Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Чучело-мяучело, 5 янв 2009.

  1. Привет всем!пишу в надежде,что кто нибудь подскажет,как правильно себя вести с любимым..нашим отношениям уже 4 года,он у меня первый,да и я у него тоже вроде первая,мы не живём вместе,встречаемся раз в неделю,секс у нас бывает очень редко.Раньше вроде меня всё устраивало,просто привыкла наверно..я знала,что он меня любит,его слова и поведение об этом говорили..я ждала,что через некоторое время мы будем жить вместе,у нас будет семья..примерно полгода назад он очень изменился..стал более равнодушен ко мне.это произошло очень неожиданно для меня.он объяснил эти перемены тем,что повзрослел..перестал меня контролировать,ревновать,просто беспокоиться,что со мной,где я..у него появились тайны,он постоянно где то пропадает...говорит,что его дела важнее всего.но мы продолжаем встречаться,продолжаем созваниваться..так как я устала терпеть,я часто срываюсь,ему не нравятся скандалы,выяснения отношений,он закрывается,но не уходит,он знает,что я тоже не уйду..я вообще не понимаю,что у нас за отношения..может боится уйти?если бы была другая девушка,я бы рано или поздно узнала..меня пугает неизвестность,но он меня не слышит,говорит,что это просто любопытство..но отношения всё хуже и хуже..может мне просто потерпеть,не влезать в его тайны?может вести себя также как он?или продолжать скандалить и добиваться своего?я знаю,что всё было бы иначе,если бы мы жили вместе,но нет такой возможности,только если я забеременнею,но на это я тоже пока не готова решиться..
     
  2. Ответ: Нужен совет

    Чучело-мяучело,скандалами ты ничего не добьешься.Ты лучше вызови парня на откровенный разговор,поясни ему все то,что тебя волнует.Только без наездов!Спокойно...Не пытайся сделать его виноватым.Просто поговори!
     
  3. Ответ: Нужен совет

    только разговор, если в паре что-то скрывается то это уже не пара.
    так что пытайся узнать, то к чему.
     
  4. Ответ: Нужен совет

    джетта,Таша,спасибо большое за совет!Дело в том,что я много раз пыталась поговорить,но он просто не хочет..говорит "не хочу и всё,не люблю выяснять отношения,не буду с тобой разговаривать"пресекает все мои попытки..когда я спрашиваю что он от меня скрывает,не говорит..спрашиваю почему не говорит,он опять не может сказать..вроде того-меньше знаешь,крепче спишь..он знает что мне плохо,я много раз говорила,только глухой не услышит..но ему всё равно,или же он притворяется с какой то своей мне неизвестной целью..я просто не знаю как себя правильно вести,я надеюсь,что это такой период в наших отношениях,мне надо как то себя вести,сохранить отношения и свои нервы до лучших времён,а как это сделать я не знаю
     
  5. Ответ: Нужен совет

    Чучело-мяучело,
    ты дала понять парню что у него нет конкурентов..потому что тебе так легче самой...а значит и смысла нет ему волноваться о том что он тебя потеряет...а ты чувствуешь что можешь потерять парня потому что он тебе дал понять что потерять его реально...я думаю что это основная причина...а может быть еще куча разных..таких как возраст...обстоятельства(говоришь ведь что секс нечасто и не живете вместе) и т.д....совет могу дать только один...в таких делах нельзя спрашивать других как поступить...потому что тем самым ты желаешь переложить долю ответственности на других...если тебя устраивает терпеть то терпи...а если не устраивает то ищи другого...а если не устраивает и искать нехочется.. то успокаивай себя мыслью что ты не несешь ответсвенность за чужие советы:smile:
     
  6. Ответ: Нужен совет

    совета я спрашиваю потому что у меня мало опыта в отношениях..он у меня был и есть первый и единственный..других как то даже и не хочется..думала,может кто то подскажет как правильно надо себя вести в такой ситуации,конечно хочется переложить ответственность))но,видимо,каждый случай индивидуален и советом тут не поможешь..самое интересное,что я уже перестала бояться что он уйдёт..сама я точно не уйду,да и он не собирается,сам говорил,что мы через многое прошли и он бы не смог с другой..и ещё я знаю,что это происходит от недостатка встреч,я уже просто ненавижу телефон,асю,мобильники и т.п. когда мы видимся-это совсем другой человек..жить вместе нет возможности,получается,что остаётся терпеть..я наверно просто устала ждать и переживать
     
  7. Ответ: Нужен совет

    Знаешь, как говорится: Отпусти чтобы удержать. Не звони, не пиши, не проявляй инициативы, пересиль себя, продержись неделю и увидишь перемены. Он просто мягко говоря расслабился, убедился что ты никуда не денешься. Чтобы оценить тебя, проявить свои чувства, понять ценность этих отношений, ему нужно тебя потерять, пусть на время, но потерять. А иначе, с каждым днем он все больше будет убеждаться, что ты никуда не денешься и тебе будет только хуже.
    Дай ему глотнуть свободы, без твоего внимания и если он любит тебя, то прибежит и будет ценить и любить больше чем прежде.
     
  8. Ответ: Нужен совет

    и добавить тут нечего!:kruto:
     
  9. Ответ: Нужен совет

    Besea,спасибо большое за совет) честно говоря я итак почти ему не звоню..у него абсолютная свобода..обидно то,что я не чувствую своей значимости..он мне пишет один раз в день и звонит вечером тоже один раз на пару слов..мы почти не разговариваем(вроде по всем признакам я ему не нужна,но при встрече он совсем другой,а эти встречи бывают так редко,что я уже начинаю забывать как он выглядит и как ко мне относится на самом деле
     
  10. Ответ: Нужен совет

    Может это и правильно, но мне кажется, всё-равно не выход!!!!!
    По тому, что ты написала можно понять, что не сможешь ты так...... ну может на пару дней "ослабишь поводок", а потом не выдержишь и опять по новой!!!!! А даже если и будет результат, то не факт, что такое отношение к тебе не повториться через некоторое время!!! Не возможно жить в напряжении, думать постоянно о том где он и чем занимается!! И вообще: если парень начинает что-то недаговаривать, скрывать от своей девушки, говорить, что её "это" не касается - значит ни о какой любви не может быть и речи... просто привычка!


    И жить вместе... это тоже не выход!!!!! Контролировать ты смогла бы его только дома. А что будешь делать когда он где-то с друзьями или на работе? Приставишь к нему детектива?! Нельзя всю жизнь проверять друг-друга! Доверие - оно либо есть,либо его нет!!! И любовь также...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru