На кого учиться

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем З@я, 6 янв 2009.

  1. меня вот уже столько времени терзает вопрос на кого учиться, мне в школе осталось учиться всего ничего, пол года максиму, и что дальше вообще если честно без понятия:wallbash:, может кто че подскажет...
     
  2. Ответ: На кого учиться

    а что любишь, есть увлечения, что из предметов любила больше всего?
     
  3. Ответ: На кого учиться

    ммм, как бы ни че такого не люблю... одно могу сказать что из школьных предметов терпеть не могу математику, химию, физику и географию, а так с остальным у меня проблем нет
     
  4. Ответ: На кого учиться

    Видимо нужно что-то гуманитарное 8)
     
  5. Ответ: На кого учиться

    В переводчики надоть табе подаваться,причём с китайского и арабского(знание английского обязательно,по умолчанию).У меня сестра такая же была - кроме гуманитарных и ин.яза её больше ничего не интересовало.
    Ничо так сейчас живёт.Дом в Л.А. прикупила пару лет назад,на Вилла Дель Рэй.
     
  6. Ответ: На кого учиться

    Гончий дело говорит, если есть тяга к языкам иди в ин.яз.
    Хорошее базовое высшее образование всегда поможет, не обязательно будешь переводчиком, к окончанию института поймешь, что в жизни нужно.
     
  7. Ответ: На кого учиться

    для начала сделай список учебных заведений, куда можешь пойти и где есть интересующие тебя направления.

    затем посмотри, какие экзамены надо сдавать, на сайтах вузов обычно представлен хотя бы один экземпляр заданий прошлых лет, посмотри, попробуй решить.

    и уже выбирай из того, куда тебе реально поступить.
     
  8. Ответ: На кого учиться

    Забавно звучит)
     
  9. Ответ: На кого учиться

    На физика - как я!
     
  10. Ответ: На кого учиться

    Учиться нада на того , кем будешь работать, а не на того где больше платят.
    есть еще вариант: поступить потому что модно...
     
  11. Не слушай никогда советов вроде этого "Учись на того, куда душа лежит". Я в свое время так и сделал. Пошел и отучился на учитиля музыки и что хорошего? В одной школе один-два учитиля, спрос невелик, да даже если бы и был-зарплата маленькая. Теперь уже думаю, вернуть бы все, отучился бы на какую-нибудь строительную специальность и горя не знал.
     
  12. А я вот учился на программиста. И что? Выучился, стал много получать сразу. Потом бросил и начал заниматься музыкой 8) Вот уже думаю, вернуть бы все, отучился бы на музыкальном и горя не знал xa)
     
    1 человеку нравится это.
  13. выбор будушей провесии - сложная штука
    правда угадать какая из столь многих лучше - почти невозможно
    Восновном все выбирают по принципу - "что лучше я знаю - туда и поступлю" но не всегда такой поступок даёт много перспектив в будующем
     
  14. Я как и автор темы - гуманитарий, но решила сначала идти на техническую специальность. Что теперь? Теперь я учучь на юриста. Не повторяй моих ошибок. Учится на юриста легко, если конечно учить и занятия посещать.
     
  15. Я тоже не могла(и не могу до сих пор) определится с этим.Школу я закончила 5 лет назад.Раньше хотела идти на психолога,но как только узнала,что там биология нужна....сразу желание пропало.В итоге после школы я сразу пошла работать,и работаю по сей день.Без образования.
     
  16. А нету такой штуки называется проф ориентация, вроде как тесты или что-то в этом роде?

    а вообще у меня дело прикольней было, закончил школу, прихожу к другу, спрашиваю - чё где учишься?, он мне -"там то" учусь, я такой - ладно хорошо я тогда тоже пойду туда. И пошел, ну...на авось конечно, но попал как видимо в точку понравилось и почти отучился)))...вот конечно никогда так не делайте, один раз фортуна улыбнулась, второй уже может нет.

    А выбор куда учиться и специальность, выбирается...да...я согласен, к чему душа лежит! Ведь он зачастую на всю жизнь...не понравиться, а горбатиться всю жизнь на этой профессии(конечно это не всегда так)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru