Ответ: Ищу злюку, вредину и плаксу не старше 28 лет, чтобы её удочерить, баловать мо

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем wwwoland, 7 янв 2009.

  1. ...баловать мороженым и шоколадками, ухаживать, а ещё любить и понимать.

    О себе подробно:

    Неромантично сразу о себе рассказывать:smile: Нужно оставить простор для фантазии:smile:)

    Вот, сообразил: 42 года, русский, полноватый, не наркоман, москвич, из хорошей семьи:smile:), имею высшее (гуманитарное) образование (выше крыши:smile: На фото я пятилетней давности (с тех пор, натурально, потолстел и постарел:smile:.

    Чувство юмора вроде как имеется... Извращениями пока не страдал - видимо, всё впереди:smile:) Все друзья считают порядочным человеком.

    Очень люблю прогулки и спорт - бег, плавание, теннис, велосипед. Пытаюсь сбросить вес, типа (иногда удаётся:smile: Дома живут кошачьи звери, которых тоже очень люблю (нужно же о ком-то заботиться:smile: Из злачных мест предпочитаю только кафе - спокойные и уютные, где можно вкусно поесть.

    Тут сообразил, какие имеются недостатки. 1. Не умею танцевать. Совсем не умею. Так никто и не научил:smile: Но пробовали:smile: 2. Если начнут серьёзно расспрашивать в некоторых гуманитарных областях, в которых разбираюсь, могу впасть в заумь:smile: Но это бывает редко, да и нужно слишком уж хорошо расспрашивать... 3. Ленив (слегка). 4. Не умею наводить дома порядок. 5. Несколько рассеян.. 6... 7... 8... (следите за нашей рекламой:smile:

    Виртуальное общение не слишком жалую – не чувствуешь души другого человека, начнёшь ещё чего-то выдумывать, идеализировать, а потом разочаруешься… Вот вы это прочитали, и уже вообразили себе чёрт знает что:smile:))
    По этой же причине со мной лучше долго не разговаривать по телефону - у меня слишком молодой голос, и при личной встрече разочарование гарантировано:smile: Но немножко пообщаться по телефону всё же стоило бы. Чтобы хоть какое-то представление получить. Опять же, где ещё удобнее вычислить идиота, как не в общении?:smile:

    Если честно, то в счастливое знакомство по Интернету не слишком верю:smile: Но не всегда прилично подойти к понравившейся девушке на улице...

    В отношениях следует стараться быть интересным, внимательным и заботливым, не правда ли? Надеюсь, что дружба со мной поможет избавиться от комплексов и обрести уверенность в себе.
    Обещаю интересное общение и романтичные отношения (написал и аж самому страшно стало:smile:

    А что ещё писать? Укажешь "не занудный", сразу подумают, что наверняка зануда:smile: Заявишь, что не маньяк и ценишь длительные отношения, стало быть бабник и дурак:smile:)
    Попробуйте, вот и всё. Просто попробуйте. Я могу оказаться интересным собеседником:smile: Настолько интересным, что и о кошмарном моём возрасте скоро забудете:smile:
    Для начала пришлите свои фото и несколько слов, что хотите от отношений (в ответ вышлю телефон).



    Подробнее об искомом:

    ...Как там было у Бунина, в "Тёмных аллеях"? "...Из году в год, изо дня в день, втайне ждешь только одного, - счастливой любовной встречи, живешь, в сущности, только надеждой на эту встречу - и все напрасно..."

    Словом, идеал совсем не требуется:smile:)) Возраст (всамделишний) до 30-ти, рост - любой, вес от нормального до полноватого, любой цвет глаз, волос, ногтей, зубов... (последнее слово поставил в тегах "del", но они куда-то исчезли при сохранении).

    Самооценка - любая, кроме завышенной:smile: Домоседки, не любящие клубы и бары всячески приветствуются... Хотелось бы, конечно, чтобы ко всей этой жуткой массе моих требований ещё и ценили "роскошь человеческого общения", но чудес не бывает, и это уж тогда будет самый настоящий идеал... Ещё я где-то слышал, что слегка закомплексованные девушки, пеняющие себя за скромность, бывают очень нежными, понимающими и чуткими и во взаимоотношениях:smile:

    Образование - высшее, или почти высшее, из Москвы, Подмосковья, или просто сейчас проживающая в Москве, со 100% отсутствием детей, и ещё некурящую или курящую мало, когда не в духе:smile: думаю, я его быстро подниму:smile:)
    Знающие люди говорят, что нужно искать "подобное себе и на своей поляне"... Нормальную девушку, одним словом. Кстати: небольшая стервозность и небольшие заморочки женщину делают только интереснее, правда?
    В гороскопы не слишком верю, хорошие девушки среди любых знаков встречаются:smile:)

    Главное, чтобы возникла взаимная симпатия в реале, чтобы построились настоящие отношения, а всё остальное - мелочи. Почему так говорю? Потому что "симпатия, рождённая в виртуале, при переводе в реал стремиться превратиться в собственную противоположность". Знаете поговорку "где родился, там и пригодился"?

    Подробный рассказ о себе не нужен. Так будет неинтересно встречаться:smile:

    Вот, определил самые главные негативные критерии: бизнес-вумен; карьеристки; помешанные на путешествиях и шоппинге; предлагающие встречу в сауне, ресторане или гостинице; с фото в анкете без белья; годами сидящие на сайтах знакомств; закоренелые тусовщицы; всякие садо-мазо, а также разнообразные фрики - отдыхают. Равно как и те, кто живёт под девизом "никто никому ничего не должен".

    P.S. Отношения только с массой взаимных обязательств. Например, верности до гроба:smile:
     
  2. вы не указали в вашем милом рассказике сколько лет вы в браке и сколько деток имеете честь воспитывать:pipe1:
     
  3. wwwoland, прочитала крайне внимательно повествование..улыбнуло..))
    Мне кажеться под это описание подойдет очень большое количество москвичек,
    тем более что погода на улице вполне располагает для похода в теплое и уютное кафе..))
     
  4. А я вот почитал и поняла, что скорей не подхожу чем в точку)) массу по мнению wwwolanda, недостатков во мне)))
    Но радует. что человек умеет ставить четкие цели ))
    Текст очень прикольный, дочитала до конца.
     
  5. В браке не состою уже давным-давно, ищу себе вовсе не любовницу. Такие вещи, на самом деле, достаточно легко выясняются - уже на вторую-третью встречу. Когда мужчина ориентирован на серьёзные отношения, это всегда чувствуется по его общению. И по той модели отношений, которые он задаёт с самого начала.

    Ребёнок присутствует в количестве 1 (одной) шт. Живёт не со мною, приезжает каждые две недели. Общаемся мы с ним много (с рождения вкладывал массу сил для его воспитания, большущая детская библиотека и даже часть игрушек до сих пор хранится у меня), контакта с ним никогда не терял. Красивый высокий 16-летний парень, умный, с отменным чувством юмора, все девицы в классе по нему сохнут:smile:) По объявлениям он не знакомится:smile:

    А вот в этом самая большая подстава знакомства по объявлению. Создаётся впечатление, что человек подходит, а на самом деле, это не так. Само описание лишь уводит от того впечатления, которое мы получаем при реальной встрече. Поэтому при знакомстве по объявлению разочарования неизбежны. Вроде как оба хорошие люди, а что-то не так. Искра не проскакивает.

    Кроме того, начало отношений, их исходный пункт предопределяет всё дальнейшее их течение. Момент искусственности знакомства накладывает особый отпечаток, который можно преодолеть лишь специальными усилиями. Давным-давно я прочитал запомнившуюся фразу, она касалась клубов знакомств "тем, кому за..." (30, 40, 50). Клубов реале, а не виртуальных, тогда ещё Интернета не было. <i>"Атмосфера богадельни, сквозящая на таких встречах, наложит отпечаток на все дальнейшие отношения"</i>. Её и стоит применить к знакомству по объявлению.

    Понимаю, конечно, что этой сентенцией я, сволочь этакая, разбиваю чьи-то надежды, но это правда, ничего не поделаешь. Лучше реально смотреть на вещи, чем постоянно обнадёживаться, и истощать свою душу, старить её разочарованиями. Ресурсы нашей души не бесконечны. "Не спорю, наши возможности довольно велики, но они гораздо меньше, чем полагают некоторые, не очень зоркие люди..." (парафраз Воланда из "Мастера и Маргариты").

    Возможно, конечно, описать себя так, чтобы перед читателем встал внутренний образ соискателя - но это делается через уникальный контекст большого объёма. И всё равно первое впечатление при реальной встрече будет важнее. И с тем образом (полностью искусственным) который у нас сложился при просмотре анкеты или даже при общении по телефону, это первое впечателние неизбежно вступит в конфликт.

    Все люди разные, у них масса индивидуальных особенностей и заморочек. И если задуматься над этим, то сама идея встречи "половинки" выглядит как абсурд. На самом деле, всё достаточно просто. При (счастливом) знакомстве в реале сразу же возникает симпатия, на волне которой люди сначала не замечают все эти заморочки, а потом "притираются" друг к другу и либо прощают их, либо научаются преодолевать.



    (Finita et finis)

    Настоящее знакомство - когда сначала возникает симпатия, из ниоткуда, а уже потом мы можем разочароваться в человеке или навсегда
    "прикипеть" к нему. Мы уже потом начинаем присматриваться да оценивать, и иногда прощаем даже такие страшные вещи, как разбрасывание носков:smile:
    При знакомстве же по анкете - всё наоборот. Сначала мы прицениваемся, и надеемся, что потом, при реальной встрече, возникнет симпатия. В действительности, такая схема является извращением, и при ней реальная симпатия возникает очень редко, как исключение.
     
  6. прошу прощения,вторгаюсь по причине возникшей идеи...
    По моему то,что ты ищешьwwwoland, в реале,в огромном колличестве около любого гуманитарного университета имеется...А если на приличной тачке подкатишь,то капризную стервочку,согласную на твои требования найти не проблема....)))
    Сюда то зачем...тыж сам пишешь,якобы виртуальное знакомство это извращение???:pipe1::pipe1::pipe1:
     
  7. wwwoland, а почему "вредина" должна быть до 28 лет? и почему без детей 100%?
     
  8. а это в 42 - нормально...папочкой побыть захотелось)))а дочки нет,вот и решилwwwoland, завести себе дочечку....Пожелаем ему удачи!:friends:
     
  9. :friends: прикольно, улыбнуло:kruto:
     
  10. редко кто из мужчин хочет женщину с ребенком, они только после того как заинтересуются или влюбятся готовы и этот дефект простить.

    А вообще интересный мужчина, прям заинтересовал)))
     
  11. Таша, хоть у меня детей и нет, а все равно "дефектом" это не считаю. Что ж у девушки с ребенком выходит, слишком мало шансов на новую любовь, грустно это
     
  12. Гитаристка),
    у меня тоже нет детей, но наличеи детей я не считаю приградой яркий пример для меня моя сестра, но мужчины часто ставят основным требованием отсутствие детей, такая жизнь
     
  13. Девушки, скажу свое мнение, часто, но не всегда! Меня к примеру не испугает ребенок, наоборот, это будет своеобразный плюс в списке ее достоинств. Ребенок это ответственность, а значит я могу быть почти уверен, что придя с работы, я не узнаю что моя ненаглядная тусит на очередной дискотеке до утра (хз с кем) или явится в невменяемом виде в три часа утра с корпоратива.
    Я ни в коем случае не говорю, что без детей все такие, просто повторюсь: это маленький плюс, который заслуживает огромного внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Бытует мнение, что после того, как девушка становится мамой, она становится мягче и нежнее:smile: Своего опыта нету, но может быть это и правда)
     
  15. Re: Ответ: Ищу злюку, вредину и плаксу не старше 28 лет, чтобы её удочерить, баловат

    насчёт того, что вредность, плаксивость, тараканы и капелька стервозности - лишь красят женщину - согласен на 100% :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Ответ: Ищу злюку, вредину и плаксу не старше 28 лет, чтобы её удочерить, баловат

    поиски продолжаются?))
     
  17. Re: Ответ: Ищу злюку, вредину и плаксу не старше 28 лет, чтобы её удочерить, баловат

    в чём выгода у девушки признакомстве?)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru