Камеди клаб рулит

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем korolslip, 12 янв 2009.

  1. Посмотрел ролики камеди настроение просто витает, советую глянуть для поднятия духа и улучшения настроения и самочуствия на:
    http://videoua.net/movie/375/
     
  2. Ответ: Камеди клаб рулит

    Прикольно)) Вообще обажаю камеди!
     
  3. #3 Vovchik, 15 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
    Ответ: Камеди клаб рулит

    ТУПО, ПОШЛО, НЕ СМЕШНО! :tongue5:

    В отличие, например, от "Вечернего квартала". По большей части рассчитан на весьма недалёкую аудиторию. Из своих друзей/знакомых не знаю никого, кому бы это убожество нравилось :thumbdown:
     
  4. Ответ: Камеди клаб рулит

    Когда смотрю этот быдло клаб, нанупарашу и прочих задорнывых с петросянами и степаненками, думаю, это у меня и у моих друзей и знакомых какоето не такое чувство юмора или это и правда в телевизоре что-то не так.
    Но кстати 10-15 летним детям КаКа нравится.
     
  5. Ответ: Камеди клаб рулит

    Да, ранний Камеди Клаб рулит, но сейчас мне едва ли захочется смотреть это шоу. Надоело одним словом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Камеди клаб рулит

    Начинали ребята из "Камеди" действительно здорово. Мне очень нравилось. Но поскольку проект коммерческий, необходимость поднимать рейтинг на мой взгляд опустила уровень шуток ниже плинтуса. Как народ в большинстве хочет, так и шутят. Перестал смотреть, когда лучшей на мой взгляд шуткой стала реклама, в которой сообщалось, что спонсор показа- компания "Бабкины семечки", причём всерьёз.
     
    1 человеку нравится это.
  7. наоборот,от самого первого камеди просто бле.....ть тянуло,теперь иногда попадается смешное,например Незлобина посмотреть хорошо.
     
  8. не, не рулит))
     
  9. а может и то и другое?
    это было бы смешно, если бы не было так грустно...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Прикольные там ребята, есть и талантливые, сам часто принимал участие в съёмках их шоу, но шутки у них чрезмерно пошлые. Смотреть можно только с женой но не с ребёнком и не с родителями, стыдно становится.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mellory
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    9.050
Общение на MLove.ru