что делать.....

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Sleeping_Beauty, 8 янв 2009.

  1. Народ.....не знаю,что делать.....
    История такая.
    Два месяца назад познакомилась с парнем по интернету.Было всё отлично,мы не долго так общались и через две недели мы встретились......
    Мы друг другу очень понравились,всё дорогу разговаривали шутили.
    Ему 20 лет,мне 16.
    После встречи мы переписывались.Он мне сказал,что я ему очень нравлюсь и я ему об этом сказала.
    Затем на сайте на котором мы познакомилмсь-он удалил свою анкету-сказал,что она ему надоела и я тоже удалила свою.Потом мы оба были загруженны учёбой.но продолжали общаться...
    В смс я называла его ласковыми словами...ну типо солнышко...и т.д...
    от него я этого я не слышала.
    Потом он стал оч редко писать,а о том,чтобы звонить я уже вообще молчу.
    Потом я случайно залезла на сайт на котором мы познакомилмсь....и у меня был шок........он восстановил свою анкету....
    Я бегом у него спросила в чем дело в шутливо-ревнивой форме.......
    он мне начал притыкать,что ты сомневаешься в моей честности...пасёшь меня и т.д......я рыдала всю ночь..........
    это было перед новым годом и я сказала,что не хочу с ним ругаться перед таким отличным праздником....
    он сказал,давай не будем.
    Потом в новогоднем пожелании я ему написала,что он мне оч дорог.....
    как друг я имела вввиду..и хочу,чтобы он был рядом...
    теперь вчера я у него спрашиваю....ты хочешь меня увидеть?(мы виделись с ним всего один раз)
    Он-конечно хочу,но я буду ждать от этой встрече нечто другое чем ты...
    я в ответ.....А ЧТО Я БУДУ ЖДАТЬ?
    он отвечает.....ты всем своим видом показываешь,что чуть ли не втюрилась в меня...а у меня вот такого нет....
    Я сидела в щоке...у меня не было слов..
    потом он ещё не мог объяснить-как это я себя веду,что он об этом подумал....
    КАКОЙ УЖАС,.............
    ему кажеться,что я себя веду как дура которая за ним бегает.............
    а ведь на самом деле я его очень люблю и хочу,чтобы он был рядом со мной....
    но видно я ему не нужна...
    ЧТО ДЕЛАТЬ.........
     
  2. Ответ: что делать.....

    Не вижу противоречия.
    Ровным счетом ничего.
    Можешь "от горя" упасть лицом в оливье,если еще осталось.
    Освежает.
     
  3. Ответ: что делать.....

    В смысле?????
     
  4. Ответ: что делать.....

    Что "в смысле?????",а?
    Ну вот что?
    Не по русски написано?
    Сложные речевые обороты?
    Метафоры туманны?
     
  5. #5 Sleeping_Beauty, 8 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2009
    Ответ: что делать.....

    Мамай,


    ты здесь точно не по теме.....
     
  6. Ответ: что делать.....

    Легкая доступность отталкивает. Девушка должна быть всегда немного недосегаяема, чтобы нужно было еще побороться
     
  7. Ответ: что делать.....

    Это то понятно.....но когда по общему желанию знакомишься по интернету,взаимно...Смысл из себя делать загадку?...
     
  8. Ответ: что делать.....

    Если нет смысла- значит, будешь задавать свои вопросы, которые обозначены в теме.
     
  9. Ответ: что делать.....

    Если человек сказал,что нету любви-то не нужно навязываться,ты ничего не изменишь,ну если только не надолго.....Постарайся прекратить на некоторое время попытки к общению...Если захочет-сам позвонит...
     
  10. Ответ: что делать.....

    Sleeping_Beauty, после таких слов, забудь о нем...

    p.s.: нет девушки - нет проблемы :beer):
     
  11. Ответ: что делать.....

    Sleeping_Beauty
    Если человек ведёт себя подобным образом, это свидетельствует о том, что он сам не знает чего хочет от жизни, от людей и в принципе...
    Всё проходит...и если постараться пройдёт и это...
    не стоит тратить своё время на "пустые хлопоты"
    даже если ты и сможешь что-то сделать, и этот человек будет рядом, то будет ли счастье?..
     
  12. #12 Sleeping_Beauty, 21 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
    Ответ: что делать.....

    Это так,спасибо.Правда он мне не звонит,но достаточно часто пишет на разных сайтах...я ему не отвечаю..кстати со временем эта проблема уходит...и...становится легче,мозг занят другим...вокруг много хороших людей.

    И счастья тоже не будет.С ним точно нет.Отношения сильно изменились за эти 2 недели....
     
  13. Ответ: что делать.....

    всё что не делается всё к лучшему =) не зря ведь сказано ...
     
  14. Ответ: что делать.....

    именно....
    поживем....посмотрим,что будет дальше...:donkknow:
     
  15. #15 near, 12 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
    Ответ: что делать.....

    ээээээ...что делать??...вопрос глуповатый,но все же надеюсь на помощь и совет...тут такая история...встречалась с парнем 8 месяцев...потом мы расстались, по моей инициативе...вот
    а теперь уже 2 месяца прошло или 3 даже.я ужасно скучаю, и кажется сново люблю только еще сильнее..я псих, мое место явно не среди нормальных людей....я хочу вернуть все отношения что были раньше надеюсь от него на вззаимность...но у него сейчас девушка есть...очередная.у меня мозги просто из носа капают....я не знаю что делать!:wallbash::love:
     
  16. near
    1) это не твоя тема и решают тут другой вопрос
    2) сама бросила его, сделала парню больно, сейчас он счастлив, у него есть девушка, зачем второй раз ломать парню жизнь?
    3) ты его не любишь, иначе ты бы секунды от такой разлуки считала, а не путалась в месяцах. Да и не сидела бы так долго, не допустила бы вообще к нему другую...да и не бросала бы.



    Sleeping_Beauty
    он взрослый парень, ты молодая девушка. Ты ему не нужна, как бы это грубо не звучало, это так. Смирись. Он тебе не нужен, а ты ему. Найди себе реального парня. Не в инете. Того, с кем общаться будешь не по телефону и инету, а глядя в глаза, чувствуя дыхание и прикосновения.

    а этого забудь. Не слишком-то он умён, если так поступает
     
  17. Прально..За приз надо бороться..А когда он в руках..это уже не так интересно...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Нехрен в инете кого-то искать. Обленился народ. Как пришло так и ушло.
     
    1 человеку нравится это.
  19. VLADI, Да и КПД знакомств в интернете минимален по очевидным причинам 8(
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да ну на всякий случай. Рефлекторно. Потому что это всегда работает)))))

    А по теме - извини, если......- неужели ты думаешь, что на сайте знакомств он ждал только тебя ? И наконец дождался. Играй по правилам. У тебя была возможность заменить ему всех (период не уточняем), не твоя даже вина, что ты ее использовала не так. Просто проиграла в лотерее. А насильно мил не будешь, и не надо думать, что слова или письма могут изменить ситуацию. Для тебя это опыт, и пусть он будет с КПД)))))

    Расскажите об этом парню, который восстановил свою анкету на сайте) Тоже очевидно, между прочим.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Sleeping_Beauty, мужчины добытчики, хищники так сказать, поэтому здесь твоя ошибка в том, что ты ему сразу начала показывать как он тебе нравиться... Надо было наоборот, завлечь его внимание разгадыванием тебя.

    Ну неужели заигрывать не умеешь???:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru