Уход за волосами

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем stalker94, 6 янв 2009.

  1. Значит вот суть: я уже с полгода отращиваю себе волосы, они у меня уже до плеч. Но есть небольшой вопрос: они на кончиках волос начинают виться. Красиво это или нет я не знаю, потому что о себе не могу судить. Но лично мне как то не очень, хочется чтобы они были прямыми.Так вот вы скажите пожалуйста как быть. Или оставить их такими, ну или может кто знает какое народное средство, чтобы они были прямые. Очень надеюсь на дельные и проверенные советы.
     
  2. Ответ: Проблема или нет?

    stalker94, по -моему очень красиво, когда волосы вьются. Но если тебе не по душе, единственное средство на мой взгляд-утюжок (или проще говоря, плойка для выравнивания волос)
     
  3. Ответ: Проблема или нет?

    И в этом вся проблема?!
    Какой то дурак, считающий себя законодателем моды, решает, что в этом году модны исключительно кудри, а в следующем надо будет срочно выпрямлять волосы и что: все должны тупо следовать его советам? )))
     
  4. Ответ: Проблема или нет?

    Я вообще не люблю мужчин с длинными волосами,
    Но мое мнение, что уж если они у тебя длинные то отращивай их до такой длины пока они не вьются.
     
  5. Ответ: Проблема или нет?

    Автор написал,что ему лично это не нравится.
    Есть,что посоветовать-напиши.
    К чему эта патетика?

    stalker94,
    Скорее всего через год они сами под своей тяжестью станут прямыми.
    Или,действительно,как сказала Insomnia,воспользуйся плойкой.
    Можешь выложить фотографию-так,наверное,пользователям будет легче дать тебе совет.
     
  6. Ответ: Проблема или нет?

    Если волосы вьются сами, радуйся потому, что на собственном опыте убедилась, что не нужно издеваться над своими волосами. У меня в том году была стрижка "рваный боб" и всячески я вытягивала утюжком волосы, покупала разные бальзамы и шампуни, чтобы выровнять свои волосы... и вот, ура я добилась своего, но не тут было: волосы стали сухими, ломкими, утратили блеск и шелковистость, пришлось сделать стрижку покороче. Совет: ничего не делай, прояви фантазию в конце концов, послушай меня, я уж точно знаю.
    А там смотри сама.
     
  7. Ответ: Проблема или нет?

    Не считаю это проблемой, у меня тоже завиваются, смотрится вполне нормально! ) Если совсем не нравится, терпи, как только отрастут ниже плеч, престанут вится, проверено! ;) Не советую портить волосы всякими утюжками и прочей белебердой!
     
  8. Ответ: Проблема или нет?

    Если уж хочется выпрямить, то тут только утюжок поможет. Купи и вытягивай волосы после мытья. Если только на концах вьются, то с этим проблем не будет
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yolka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.985
Общение на MLove.ru