Хочу научиться хорошо стрелять

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 20 июн 2005.

  1. Я хожу туда каждые полгода, так как лицензию на ношние огнестрела надо обновлять, плюс собаки тех пород которые я держу требуют именно психологической уравновешенности.
    Наличие множества восклицательных знаков как-то о другом суггерирует))
    Легально ни один нормальный человек не продаст
     
    1 человеку нравится это.
  2. Полностью поддерживаю Гончего.Задача поставлена таким образом, что оружие нужно для самообороны.На данный момент у нас в стране доступно только резинострельное ОС.Следовательно,нужно оформить лицензию и приобрести ОС,так как именно из него предполагается вести стрельбу.Для облегчения прицеливания и для обеспечения максимального останавливающего действия следует приобрести , к сожалению единственное доступное, ОС "ОСА" с лазерным целеуказателем, для ведения стрельбы от бедра, так как вытянутая рука может быть атакована противником-дистанция стрельбы составляет в 80% случаев от метра до трех,это расстояние преодолевается атакующим очень быстро, а оружие нужно еще успеть вытащить.Тренировка заключается в быстром интуитивном извлечении Вашего ОС из кобуры и прицельном выстреле от бедра по силуэтной мишени(ее можно купить или сделать).Не покупайте Макарыч и прочую чушь-пули проникают в плоть противника, но не останавливают его,брать следует только ОСУ или ее двухзарядный вариант-"Стражник".Необходимо обязательно привыкнуть именно к своему ОС, потому что в критической ситуации надо не думать, а стрелять, если ситуация того требует.НЕ будет навыков стрельбы из своего,родного Ос(такое может быть,если в тире стреляете из одного оружия, а носите с собой другое), не будет успешной самообороны.Да, и самооборона подразумевает собой не только ношение ОС и умением им пользоваться, а еще и избегание попадания в опасные ситуации,навыки рукопашного боя ВМЕСТЕ с оружием в руке, и много чего еще.ОС не является панацеей,многие люди просто не могут нажать на курок, выстрелить в нападающего и причинить ему боль и ущерб-для этого нужно пройти психологические тренинги в игровой форме, иначе Ваш ОС может очутиться у Вас в попе))а Вы будете здороваться с высокой фигурой в белом:
    -ой..а Вы доктор?
    -нет,дитя мое..я Святой Петр..
     
  3. Научится стрелять не так уж и сложно!! Особенно для тех кто ходит в тир. Я уже 7 лет хожу на стрельбы! Только первые месяцы было тяжело научится стрелять, а потом я понял систему, и начал прекрасно стрелять! Начинал я с пневматического советского ружья ИЖ22. Потом ПМ, АК-47, СВТ, а сейчас я чемпион украины по стрельбе из СВД на дальних дистанциях!! Главное понять всю систему, и быстро научишся стрелять!!! Я понял, теперь я чемпион, а мне то всего 14 лет!!!! УДАЧИ ВСЕМ........=))))
     
  4. Антон СВДшник,
    я так понимаю с выбором профессии проблем не будет. )))
     
  5. ..... я так и слышу "всеееееемм"....по убывающей...
    Антон, ты еще тута или уже тебя выстрелило отсюда ?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru