Люблю девушку но не знаю как.....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем stalker94, 6 янв 2009.

  1. #1 stalker94, 6 янв 2009
    Последнее редактирование: 6 янв 2009
    Вот значит ситуация такая: мне 14 лет, девушки у меня ещё не было. Я спортивный парень, хожу на тренировки по баскетболу уже 4-й год. Роста тоже ничего вышел. Внешность тоже ничего ( ну о себе понятно дело я судить не могу ). И вот так вышло, что ни одна девчонка в школе на меня не смотрит. Вы все конечно знаете общественную сеть ВКонтакте.ру. Ну вот там я встретил девушку очень красивую. Она меня плохо знает, я её тоже не очень, но побольше чем она обо мне. Так вот, она мне очень нравиться, я бы хотел ей понравиться ну и сами понимаете любовь - морковь и всё такое. Боюсь проблем там с её друзьями (Ну мало ли). Подскажите люди добрые что делать. Может и выглядит глупо но я не знаю что делать, пригластиь куда нить я её тоже боюсь. Надеюсь вы откроете мне глаза.:wallbash:
     
  2. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Девушку опиши хоть......а то внешность это только один из критериев....ко всем надо по разному.....хотя бы общий типаж...гламурная или умная и тд ))
     
  3. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    На внешний вид она красивая. Занимается спортом как и я - баскетболом.Она на год старше меня, но я думаю что это не проблема. Ну о характере и вкусх я не знаю. Мы с ней плохо знакомы.
     
  4. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    подсказываю: Не боись!
     
  5. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    в идеале, учитывая что опыта еще нет, было бы конечно найти общих друзей в том же контакте и предложить компанией прогуляться куда-то. Естественно не ей. А общему другу/подруге. Намекнув, или попросив прямым текстом пригласить желанную ...

    да и вообще, для начала неплохо пообщаться посредством интернета, насколько я замечал, когда не видишь собеседника намного проще преодолеть какие-то внутренние барьеры. То что сложно сказать в лицо, намного проще написать на бумаге. А через недельку другую она и сама против не будет сходить на какую-нить премьеру ;)

    естественно все имхо.
     
  6. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Знаешь, я с тобой согласен. Переписываться я с ней уже начал. Пока всё ништяк. Но немного не хватает фантазии что писать. Подскажите пожалуйста какие нибудь примеры чтобы сблизиться с ней.
    P.S. Так же подскажите: я ей пишу, но пока анонимно, в дальнейшем я должен буду сообщить ей о том, кто я. Выскажите своё мнение...
     
  7. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    что то чтобы удивить и заинтересовать...тут нужны вопросы не банальные....о мелочах...но это сложно сказать мне нравятся одни девушки тебе другие...но любопытные они почти все...только не переборщи с оригинальностью))...тут нужно понимать как)....анонимно...а ты не боишься что она когда узнает кто это писал и сравнит это с твоим стереотипом (ее о тебе)...то сядет))....
     
  8. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Я думаю что если с ней буду в хороших взаимоотношениях, то всё может быть. Но я конечно в этом не уверен.
     
  9. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    +1...это для начала самое главное....хорошие отношения бывают разные.....вот опишешь девушку...чем увлекается....и тд....может и скажу что нибудь.....я так не могу сказать.....может она философ по жизни, а может гламурненькая,а может безшабашная.....но все почти все они любопытные.....
     
  10. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Это не любовь..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Почему это?
     
  12. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Потому что симпатия
     
  13. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Потому что..

    а ещё потому что ...

     
  14. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Да на первый взгляд симпатия, а это хуже всего, по себе знаю, это так тяжело это переживать потом, ходишь как не свой, не знаешь о чем думать!!!
    Многие говорили и я понял, не нужно спешить говорить то "я люблю" во первых любовь нужно доказать,а не на словах говорить!!!
    Боишься :smile:, ууу помню как это со мной когда то было..
    Знаешь я одно скажу, если любишь, то у тебя не должно быть страха с её друзьями, рассказываю как у меня было, это конечно не приятно, но там за одного человека когда мы были с ним в стычке и он получил пришло еще человек 6, и когда дрался до последнего пока не получил хорошенько, так мне говорили чтобы я ей позвонил и сказал что мы расстаемся, но действительно я влюбился в нее, и мне уже без разницы было в такой ситуации что там будет, я добьюсь своего!!!
    В итоге после некоторых приходов ко мне, когда уже друзья не увидели что ко мне часто приходит толпа и пока не вмешалась, и после этого не приятно было получал в угаловке это были такие дни, и стало все из за одной девчонки которая мне была не безразлична!!!
    И не бойся парнишка, все обязательно будет хорошо!!!
     
  15. Ответ: Люблю девушку но не знаю как.....

    Ответь сам себе на ? чего ты хочеш. Недумаю что жить долго и счастливо и умереть в один день. Скорее ты хочеш от нее первый раз. Но даже если долго и счастливо то не думаю что это на долго. Однако не зависимо от твоего ответа она нужна тебе. Чтобы получить заветное общайся с ней узнавай что ей нравится находи общее и через одинаковые интересы прокладывай путь к вашей встрече. Общими интересами может быть что угодно начиная с "ЛЮБВИ К ПОГЛОЩЕНИЮ МАК ДОНАЛЬДСА" и заканчивая "ЖЕЛАНИЕМ ПОСОБИРАТЬ ГРИБЫ В СУГРОБАХ" только не стоит спешить, делай все легко и не принужденно не навязывайся и все у тебя получится. А насчет того надо ли бояться ответ один про волков и походы в лес по ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru