Город Грехов

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 20 июн 2005.

  1. Обалденный фильм....впервые мне понравился фильм ,снятый на основе комиксов...он действительно хорош...идеальный подбор актеров....то,что он черно-белый,придает ему осоьый шарм.....вобщем,нет слов одни эмоции.....жаль только, на моего любимого Джоша Хартнета можно полюбоваться всего 5 минут ah)
     
  2. Re: Город Грехов....

    самое точное описание... я тоже был в шоке, когда посмотрел :kruto:
    брюса в конце жалко.... имхо, глупо он поступил... :wallbash:
     
  3. Re: Город Грехов....

    Сказка. Ничего реального. В одного стреляли-стреляли, а он всё равно живой, другово машина сбила, а он встал и пошёл. По такому сюжету только мультики, а фильмы делать.
     
  4. Re: Город Грехов....

    он поступил,как настоящий герой....спас любимую,т.к. только через него они бы смогли вновь ее найти....истинный Влюбленный Мужчина :flowers:


    Новая Ангел Чарли добавил 21.06.2005 в 13:48:

    а ты видел одежду и комплектацию того,в кого стреляли...разве такого пулями пробьешь???????????
     
  5. Re: Город Грехов....

    Как насчёт в начале стреляли в Брюса Уилиса, в него выпустили наверное патронов 7 из револьвера, а он оказался жив. Когда смотришь фильмы про войну, там чтобы убить достаточно выстрелить один раз, а тут хоть обстреляйся.
     
  6. Re: Город Грехов....

    он поступил, как идиот!! :wallbash:
    влюбленный мужчина был бы с ней и защищал ее.... а, застрелившись, он лишил ее единственного защитника!!
     
  7. Re: Город Грехов....

    ему не в голову и не в сердце стреляли...а потом долго лечили.....не нужно быть реалистами:smile:)))при просмотре хороших фильмов :upset:


    Новая Ангел Чарли добавил 21.06.2005 в 15:25:

    они были его гораздо сильнее..там же сенатор - владелец всего города...он бы в любом случае нашел Брюса и отомстил бы ему за убийство единственного сына,а заодно и сделал бы с Ненси что-то страшное на его глазах...поэтому он убил себя,лишив сенатора возможности причинить вред Ненси....,Брюс был единственнм звеном между ней и сенатором,теперь он не сможет ее найти НИКОГДА...она - в безопасности :friends:
     
  8. Re: Город Грехов....

    Всё равно получить столько свинца пусть даже не в главные органы жизнеобеспечения но он должен был умереть или в крайнем случае был присмерти. Взять фильм ВОРОН. первая часть тоже снималась по комиксам (если вы не знали) но для своего жанра он выглядит вполне реально. Согласен, не надо быть таким реалистом - но надо ощущать всю суть бытия. Sorry если обидел, но это моё мнение. :imho:
     
  9. Re: Город Грехов....

    вообще-то, он не был единственным звеном....
    ее же видели... следовательно, могут и без него найти..
     
  10. Re: Город Грехов....

    ее видел только сын сенатора,кот Брюс убил...поэтому ее не найдут :kruto:


    Новая Ангел Чарли добавил 23.06.2005 в 13:01:

    я не обижаюсь,каждый вправе иметь собственное мнение на любой счет :kruto: ...ты не забыл,в Городе грехов - Тарантино - приглашенный режисер...он все сделал,чтобы было много крови и много смертей
     
  11. Re: Город Грехов....

    Хотела сходить на этот фильм. Вот думаю - все-таки стоит или нет? Тут такие споры........
     
  12. Re: Город Грехов....

    :kruto:
    сходи...сможешь участвовать в дискуссии
     
  13. Re: Город Грехов....

    Фильм специально сделан под комиксы, соответственно, многие вещи почти мультяшные и это к месту... тут же дело совсем не в том, естественно или неестестввенно всаживают в человека пули или сбивают автомобилем - если интересно, как "взаправду" убивают, то нужно смотреть "Чистилище" А.Невзорова.

    А "Город грехов" просто великолепен, если не сказать фееричен - вообще лучший фильм (IMHO) за последние несколько лет. Особенно понравилась появление цвета внутри черно-белой картинки.
    Вообще весь фильм как ожившая фотография - сначала фиксируется внимание на картинке (почти статичной), а потом сразу же сногсшбительное действие в мультяшном несколько ускоренном ритме...
    Фильм эстетичен и стилен до безобразия. Честно говоря, я от Родригеса такого даже не ожидал...
     
  14. Re: Город Грехов....

    А по моему отличный фильм!!! :kruto: :kruto: :kruto:
    Мне очень понравился!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  15. Re: Город Грехов....

    А какие актёры...
     
  16. Re: Город Грехов....

    А мне вот фильм не понравился. Красивый, да и только. Ни особого сюжета, ни интересных оборотов. Пошлости много. Не искуссной, а девятиклассной. По принципу, если не отстрелили яйца всем плохим дядям - фильм не удался.

    Марв, конечно, красавчик. И шлюшки с оружием. Это красивее всего. И такой себе Гарри Поттер, пожирающий людей - хорошая находка.

    А так.....
     
  17. Re: Город Грехов....

    ну,красоту то оценила...... :flowers:
     
  18. Re: Город Грехов....

    Как баран он поступил, причем редкий...
    Любимую свою он послал куда подальше, когда бросился выручать неизвестно чьего ребенка. Суть стояла в чем в начале - выбор между женой и жизнью девочки... Я бы полностью его понял если бы он был холостым, понял бы даже если бы у него с женой были отношения на грани развода, так нет же... Мало того что бедная женщина прожила всю жизнь в страхе за своего любимого, так этот баран из себя терминатора еще и в последний день, перед пенсией, построить решил... :xaxa:
    Жизнь старика за жизнь девочки - согласен, но он, как человек ссемьей уже не является исключительно сам по себе. Жизнь и благополучие семьи, блиских за жизнь неизвестного ребенка - вот так стоило бы ставить вопрос...
    Мое ИМХО...
    ЗЫ: Истинно влюбленный мужчина? В 11 летнюю девченку?! :upset:
     
  19. Re: Город Грехов....

    Квен там снял только один эпизод - гениальный эпизод, кстати :rolleyes:

    А по самому фильму - просто шедевр, без комментариев :rolleyes: Посмотрел в кино, вышел из зала в шоке, через пару дней посмтрел опять - те же эмоции - и теперь жду выхода нормального двд :rolleyes:
     
  20. Мне понравилось как GoBLINus разом всех обломал по поводу свинца и прочего. Полностью согласен. Фильм - МЕГАУЛЬТРАСУПЕРГИПЕР'bla-bla-bla etc.'
    Фильм не документальный. Можно и не затрагивать количество патронов и калибр.
     
  21. Обсуждение поступков героев и количества всаженных в них пуль просто не уместно.

    Фильм хорош тем,что в нем достаточно красочно показана красота убийства. По-моему,уже за это фильму можно дать законные 5 баллов.
     
  22. Очень чёткий фильм, стильный, в меру андерграундный. Настоящий комикс, в отличие от тупых блокбастеров вроде Человека Паука или совершенно бездарно снятого Бэтмена.
     
  23. вот с этим полностью согласна и поддерживаю:kruto:
     
  24. I am completely agree with you, my little fairytale snowflake.
     
  25. Присоединяюсь:friends: :kruto: !
     
  26. фильм просто безумный. настолько необычный сюжет. вот весь кайф в этой простоте, невозможности многих вещей. его избивают, он прорывается через град пуль, прыжки с больших высот, простота убийства и многие подобные вещи. а подбор актеров. я не умею красиво описывать - но фильм хорош. а мне редко что нравится из зарубежных фильмов.
    тут кто-то жаловался что фильм нереальный какой то. ты наверное кроме документалок вообще ничего не перевариваешь. чуть где фантастикой или ужасами запахло - сразу в штыки "такого не бывает!". нехер тогда вообще фильмы смотреть. мультики тоже - настоящие животные и люди имеют несколько другую форму и сделаны из других веществ.
     
  27. Я под впечатлением,особенно понравился,внутренний голос героев,самоанализ.А еще страсть,любовь,секс и жестокость.Прямо возбуждающе действует.
     
  28. Несмотря на всю сказочность фильма, высший класс, атмосфера передается, что надо, снят фильм очень стильно и очень необычно..звезды играют отлично, сюжет супер.. высший бал!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Класный фильмак, чё тут скажеш) Актёры то какие.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru