Быть БИ, как это?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 20 июн 2005.

  1. поделитесь опытом и рассказами,у кого был опыт однополого секса...,но кто вовсе не является гомосексуалом... :donkknow:
     
  2. Re: Быть би...как это?

    У меня был опыт.. ah) ..и вообще против секса с девушками ничего против не имею..иногда даже посещают мысли, что я "би"..Если честно ah) немного как-то не по себе говорить..даже смешно..но первый раз был в 9 лет :xaxa: и частенько с моей подругой мы зажигали ah) ..Закончила я это дело с ней лет в 14..почему..фз..
     
  3. Re: Быть би...как это?

    мне вот тоже ужасно хочется попробовать секс с девушкой... :upset: чувствую,что понравится.т.к.женское тело по своей структуре-уникально.нет ничего красивее ah) ...,но том не менее,я не хочу просто с какой-то девушкой...она должна нравиться и не только внешне....но я абсолютно уверена.что я не лесби, и никаких отношений с девушкой,кроме секса, у нас не получилось бы :donkknow: ...более того у меня есть любимый человек - мужчина,и я хочу быть с ним...поэтому просто ради разнообразия я бы с удовльствием попробовала,без всякой серьезности...
    вот хотелось бы узнать мнение тех,кто близок мне по мышлению в этом плане и кто пробовал... :friends:
     
  4. Re: Быть би...как это?

    Вот мысль меня посетила: иметь опыт однополого секса и быть би - это одно и то же или как?
    А по сути... в последнее время все чаще ловлю себя на ощущении, что любовь или физическое влечение не сильно зависят от пола человека, который перед тобой. Если нет в мозгу табу на секс с человеком одного с тобой пола (здесь девушкам проще, конечно, чем парням, в нашем обществе геям и би-мужчинам ой как сложно), то и лишних заморочек нет.
     
  5. Re: Быть би...как это?

    не одно и тоже...опыт -это просто разнообразие,на мой взгляд...а быт би-уже кчему обязывает :upset:
    А по сути... в последнее время все чаще ловлю себя на ощущении, что любовь или физическое влечение не сильно зависят от пола человека, который перед тобой. Если нет в мозгу табу на секс с человеком одного с тобой пола (здесь девушкам проще, конечно, чем парням, в нашем обществе геям и би-мужчинам ой как сложно), то и лишних заморочек нет.[/QUOTE]
    любить нужно не мужчину или женщину,а человека.... ah)
     
  6. ну мне кажется девушка-би..это просто девушка, отдающая предпочтение сексу и с парнями, и с девушками..я тоже себя за лесби совсем не считаю=))у меня тоже есть мч, котрого я люблю..что я -би..я уверена..мне очень нравится секс с девушками..особенно заводит поцелуй..когда язычками теребишь ah) ..моему парню такой поцелуй не нравится совсем=(..
     
  7. обожаю такие поцелуи...только девушка девушку может идеально понять в сексуальном плане :kruto:
     
  8. да уж..тут не поспоришь :friends: только мы знаем полностью, что мы хотим и как ah) парням остаётся только догадываться :rolleyes:
     
  9. Но кстати, и это не факт... каждая делает так, как нравится ей... и не обязательно другой это тоже понравится. Здесь большой разницы нет, каждый (ая) движется наощупь ah) .
     
  10. "Быть би - как это?" похоже на "Безногий - это как?". Быть би - обыкновенно. Чем больше любовниц, тем больше их ценишь. И меньше о них рассказываешь, тем более на форумах ;)
     
  11. А что значит "чем больше любовниц"? Что, условия для этих отношений отличаются от гетеро-пар? По-моему все тоже самое - и дружба , и доверие, и любовь..... :love: Если это не просто "эксперимент" (а что это такое?), то все должно быть именно так. У меня подруга би, так ее очень обижает, когда ей пытаются воспользоваться просто так, для эксперимента.
     
  12. у вас с ней никогда не было отношений?
     
  13. Да, и я что-то не заметила этой фразы. Почему же "чем больше", тем больше ценишь? Нелогично как-то...
     
  14. Нет, небыло. Мы отличные подруги, но вряд-ли смогли бы друг в друга "влюбится". Если бы у меня были отношения с женщиной, я бы строила их на тех же чувствах, что и с мужчиной.


    ЗЫ в свое время я с ней училась целоваться ah) :xaxa:
     
  15. Би отношения у женщин - обычный вид секса в свинг-клубах. Более 90% девушек занимаются этим. Преимущества свинг-клубов то, что нет никаках обязательств, каждый делает то, что хочет - это просто чистый секс. Проявление какого-либо насилия исключено. Отношения между мужчинами в свинг-клубах полностью исключены.
     
  16. Что ж так? Надо расширять свои границы.
     
  17. Советуем обратиться к хозяевам свинг-клубов. Может быть для вашей пары сделают исключение :upset: .
     
  18. А мне вот не очень нравится секс с девушкой. Не сразу могу распределить роли... да и вообще чего-то не хватает. Угадайте чего=)))
     
  19. Ура!!! Хоть одна девушка прямо сказал, что ей не очень нравится секс с девушкой... это конечно не совсем то, что хотелось бы слышать.... Однако это лучше, чем слышать я би или мне нравится секс с девушками.... Столько таких девчонок развелось, прямо не знаешь что и делать!! Такое ощущение что скоро все девушки станут би, а там глядишь и лезби, а мужики нужны будут только для размножения или вообще вымрут..... А всё почему?? Да потомучто лучше девушки может быть только две девушки:xaxa: Куда мы катимся....
     
  20. :xaxa:
    а ведь опять же все девушки в душе считают,что во всем этом виноваты мужчины :xaxa: :xaxa: :xaxa: так что..за что боролись....:smile:на то и напоролись
     
  21. Конэчно, "одын дэвушк прямо сказал...." Но, уважаемая, почему из этого высказывания такой странный вывод :upset: ?
     
  22. шутки надо понимать..будь проще :flowers:
     
  23. Наверное у нас тяжело с юмором. Следуем советам, будем проще :flowers:
     
  24. Мода у девушек на эксперименты с девушками. Но и на самом деле - бисексуальных женщин очень много...
    Би - это не лесби. Лесби может получить кайф и не с любимой девушкой. Ну вот как гетеросексуальные девушки поулчают удовольствие с мужчинами, которых не любит? Так и тут. А вот у би всё не так. Как правило девушка должна ОЧЕНЬ понравиться, вплоть до влюблённости, чтобы би её и захотела, и получила настоящее удовольствие от секса с ней. Либо как с трахом, т.н. голимым сексом. Кто-то кайфует от такого, умеет получать кайф, а кто-то нет. У гетеросексуалов. Также и у би с девушками.
    Оптимальный вариант для би- чтобы в сексе участвовал и мужчина. Или мужчины. Как угодно.
    Ещё раз - речь не о девочках, для которых подобного рода интерес - мода, любопытство, которым может лишь казаться что их влекут девушки. :smile:
     
  25. Не стоит распространяться о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия, более того, не имеешь ни малейшего шанса узнать что-либо с достоверностью собственного опыта. У би все так же, как и у гетеро, у которых бывает и любовь, и влечение, и просто желание секса с кем угодно, а тут симпатичный человек рядом.
    А лесби как раз не очень охотно идут на контакт с би, поскольку почти всегда ревнуют их к мужчинам.
    Относительно участия мужчины... это мужчины горят желанием разбавить дамскую компанию, а для женщины всё намного сложнее. В моих случаях ни мне, ни моим напарницам мужчина нафиг не нужен был, так ситуация складывалась.
     
  26. Ну шож ты мне всё про незнание-то? Ну кто тебе сказал что я сам, лично не сталкивался с этим вопросом, ни видел впрямую отношений и т.д.? :smile:))
    А на счёт чего ты мне пеняешь, что лесби не охотно идут на контакт с би? Я знаю как и сам этот факт, и причины...
    Ох, девачки, девачки... Понтов-то "нет шансов...". :smile:)) Апломб девушки, которую мужчина ещё не отвергал. Не мальчик, мужчина. :smile:
    Ты основываешься, как я понял, только на собственном опыте. Ты с другими девушками эти вопросы обсуждала? Уверена что твои подружки сами отличают своё влечение к женщинам от любопытства? А с женщинами? А девушками, женщинами, у которых есть постоянные парнёры, мужья или нет - хорошие любовники? :smile:
    И не горячись так. От негативных эмоций стареют быстрее. :smile:))
     

  27. до секса не доходило...а так..поцелуи...разные-разные..касания..игры...ah) ....роли распределяются как-то сами..даже не задумываемся над этим..просто хорошо вместе..
     
  28. С девушкой... да, с девушкой и двумя круто :smile: Но если по существу - был у меня период, когда я спал только с бисексуалками. Теперь вот в последнее время стал как-то терпимее... А вообще да, девушки все поголовно бисексуалки, но почему - об этом "История российского государства" под редакцией Орлова умалчивает!
     
  29. Хы..у меня есть знакомая девушка бисексуалка. Она как правило встречается и с мужчинами и женщинами одновременно. Секс в троем она пробовала неоднократно, но ей это не очень нравится и вот почему. Когда она с мужчиной, она типа более женственна и ей нравится когда мучина и сильный, мужественный и нежный одновременно. А вот с девушками она предпочитает вести себя активно и по мужски. Всякие нежные сюси нюси и нежности с девушками ей не очень нравятся(как обычно показано в кино и журналах про лесбиянок). И про ПОЦЕЛУИ она говорит, что мужчины лучше целуются. А девушки со своей нежностью это ей не катит. И равноправия в постели ей с девушками ненадо, она предпочитает брать. По ее словам, самое крутое с девушкой, это от...ь ее фалоимитатором по самое небалуйся. А с теми девушками которые начинают с ней как с женщиной нежничать она расстается.
    При этом с мужчинами она савсем другая. И раздвоеной личностью она себя не чувствует. Говорит я женщина с разными желаниями и фантазиями. Для некоторых желаний нужны девушки, поэтому она и живет как БИ.
     
  30. Кстати, если не ошибаюсь БИ называют не только девушек которые спят с себе подобными, но и парней.
     
  31. У меня подруга - та самая би. :smile:
     
  32. Это не я случайно? :-)))
     
  33. Умиляет меня такая непоколебимость... Особенно в отношении противоположного пола...
     
  34. Неа не ты...хотя бы потому факту, что моя знакомая совершенно не знакома с компьютерами, а слово Интернет, это для нее вобще что то наверно воспринимаемое как ..ну незнаю что.
    А что, описание очень похоже? Расскажи..так же у тебя все
     
  35. Как я выяснил что моя подруга не чужда с женщинами..., то повыяснял про женскую бисексуальность. И выяснил, что среди женщин как реальных би, так и потенциальных - гораздо больше чам среди мужчин... А очень многие девушки помоложе вообще считаю что попробовать с девушкой(ками) едва ли не обязательно... :smile:))
    Как-то познакомился с женщиной. Ну искала себе любовника. По общению - ну типичная гетеро..., и намёка нет на её бисексуальность. Так вот рассказывала мне по свою подругу, у которой траблы вообще с кем-нидь переспать. Рассказывала как они между собой перетирали тему, она утешала-успокаивала подругу, то-сё... Ну и по какой-то её фразе я спросил: "Так а ты что, и сексом с ней занималась?" Ответ убил: "Конечно! Она ж моя близкая подруга и мне хотелось ей помочь. Е сли у неё нет секса с мужчинами, то я её удовлетворяла". Я спросил - и часто она с женщинами...? Она ответила что только с подругой иногда. Я снова спросил - так она как бы вынуждена...? Она ответила что она не может заниматься сексом с тем, кого не хочет и кто её не возбуждает.
    Ну вот и как...? :smile:
     
  36. И как? Ты это у меня спрашиваешь? :smile:) По-моему, ФУ. Уж звиняйте усе :smile:
    Таких, как я, Чумной называет "воинственная гетеро"... :smile:))
     
  37. Вах! воинственная гетеро!
    Красота! А то, с тендецией развития сексуальных отношений, впору было испугаться, что мужчины уйдут к мужчинам, а женщины к женщинам.

    Выражу свою точку зрения на даннуб проблему. Лично мне нравятся девушки би, а вот парней не люблю, ибо, не обессудьте "Я пи.....в с детства нэ люблю" (с) Лесь
    ВОт так вот, так что, если в плане мужчин, меня тоже можно считать воинственным гетеро.
     
  38. Чумной приподносит часто картинку так, как он хочет чтобы она выглядела. :smile:))
    Мне одна дама на вопрос об её отношении к розовой любви ответила: "Ты как относишься к мужчинам как к потенциальным любовникам? Ну вот я также отношусь к женщинам...." :smile:))
    Так что ничего такого в твоём отношении к женщинам... :smile:
     
  39. Случайно как-то увидал голубой секс по телеку. До этого даже фоток не смотрел. Так вот поглядел... Ну ничего не шокировало. И не противно было. Просто неестествено, не красиво, не возбуждает даже близко и всё. :smile:
     
  40. Я и не говорю, что я такая оригинальная в этом вопросе, не вешай ярлыки! :smile:
    Я тоже отвечаю, как твоя знакомая, но меня при этом начинают убеждать, что, дескать, девушки-би и лесби - это красиво, мило и невинно, а вот мужики - БЭЭЭ...
    При этом совершенно не принимая во внимание тот факт, что у меня это может вызывать аналогичные чувства (типа БЭЭЭЭ, я имею в виду) :smile:)

    Даже вот тебе пример. Ходила на массаж, и к женщине, и к мужчине. Женщина - вообще не торкает, даже наоборот, немножко раздражает, чувствую чужие руки... А когда мужчина - о-о-о, это совсем другое дело, возбуждаюсь и такие ощущения... улетные, словом...

    Каждому свое, в общем :smile: Я люблю мужчин. Исключительно :smile:
     
  41. :beer): :kruto:
     
  42. Вот странно, как то раньше нравилось смотреть на лесби, и на картинки и фильмы...а в последние годы вобще ничего не вызывает у меня когда вижу сексженщины с женщиной....только если там третим мужчина присутствует.
     
  43. А мне было противно. По МТВ видала такое, бр. Мне неприятно, даже когда мужчины целуются взасос... Это у меня не шок, это брезгливость.
     
  44. О, ну и тут ты углядела ярлыки... Призрак чёрной кошки снова что-ли? :smile:))
    Ладно, я ваще ничего те говорить не буду. Так лучше? :smile:
     
  45. Ну-у, брезгливость вещь такая... К примеру мой уровень брезгливости в некоторых бытовых вещах сильно понизился после того, как я попал в армию. :smile:
    Я тоже думал что мне будет противно. Но вот увидел и оказалось что не противно. Но в реале бы ни за какие коврижки не стал бы глядеть. :smile:)))
    Что, по МТВ показывают голубой секс? Хорошо что я МТВ не смотрю... Ни хилый же у них там вкус...
     
  46. И тут же, несколькими мгновениями спустя... :smile:

    Я близкими не брезгую, ну там когда болеет кто, или вот за животными ухаживать... Но ЭТО.... По мне, гадость.
    Да, показывали... Есть там передачка соответствующей тематики, ну и в разных других передачах иногда сюжеты бывают. Когда иностранцев-гомиков озвучивают, такими идиотскими голосами их обыгрывают, уржаться можно :smile:)))) Вообще они за гетеро, как я поняла, просто гомосексуализм нынче в моде...
     
  47. А в реале видел?
     
  48. Ну потому что меня это не грузит. :smile:
     
  49. Доводилось. Теже мысли, что мужчины не хватает...так смотреть не интересно...
     
  50. Да, очень похоже. С одним нюансом - я не специально девушек "отбираю" по каким-то там критериям, просто понаблюдала за собой, и - очень похоже, у меня такого рода действия (мужская роль с девушкой и пр.) как-то сами собой выходят.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru