Быть БИ, как это?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 20 июн 2005.

  1. Про Трахтенберга согласен... но он ведь специализируется именно на неприличных....

    Лан, уболтала...Только напомню, что речь о мужчинах-би...
    Приходит мужик к сексопатологу. Говорит: доктор, Вы знаете, мне кажется, я гей...
    Доктор: а почему Вам так кажется? Вы артист эстрады?
    Мужик: да нет...
    Д: может, художник, композитор?
    М:нет...
    Д: артист балета?
    М: да нет же, доктор....слесарь я....
    Д: а-а-а-, дак какой же Вы, батенька, гей...Вы просто п#дор...


    Так вот, слегка перефразировав, я бы сказал: какой же Вы "Би"?...Вы просто п#дор.
     
  2. Piligrim, да, идея верная :smile:))

    Клевый анекдот, по сабжу :smile:
     
  3. А ты подумай. Иногда помогает. Это не наезд, а добрый :oldman: совет :xaxa: .
    И геев буду защищать, а уж би и подавно. Мое предупреждение - в теме "Эксгибиционизм".
    http://erogen.ru/showthread.php?p=66356#post66356
     
  4. Быть БИ , как это ?

    Очень надеюсь что мне в своей жизни не "посчистливется" этого понять :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. Ну вот Пилигрим моё мнение и озвучил. Нет, я как раз с тобой полностью согласна, про право на существование всяких разных. Пущай все делают, что хочють. Просто каждый сам для себя определяет что для него гуд, что не гуд. В моём например случае, у того товарисча..и жана (правда на тот момент, он был уже в разводе).имелась и ребёнок и большое кол-во любовниц и до и после......это я к тому, что куча женщин воспринимала его именно таким................а мне не подходит! Мне енто против моего нутра!

    Вот любовь (либо секс) между женщинами ...не против моего нутра, а между мужиками не нраца! Конешно можно сказать, что за дискриминация по половому признаку...............ну есть такое дело! Но я ж никому не навязываю, а прокручиваю свои траблы в своей жизни)))
     
  6. У меня был такой опыт, причем с лучшей подругой, мне даж казалось, что я люблю ее. Секс с ней у меня был только один раз, но это было великолепно. Совершенно другие ощущения, наверное потому, что девушка лучше знает, что нравится девушке. Щас я встречаюсь с парнем и очень его люблю, но от простого секса с девушкой, без каких-либо обязательств, я бы не отказалась... Скорее всего я БИ
     
  7. На мой взгляд, все люди би, просто кто-то разрешает себе это, а кто-то панически бежит от этого.
     
  8. На 200% :kruto:
     
  9. Думаю, мужчины не поддержат твою позицию
     
  10. Напрасно так думаете, сударыня!!! Напрасно! Не взирая на немыслимое к Вам уважение, позволю себе с Вами не согласиться.
     
  11. Разумеется. Когда бежишь, сложновато поддерживать :-).
     
  12. Улёт.

    Здравствуй, миленькая …..ик!!!
    Я очень долго не писала тебе - на то были всякие причины, а точнее - мне пришлось побегать по разным инстанциям с оформлением массы документов и формальностей.
    А сейчас я бы очень хотела остаться с тобою наедине. Мне хочется, чтобы в этот миг звучала музыка Рудольфа Рокла (rec 35). Ты её, наверное, слышала, но сейчас тебе сложно понять, о чём я говорю. Если тебе случится посмотреть фильм "Ромео и Джульетта", то ты там как раз её услышишь.
    Ты хотела провести вечер в ресторане со мною? Давай лучше побудем чуточку где-либо в более спокойном месте. Когда я бывала в Москве, у нас часто случались деловые встречи за ужином в ресторане "Прага", "Европейский" (это внутри гостиницы "Международная"), или же где-то на Тверской в многочисленных небольших ресторанчиках, весьма приспособленных для ведения деловых переговоров за "рюмкой чая".
    Знаешь, сама атмосфера, обстановка, не говоря уже о изысканной трапезе и винах, просто впечатляют. Но сегодня мне очень хочется провести вечер с тобою в несколько иной, тихой и интимной обстановке. Ну, например. хоть в любом из номеров той же "Международной", там, где очень уютно. И без особого накала страстей.
    Из еды лично я хочу только фрукты. Напитки? Я не притязательна... Можно, пожалуй, и коктейль. Нарзан, виноградный сок и сухое (можно полусладкое) красное вино. Я хочу немного повременить с его питием - любопытно посмотреть, как твои губы коснутся бокала, и как ты будешь пить эту тёмно-красную прелесть. А потом и я. Это повторится ещё и ещё. Мы с тобою наедине выпьем за встречу, за нежность, за женственность и за п…у. Я так хочу. А после я бы хотела покружиться с тобою в медленном танце. Люблю вальсировать. И левый вальс люблю тоже. Неспешный...
    А после снова чуточку выпьем. Немного пьянства и разврата едва ли повредят когда-то... И давай съедим по банану. Мне очень было бы интересно подглядывать за тем, как ты открываешь рот, и губы твои охватывают очищенный бананчик... Мне бы в это время в самый раз слабоалкогольный коктейль слегка потягивать.
    А после давай-ка я тебя раздену. Ты сильно не разгоняйся в своих фантазиях - просто раздену, и не боле. Ты предпочитаешь платьям джинсы и маечку? Да ладно, главное, чтобы тебе нравилось, а мне абсолютно всё равно в плане того, что именно я с тебя сниму: джинсы, майку, лифчик… Трусы и колготки тоже тебе понадобятся едва ли. У меня есть флакончик с экстрактом ромашки - ты не против, если я ватным тампоном и этим экстрактом протру твоё тело от суеты дня и прочего разного? Прохладно не будет, ибо-дабы выпитое красное вино уже смешалось в наших организмах с кровью, и согревает нас должным образом. Я пару -тройку раз проведу тампончиком по твоим губкам, но не более. А после уложу на живот, чтобы ты расслабилась и не подглядывала за мной.
    Открою тебе небольшой секрет - та влага и прохлада, которые вскоре скользнут по твоей спине, будут ни чем иным, как детским кремом, нанесённым на мои ладони. Я люблю делать массаж! Сначала как бы общий и объёмный, по всей спине от самых ягодиц до плеч. А позже, когда крем с моих рук перейдёт на твоё тело, и мои ладошки будут практически сухими, я с превеликим восторгом займусь твоими плечами и головой. Ты ощутишь такой коктейль чувств - здесь и расслабление, и лёгонькое томление, и нежность, и что-то такое, что не оставит равнодушным низ твоего живота. Но вот что удивительно - пальцы мои ввергнут тебя в такое состояние, когда к каким-либо активным действиям ты будешь просто не способна. Да оно тебе надо? Ты так долго мечтала о нашей встрече, так наслаждайся же ею, принимай всё то, что я тебе дарую нынешней ночью. Пропитайся этой сбывающейся мечтой, погрузись в безумие блаженства, насладись мною так, как ты этого хочешь, как ты это заслуживаешь!!!
    А я уж постараюсь сделать всё так, чтобы не разочаровать тебя, чтобы не оставить на твоём лице место неудовлетворённости. Это отнюдь не означает, что я буду всё делать так, как ты себе это представляешь. Я, возможно, мыслю несколько иначе, не так, как ты, и по сему к ИСТИНЕ буду идти своей непроторенной дорожкой. А для этого я переверну тебя на спину, разведу твои ручки и ножки в стороны. И прикрою ладонями твои глаза. Знаю, что в моменты прикосновенья моих рук к твоему лицу ты будешь повержена в немыслимое блаженство. Ну что же – улёт так улёт! Но этот миг я использую не только для твоего блага: заранее отработанными и ловкими движеньями я быстро накину две верёвочные петли на кисти твоих рук, и соединю эти петли верёвкой, заблаговременно пропущенной под кроватью. Ты и понять не успела, что же случилось, как ручонки твои оказались разведены в стороны и крепко связаны. Ты не ожидала этого? Да ладно. Миленькая, не переживай – это всего лишь для того, чтобы лишить их лишней возможности пошалить: всё нынешней ночью будет только так, как я этого пожелаю! Это моя ночь! И ты сегодня тоже только моя! Разве не ты так долго об этом мечтала? Так прими же меня такой, какая я есть!!! Другой я не стану, да и другого случая для нашей встречи может просто и не быть. Кто знает, что нас ждёт за очередным поворотом судьбы? Ясно только то, что ничто не бесконечно. Так что, посвятим себя друг дружке?
    Теперь, для пущей уверенности, и ножки твои я тоже разведу в стороны, и, подобно рукам, так же их и свяжу. Ты только не говори ничего. Да, впрочем, я тебе и не позволю – настало самое время прикоснуться к твоим губам всею неудержимой нежностью губ моих! Всею моей нежностью, юностью, свежестью, всею неудержимостью. Я буду целовать тебя медленно, то в губы, то в шею… А после проведу кончиками пальцев по твоему лицу… Чувствуешь, как встрепенулось твоё тело в ответ моим ладошечкам? Тебе хочется с силою обнять меня, прижать к своей груди, и утопить в долгом поцелуе? Знаю! Для этого, а точнее сказать, для того, чтобы этого не случилось, я и связала твои руки… Ты вдруг внезапно почувствовала в себе неистовую силу? То ли ещё будет… Да ты аж глазки закатила от удовольствия… Зря, миленькая… Сейчас они тебе потребуются… Я в очередной раз прильнула к твоим губам. О! Сколько в них теперь жара, как они взасос захватили мои губы! Я в это миг дала тебе пососать мой язык…С ума схожу от этого твоего сосания! Никогда не знала, какое это блаженство, чувствовать, когда ты сосёшь мой язык!!! Для пущего блага я легонечко провожу по твоим ногам от колен выше. И выше. И выше… Лишь мельком, мимоходом я провожу ладошкой по твоей промежности, и завершаю это блуждание на твоём животике. Стон, мычащий и приглушённый стон. Ну что же, процесс идёт – это ясно всем присутствующим, да и отсутствующим тоже. Ты так эротично приподнимаешь попочку, словно хочешь подать свою п…у ко мне для прикосновений… Но я не собираюсь торопиться.
    Ах, да. Твои глаза… Ну открой же. Я приподнимаюсь с нашего любовного ложа и отхожу в дальний угол, к зеркалу и окну. И намеренно отворачиваюсь от тебя. Я смотрю на себя в зеркало – никогда ранее я не испытывала на себе такого взгляда, какой краешком глаза вижу в зеркале от тебя, раздетой до гола и привязанной, чуть ли не распятой… Пожалуй, самое время. Знаю, что только сейчас ты по–настоящему начала разглядывать и оценивать и мою причёску, и моё платье. Просто раньше было не до того – первая встреча, некоторая неловкость, общие фразы… А сейчас самое время. Видя то, как ты пожираешь меня глазами, я вдруг неожиданно для себя самой начинаю себе нравиться! Знаешь. я даже готова влюбиться в это дивное создание в зеркале! Какие прелестные переливы тёмно–каштановых волос! Как маняще и многообещающе они блестят! И платье тоже… Оно довольно длинное: на ладонь ниже колена, с пояском на талии и расклешонное… Подол так приятно колышется при каждом движении тела. Ужели это я? Никогда раньше не догадывалась о том, какая я, оказывается, могу быть…
    Прости. милая – я, кажется, совсем о тебе забыла, и увлеклась сама собою! Я в очередной раз уловила в зеркале твой не то, чтобы томный, а, пожалуй, просто голодный взгляд… Да, тебе, голубка, дай хоть немного воли, так твои пальчики мгновенно тут же ввергнут тебя в "самообладание". Какая я умница, что привязала тебя. Пожалуй, теперь точно время пришло. Тут уж, несомненно, не только ты "готова", но и меня, кажется, тоже "понесло". Ну что ж, юбки вверх? Мне так приятно приподнимать свой собственный подол, и наблюдать за этим в зеркале! А больше всего мне приятно видеть всё в том же зеркале твой подглядывающий и готовый поглотить меня взор! Я снимаю платье через голову, и как–то небрежно роняю его на кресло. Тебе нравится мой розовый гарнитур? Мне подарили его на 8 Марта… Он такой заводной – очень тонкий гипюровый, почти полностью прозрачный лифчик и такие же трусики. Я по этому случаю не брила волосики на лобке – они так возбуждающе и предательски просматриваются сквозь прозрачную ткань – вот бы в таком виде прелюдно на пляже пройтись вместе с тобою – аншлаг был бы обеспечен!
    И снова я с тобою! Как приятны эти поцелуи! Теперь они просто воплощение страсти, а я изначально хотела спокойствия – святая наивность… Теперь меня уже увлекают твои груди. Знаю, что ты хотела бы более дерзкого к ним прикасания, но не спешу с этим. И по животу проводить пальчиками тоже не сильно спешу. Просто делаю это даже медленнее, чем самой бы хотелось, потому что именно эта медлительность сейчас для тебя. А значит и для меня – короче, для нас – просто подобна маслу в огне. И к твоей п…е я тоже прикоснусь очень медленно. И легко, без нажима – так, поверхностно.
    И язык мой скользнёт по твоей прелести тоже едва – едва, словно боясь обжечься! А как приятен твой запах… И солоноватенький привкус с оттенком мёда и перца тоже приятен! Теперь снова. Но только одной рукою груди, но теперь уже по очереди, ибо одной рукой сложно ухватиться за обе сразу. Мокренько так всё у тебя. Но свои пальчики я всё же оближу для смазки. И пора бы уже – указательный пальчик пополз в твою нежно–розовую теплоту. Ты завиляла попочкой, а я вынула пальчик. Тебя это только ещё больше раззадорило? Ну и О'К! Давай ещё разок, но уже один пальчик в п…у, а другой – в попочку. Не глубоко, лучше медленнее и нежнее, чем грубо. А вот взамен отсутствующей быстроте я поманипулирую своими пальцами внутри тебя. Наперёд знаю, что это даст просто сногсшибательный эффект! Я смогу его усилить более активными прикосновениями своих губ к твоим … тоже губам! И язык! Язык! Как … клиторно!!!
    Прости, прелесть моя, но я убираю руку с твоей груди, и позволю себе в этот миг немного самоублажить свой собственный клитор. Кончим, похоже, мы с тобою вместе. Ну! Ну! А–А–А–АХ! АХ! АХ!
    _______________________________________________________________________________

    Ну вот, милая, мы и дождались! Теперь долой все твои оковы – самое время для нарзана: меня просто жажда одолевает! И сок виноградный тоже очень будет кстати.
    А потом, минут через несколько, когда мы с тобою переведём дух, я предоставлю тебе возможность взять инициативу и сполна отыграться на мне за все мои самовольства. Делай со мною всё, что хочешь. Сегодня можно всё, абсолютно всё, ибо завтра…
    Знаешь, милая, мне иногда кажется, что я уже однажды прожила свою жизнь, или во всяком случае хотя бы её часть. Сейчас, когда ты спишь, я вспоминаю свой зимний прилёт в Москву. Ну, помнишь, тогда ещё снег почему–то был солёный. Вспомнила? И мои ощущения в полёте над безбрежным, как мне тогда казалось, океаном. И красное вино, и, Бог весть откуда–то взявшиеся мысли о языке жителей острова Пасхи. Вспомнила? А ещё мне отчего–то постоянно кажется, что со мною происходят постоянно какие–то события, и события эти как–то странно укладываются в две короткие заглавные буквы DК. Они, буквы эти, присутствуют со мною как бы в двух ипостасях. Одна, очень отдалённая и непонятная, представляется мне как–то в виде миленького и наивно–прекрасного девчачьего личика. Ну да – это просто аватарка для очень незнакомой мне девушки с ником DК. Так, зрительно видела её несколько раз на страницах форумов, а, быть может, даже и читала её посты. А другая ипостась – это лицо мужчины лет так пятидесяти, с бородой и усами. И тоже DК.
    Ну, слава Богу, теперь я вспомнила! Это мои любимые выходные и не менее любимые передачи "Непутёвые заметки" с Дмитрием Крыловым! Я чертовски люблю путешествовать с ним по воскресеньям по разным странам и континентам. Кстати о языке жителей острова Пасхи. Это от Крылова я впервые узнала о существовании этого острова и о гиганнтских каменных истуканах, давным давно сотворённых его жителями.
    О красном вине. Я так рада, что сегодня, наконец–то МЫ пригубили его с тобою, и позволили ему разогреть наши чувства до полной безграничности. Я рада и выходке своей с верёвками. Сделай со мною всё, что хочешь. Сегодня можно всё, абсолютно всё, ибо завтра…
    О полёте над безбрежным океаном. Все мои поездки и командировки были связаны лишь с одним – мне нужно было кое–чему научиться для того, чтобы я смогла уехать за границу и самостоятельно там работать. Я мечтала о Голландии, но прошлой осенью у меня ничего не получилось. Я никогда не писала тебе о своих намерениях, чтобы не огорчать беспричинно и преждевременно. Так уж случилось, что работать в Голландии или вообще где либо в Европе у меня в ближайшие годы шансов просто нет, но появилась возможность уехать несколько в иную страну… И даже не уехать, а улететь. И лететь придётся, вероятно, очень долго и далеко, а самое главное – над самым что ни на есть настоящим океаном! И, если повезёт, и не будет облаков, то я смогу воочию увидеть океан.
    Об острове Пасхи. Когда мне предложили страну для проживания и работы на ближайшие пять лет, то я была просто шокирована: это Чили! Я могла мечтать о чём угодно, но только не о таковой экзотике. Но желание оставить Россию и начать жить заново оказалось превыше всего остального. Там, пожалуй, едва ли популярен English, не говоря уже о русском языке и русскоязычной клавиатуре. Да ладно, будь что будет – здесь я не нашла своего счастья ни в семье, ни с людьми, как мне казалось, мне близкими. А там, если выйти на берег Тихого океана, и обратиться к нему лицом, то где–то вдалеке, за сотни морских миль за горизонтом, прямо на западе будет находиться среди безбрежных вод остров Пасхи!!! Вот уж, поистине, совпадение!!! Кто бы мне сказал об этом – так я засмеяла бы этого человека ещё недавно!
    Завтра меня ждёт новая жизнь. Рано утром я если не навсегда, то на долгие годы расстанусь с московским снегом. Будет ли он на этот раз солёным, или же нет – не знаю. Жизнь покажет. Но это будет завтра. А сегодня, в эту прекрасную воскресную ночь, я пока ещё с тобою, а ты пока ещё пребываешь в полном неведении. Да и хорошо – зачем же торопить события? Подари мне сегодня немного любви! Или побольше – как получится. Но только сегодня!
     
  13. на основной вопрос: ХЗ, я не би, и быть им вроде как не собирался и не собираюсь
     
  14. Сдесь, же не так давно, пару дней назад было продолжение темы, куда все делось? Только интрига начала разворачиваться....
     
  15. cofe,
    Напиши этот вопрос в личку Модератору.

    и правильно.
     
  16. Re: Быть би...как это?

    был опыт с девушкой чё то неочень лучше с парнем:imho:
     
  17. Re: Быть би...как это?

    Дамы, когда уже перестанем обобщать? "Неочень" - с этой конкретной девушкой, "лучше" с неким конкретным парнем. А если случится опыт "очень" с какой-нибудь девушкой? Всё, пошлем всех парней подальше?
     
  18. Фууууу..... не признаю лизбиянок!!! Че у нас парней в России мало!!Мне кажется что достаточно!! У меня даж в голове не укладывается как моно быть лизбиянкой..... Бяка...
     
  19. Эх.....найти бы девушку би, для воплощения одной из идей....
     
  20. мда,для меня это не сложно,чего те то не найти?
     
  21. Скорее всего тем же, чем они мне, к примеру, нравяцца.
    А тебе этого не понять, как мне не понять, ак может мужику мужик нравицца.
     
  22. Что ж ты так, Хирург? А еще этот... как его... председатель группы секс-экспертов :-). Надо расширять свои границы. :-)
     
  23. Решил вот поднять замерзшую тему.
    Как думаете, кто более бисексуален по природе, мужчины или женщины?
     
  24. =)) Ну да... ну да... Все равно я против Би,Лизбиянок,Геев и тд....Бяка...:fuck: :flyaway: :rock: :maniac:
     
  25. Природой и обществом заложено,что сексуальность-прежде всего это красивая,стройная,раскрепощенная девушка.на обложках глянцевых журналов мы обращаем внимание на полуголых девушек в откровенных позах.Представьте себе картинки на телефон с голым мужчиной в недвусмысленной позе с закрытым сердечком))))кто такое себе закажет?
    Все женщины бисексуальны-доказано учеными,просто кто-то в себе это не открыл,кто-то не хочет в себе это открывать,а кто-то об этом даже не задумывается...
     
  26. Обществом может и заложено.... хотя, тоже вопрос очень спорный.
    Девушек, заказывающих себе подобные картинки вполне достаточно.
    Странно..... как-то я лично не слышал о подобных исследованиях....
     
  27. бандитка,
    Быть против них все равно что ненавидеть рыжих,или блондинов..Это все природа а не сознательный выбор.Да и болезнью это уже давно не считается.
    Другое дело что гордится этим помойму неуместно,так же как и гордится тем что я,будучи мужчиний,интересуюсь женщинами..ведь все естественно,ничего удивительного.
     
  28. Я считаю,что женщины более би-сексуальны:rolleyes: т.к. сама не прочь с красивой девушкой....и вообще,женщины проще к этому относятся...
     
  29. согласна..согласна..согласна..:flowers:
    практического опыта увы не было..хотя предложения были..
    но красивое женское тело возбуждает..еще как возбуждает..

    почему то вспомнились филмы Тинто Брасса..там такие милые барышни
    и красивыми женственными фигурами..
     
  30. А я чет нахожу их похожими друг на друга........один типаж- всегда...
     
  31. согласна :friends: типаж один..но зато фигура ЕСТЬ..:xaxa:
    просто у меня есть несколько подруг одна бывшая балерина..другая
    модель..одни костомахи..:xaxa: но я это в хорошем смысле ..без обид..
    и даже когда мы жили в шикарном дорогущем отеле на Бали..
    они ели только хлопья..я понимаю что это не в тему..
    все должно быть гармонично в девушке..т
    огда собственно и глаз радуется ну и наверное не только глаз..
     
  32. Согласна) Мне тож как то больше нраца.......када не бухенвальд)
    Но отсутстие эпиляции линии бикини......(((...беее
    И ещё....точно не помню...вроде это был фильм "Все женщины делают это" .......так все мужчины....ну никто не снимал белья. Странно это как-то смотриться.....во первых как-то неуважительно)- ну если вы меня понимаете, а во вторых наводит на мысл....что всё это не натуральное.
    Ни в одной сцене фильма- мужчины не сниманили белья........это маразм какой-то(
     
  33. Расмешила..:xaxa: сразу вспомнился анекдот..
    приходит мужик в доктору и говорит..доктор я все время думаю о женщинах и о сексе даже когда смотрю..не помню на что..
    доктор спрашивает..ну а вот эти горы вам что напоминают..ну кончено женскую грудь..а это поле?! поле..ну тоже тело..тело ну а дальше грудь...короче к чему это я..
    да к тому что даже в теме БИ истинная женщина все равно подумает о мужчинах..:xaxa:
     
  34.  
  35. Котёнку
    Здравствуй, Котёнок. Жаль, что мы не смогли встретиться... попереписываться.... Мне бы очень хотелось тебя увидеть, или хотя прочитать твои мысли, неогранниченные 180 символами СМС-сообщения... Не вышло... Отсутствие маршрутки - это серьёзно... Но ты пойми - ждать не могу. Репетиции, учёба, личные проблемы... Эх...
    Но ты знай, Котён, я ьебя всегда люблю и помню. Это тупо звучит... По0мужски как-то... И всё же...
    Люблю тебя
     
  36. Shane,
    это ты к чему?
     
  37. Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    Я люблю мужчин, но сейчас на моем пути встала женщина и соблазняет меня...Даже хуже она еще и духовно близка мне...Хочется кричать нет, я не такая, а Внутри все трепещет....
     
  38. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    И что? Это плохо для тебя или хорошо?
     
  39. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    Это должно быть плохо, но.....она вроде и не женщина для меня, а энергетика какая-то..особенно когда обнимает.
     
  40. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    :upset: ой!

    подожди т.е. тебе нравится,что она к тебе неравнодушна?... :donkknow:
    может всё же это знак.. ?
     
  41. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    nastya_volk, а может надо пойти ей на встречу и посмотреть что будет?
     
  42. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    nastya_volk, интересно,как тебя может соблазнить женщина если ты любишь мужчин?Ты би?Потому что мне трудно было бы представить чтоб меня соблазнял мужчина.

    nastya_volk,
    Может чтото вроде принятия ее в качестве сестры?
    Она тебя возбуждает?
     
  43. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    Я не вижу ее, не могу вспомнить как выглядит, просто чувствую.Но отношения мне конечно же не нужны.Наверное просто приятно. когда в тебя влювлены
     
  44. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    Настя... хм... чего ты боишься? Что произйдет "нечто" и ты станешь "такой"? Какой? Попробуй представить, что может случиться самое "страшное"? Представила? Тебе страшно? Твоя фраза "Это должно быть плохо"... да? откуда ты это знаешь?
    Самое страшное, на мой взгляд, - это насилие. Когда тебя вынуждают (или ты вынуждаешь себя) делать то, чего ты не хочешь. По твоим скудным словам пока видно только то, что ты, в общем, хочешь, но тебе мешают тараканы в твоей голове, что женщина с женщиной - это плохо. Это не плохо. И не хорошо. Просто так бывает. И я бы на твоем месте расслабилась и попыталась почувствовать, хочешь ты или нет. Просто услышать себя. У тебя это получается. Гораздо лучше, чем думать.
    (это комплимент)
     
  45. Re: Люблю мужчин, а меня соблазняет женщина...

    Ага... "а вот и оно... дерево... а вон мужик в пиджаке..." :smile:)))))
     
  46. Би - за или против?

    Я - бисексуалка с 10го класса.Считаю абсолютно нормальным ,когда девушка хочет девушку.
    А поговорить хочу о том,что именно привлекает вас в бисексуальности.
     
  47. Re: Би - за или против?

    Я тоже так считаю:friends:
    То что всегда есть выбор и разнообразие. Не знаю, для меня это как самоуважение, это трудно объяснить:rolleyes:
     
  48. Re: Би - за или против?

    Свобода выбора, проголосовал "за", но теперь передумал.... А КАК ЖЕ Я???
     
  49. Re: Би - за или против?

    Я за бисексуализм, но, с маленькой поправкой - только для девушек. Ибо ахтунг для меня неприемлем.
     
  50. Re: Би - за или против?

    Вы что имели ввиду? Если вы мужчина, то ваша девушка может сожительствовать одновременно с вами и своей подругой. Это называетса шведская семья. Никогда о таком не слышали?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru