Как поменьше продержаться?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем JIM MONTANA, 12 янв 2009.

  1. :mol:помогите. занимаюсь с девушкой и оральным и вагинальным сексом и никак не могу кончить и это не только с этой девушкой. кончаю только от руки
     
  2. Ответ: как поменьше продержаться?

    Я может чего то не до понял, ну как я понял, если по теме "то ты быстро кончаешь", а на счет как быстрее кончить уже было подобие этой темы!!!
     
  3. Ответ: как поменьше продержаться?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    не правильно ты понял.

    автор темы имеет в виду, что он вообще кончить не может при сексе.

    JIM MONTANA,
    старайся думать не о том, что у тебя есть какая-то проблема и ты можешь опять не кончить, а о том, что тебя максимально возбуждает, не стесняйся попросить девушку исполнить какие-то твои фантазии.

    можно и подольше петтингом заниматься, чтобы повысить степени возбуждения непосредственно перед процессом.
    и еще наверно есть смысл попробовать другой вариант: займитесь ласками, доведи себя до состояния "вот-вот кончишь", а затем приступите быстренько к сексу (только про контрацепцию не забудьте)...таким образом ты поможешь себе психологически преодолеть барьер "не могу кончить"
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: как поменьше продержаться?

    Gali Inimitable,
    петтинга хватает и всего остального тоже. Я уже доходил до состояния "вот-вот кончишь"но так и не смог. девушка меня истязала минетом около 40 минут я бился в конвульсиях и метался по всей кровати но так и не смог кончить а от секса вообще удовольствия не столько сколько хотелось бы. И после длительных ласк на секс уже сил не хватает((
     
  5. Ответ: как поменьше продержаться?

    JIM MONTANA,
    ммм, а если наоборот меньше ласк и сразу секс?
     
  6. Ответ: как поменьше продержаться?

    JIM MONTANA, в каких условиях проходит половой акт?
    если имеют место родители и прочие родственники за стеной, музыка, работающий телевизор, и прочие подобного рода факторы - для начала их исключить и все таки сосредоточить свои ощущения на вас двоих, никого и ничего не существует в этот момент есть только вы и все))
    второй вопрос: сколько вы с девушкой вместе? может просто пока есть фактор "стеснительности" и ""непривычности"? своя рука и оказывается тогда в такой ситуации самым "доверительным" орудием...
     
  7. Ответ: как поменьше продержаться?

    с девушкой мы долго в сексе попробовали все кроме анала. так что мы друг друга не стесняемся)).
    родители за стеной. но минет неоднократно был в апсолютно благоприятных условиях.
    спасибо попробуем
     
  8. Ответ: как поменьше продержаться?

    Попробуй какиенить позы... Ну скажем, поставь её лицом к стенеа сам пристройся какнить... И ещё один вариант... А может быть она уже приелась?? Попроси волосы перекрасить чтоль...
     
  9. Ответ: как поменьше продержаться?

    блин вчера друг друга мучали полтора часа. и нифига не могу кончить(((



    все было норм никаких раздражителей и вот так(((
     
  10. Ответ: как поменьше продержаться?

    Сказала, Тигрёнка, поправив табличку с надписью "сексопатолог" на рабочем столе ))

    JIM MONTANA, расскажите нам вашу историю болезни, для лучшего понимания ситуации.
    вы много лет только мастурбировали?
    у вас эта проблема стояла всегда и только теперь вас обеспокоила?
    раньше вы нормально кончали, а теперь вот такая ситуация?
    вы нормально кончали с другими девушками, а с этой не выходит?
    раньше вы слишком быстро кончали, а потом научились сдерживаться и теперь не сдерживаться уже не получается?
     
  11. Ответ: как поменьше продержаться?

    Game,
    воть
     
  12. Ответ: как поменьше продержаться?

    Или можешь после секса кончить при ней и на неё от руки... Весьма возбуждающее зрелище... )))
     
  13. Ответ: как поменьше продержаться?

    ну извините какой есть
     
  14. Ответ: как поменьше продержаться?

    Кстати чем не совет, можете одновременно этим заниматься ты себя, она себя .....некоторых очень возбуждает.....
     
  15. Ответ: как поменьше продержаться?

    JIM MONTANA,
    ну как, попробовали если меньше ласк и сразу секс? какие результаты?
     
  16. Ответ: как поменьше продержаться?

    Gali Inimitable,
    да спасибо за совет, прогрес есть. но все равно пока кончить не могу
     
  17. попробуй секс анальный,там и стенки поуже,возможно это приведет к естественной концовке.
     
  18. ого, прям мурашки по коже...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru