеть гадать все это или не все?!?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru