что сказать????

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем АРТУР, 11 янв 2009.

  1. мне 14 ей 16. что делать если я хочу с ней познакомиться ??она об этом знает ,но делает вид чо нет !!:sorrry:и кажется взаимности нет инебыло!и не будет:sorrry::sorrry:
     
  2. Ответ: что сказать????

    хех, как ты можешь знать и решать и думать об этом, если вы еще не сделали первый шаГ...
    Подойди да скажи что так то, так то.
    -Давай познакомимся?!
    Не думаю что он откажется, если знает об этом что ты хочешь с ней познакомиться!
    А потом уже после того как подружитесь и лучше себя узнаете, можешь думать над взаимностью,не вижу тут ничего такого, чтобы не могла бы быть взаимность!!!
     
  3. Ответ: что сказать????

    ну дружба наверное выйдет из этого, а вабще, пацан, давай вперёд и с пэсней глядишъ опыта общения с дамами набирёшъ и к 20 у тя типа будет меньше спорных вопросов о выстраивании правельнаго чувства взаимнасти, ну кароче ты меня понял...
     
  4. Ответ: что сказать????

    Вот так ни в коем случае не надо говорить никогда 8) Вообще! Как говорится давайте без давайте и еще говорится Don't ask to ask, just ask (не спрашивай о том чтобы спросить, просто спрашивай) 8) Берешь да знакомишься, без спросу.
    Другое дело что 14 и 16 это более существенная разница в возрасте чем например 24 и 26...
     
  5. Ответ: что сказать????

    хм.. Даже и не знаю, когда просто подхожу начинаю общаться и и уже знакомимся во время разговора.
    Когда бывает "давай знакомиться" :smile:, ну это по телефону в основном :smile:
     
  6. Ответ: что сказать????

    Да по телефону согласен многие говорят давай познакомимся) или что-то ещё.Ну вот например уже не в телефоне,а в Контакте.Например меня добавили в Контакте в друзья и я пишу девушке
    "Мы знакомы?
    -"Нет,но можно это исправить":kruto:
    Вот такие были случаи))
    А вот если реально в жизни подойти сказать давай познакомимся,я бы этого не сказал.Я бы сказал "Привет" "Как дела?" "Как тебя зовут?"
    А вот в реальности тяжело некоторым людям подойти смело и сказать)
    Или бывает такое "да вот она мне нравится,она супер я щас подойду к ней",а потом полный облом смелости не хватило подойти,вобщем я приводил пример.:kruto:А вот насчёт что тебе 14,а ей 16 нет ничего страшного)Бывает и по хлеще)
     
  7. Ответ: что сказать????

    АРТУР,
    ну ты же рИальный джЫдай, судя по подписи))) зачем тебе знакомство с девушкой, которая не хочет его с тобой? и от которой нет взаимности

    блин, детский сад. если она знает, что ты хочешь с ней познакомиться, значит у вас есть общие знакомые? так? вот пусть они и познакомят. а там по ее реакции сам уже и увидишь взаимно это с ее стороны или нет.
     
  8. Ответ: что сказать????

    Тут просто чисто психологический момент. Ты какбы оставляешь выбор знакомиться с тобой или нет. А выбор может быть не всегда в твою пользу даже просто из чувства противоречия (с незнакомыми людьми не знакомлюсь). Так что выбора лучше не сотавлять 8) Ты же мужик и ты решаешь что надо делать 8)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: что сказать????

    Блин, ты ж и прав оказался, а я ж думал что оно так оборачивается :sorrry:, даже ине задумывался над этим. Спасибо тебе..

    Женька ждешь пока девчонки сами подойдут, мальчик не дадите под курить, или не хотите познакомиться :smile:, когда нету смелости!
     
  10. Ответ: что сказать????

    ё-маё какая проблема глобального масштаба прям...
    Хочешь познакомиться ? - иди и попробуй. другого выхода нет.
    Скажи сам себе: "Если не попробую - не буду себя уважать"
    ЗЫ: Сколько же тем в день создают нерешительные школьники на подобных форумах :donkknow:
     
  11. Ответ: что сказать????

    ну тут у тя 2 варианта :
    1. она знает, но морозицо, потому что ждет от тя первый шаг.
    2. ей прост пофиг на тя.
    а вот это правельно!!!
     
  12. Не бойся- все впереди! Будет еще у тебя много много хороших девушек, а не замечает, так в 16 лет смотрят на 18ти летних!
     
  13. Нууу... с такими мыслями даже не пытайся к ней подойти! Она сразу почувствует твою робость, может еще и высмеять.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru