Быть БИ, как это?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 20 июн 2005.

  1. Re: Би - за или против?

    Отношусь абсолютно положительно, привлекает тем, что для меня это ещё не до конца изведанная часть сексуальной жизни ;)
    А чем будет привлекать позже, пока сложно сказать...
     
  2. Re: Би - за или против?

    Полностью положительно отношусь к бисексуальности у женщин - для меня это более романтическая категория, нежели гетеросексуальная пара. Но вот что касается бусексуальности мужчин, к которым я и отношусь - тут, друзья, пардон - в этом я никогда не видел ничего привлекательного... Скажу даже больше - меня от этого воротит!!! :flyaway:
    У дам это более красиво, сексуально и очень притягательно!!! :love:
    Добавлю, что сам с удовольствием разделил любовь двух милых дам!!!
     
  3. Re: Би - за или против?

    полностью поддерживаю!! я бы даже сама не прочь была с девушкой... руки всё никак не доходят... и ноги!!
     
  4. Очень хочется попробовать.... ;)
     
  5. #155 51Alex46, 5 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2009
    любить нужно не мужчину или женщину,а человека.... ah)[/QUOTE]

    Мужчине нужна не женщина, мужчине нужна женственность. Перед телом красивым мужчина устоит, перед женственностью – никогда, да и зачем. Женщине нужен не мужчина и даже не мужчинистость, а человечность – желательно, от мужчины. Человечность дает женщине расцвет не "местами", а каждой её клеточке и каждому уголку её души, до - её окрыления. Разнообразие не в позах, а в крылышках на спинке женщины. Иногда в целях защиты женской природы и желания жить в целом - применяется правило "на безрыбьи и рак рыба". Поэтому нет «хорошего» или «плохого» женского поведения, ибо женщина такая, как к ней относятся.

    Простите, но "шведская семья" возникает практически из-за чрезмерной масштабности любознательности мужчин. Женщина постоянна и от добра, добра не ищет. Женщина не ходит "на лево", это форма её защиты. Это у мужчин есть любопытство встретить "что-нибудь" не вдоль, а в поперек. А женщина мечтает получить саму себя, хоть разочек, а ведь желательно ещё и в разнообразии...

    И я согласен абсолютно с сообщением от Surge0n. Где он пишет: "Я за бисексуализм, но, с маленькой поправкой - только для девушек. Ибо ахтунг для меня неприемлем." Я ОЧЕНЬ уважаю, как человека БИ-женщину. За смелость отстаивать свои природные женские естественные интересы. Ибо то, что любят БИ-женщины – это не БИ, это – норма тщательности подробностей отношений. Уважаю, за отсутствие надуманных ценностей, за отсутствие суетливости. Ибо БИ, это подробности. А кто вкушает подробности, тот не мечется по странам и континентам и не требует массовиков затейников. Если б не было БИ-женщин, люди бы совсем очерствели. Присутствие на планете БИ-женщин это - прогрессивный поиск в отношениях, для даже совсем незамысловатых женщин в плане развития женственности, и для мужчин склонных отношения воспринимать НУ очень поверхностно и масштабно. БИ-женщины, это не ГЕИ и тем более – не БИ-мужчины. Мужские те или иные формы отношений – это разновидность стиля отношений, а БИ-женщины, это – невероятная по красоте и разнообразию, тщательность отношений.

    Действительно рассказ очень хороший и добрый. Правда в нем присутствует не только разумное употребление опыта, но и ДОМИНИРОВАНИЕ. Но это разделение форм участия может присутствовать у Лесби, а у БИ-женщин, только - прекрасное равноправие. И знающая получает последней, благодаря подаренному опыту от - благодарных щедрых помыслов и стараний выбранной женщины. Иначе просто ничего не получится. Чистосердечно и солидарно «жму» вашу ручку…

    Согласен полностью. Важно не то, что мы делаем, важно - с какими мыслями, мы это делаем. Счастливая женщина всегда красива, счастье грешным - не бывает.

    Конечно, в большинстве случаев, главная мечта БИ-женщины получить хоть разок умелые Би-женские-ласки от мужчины, в надежде запредельной нежности, увы... упрямо-неведомой мужчинам. Хоть такие случаи все же бывают... пусть крайне редко... но, бывают... :-)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. "Я уже всё продумал! Сначала я поцеловал бы рыжую, потом блондинку, потом заставил бы рыжую поцеловать блондинку." (с)
    Никогда не имела с девушками ничего, за исключением поцелуев. (Да и они были голимой показухой для понравившихся мужчинок, так сложилось, что многим из них нравятся девушки би) Но до недавнего времени. У меня есть молодой человек, и ни в чьих более ласках я не нуждалась. И тут появляется она. Знакомится с нами обоими. От своей давней и её недавней подруги я узнаю, что она - лесбиянка. Первая знакомая мне лесбиянка. Были бисексуалки, но лесбиянка... Я не на шутку заинтересовалась. Старалась общаться. Тесно. Еще более тесно. Просто для того, чтобы удовлетворить свой интерес. И это было великолепно. Знает, где и как нужно прикоснуться, что и когда сказать. Кажется, это вторая я, пытающаяся доставить первой мне удовольствие, и точно знающая, как это нужно сделать. И не чувствовалось никакого неудобства, которого я поначалу так боялась. К сожалению с этим пришлось покончить. Она надеялась на отношения, а я не могла ей их дать, я не свободна. Меня в ней интересовал исключительно секс, а просто секс её не устраивал. Но после этого для меня стёрлась какая-то граница. Не чувствуется больше этой разницы "парень - девушка". Я начала чувствовать влечение к дамам, стараться понравиться им, так же, как старалась нравиться парням. Она научила меня любить девушек.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Привет всем!Я Лотас.Мне 21 год.Три дня назад я переспола со своей лучшей подругой и теперь не знаю что мне делать,как себя вести с ней,и кто я натурал или би.Да мне одинаково нравятся как мужчины так и женщины.Я всегда засматривалась на парнеи и девченок.Но я никогда об этом не задумывалась.:love:
     
  8. Lotas,
    круто ) развивай эти отношения ) и пиши сюда )) всем интересно как все сложится )

    а как это получилось ? расскажи
     
  9. Хм.. 21 год, а до сих пор не знаешь, что теперь ты обязана на подруге жениться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ты бублик. С маком.
     
  11. Мая подруга пригдасила меня на свою днюху,а справляла она у себя на даче.Народу было много.Пока длился праздник мы постоянно находились в месте и общались со всеми вместе.После праздника все гости стали разьезжаться по домам,а я реши остаться помочь прибраться.а потом поехать домой.Но все вышло не так как я думала.Да мы все пребрали,а потом выпили на веранде по бовалу красного вина,повкчались,говорили обо всем.А потом мы позвонили в такси,но машин свободных не оказалось,вот и предложила подруга остаться у нее,а утром она меня отвезет.Я осталось и расладилась.Мы випили на 2 всю бутылку вина.А потом у меня закружилась голова,все закружилось,завертелось и мы начели пристально смотреть друг на друга.Она меня прижала к себе приобняла,мы стали очем то говарить,а там неожиданно она сказала что давно об этом мечтала,но не могла представить что это возможно и случится.А потом стросила меня:У тебя есть парень?...А был секс?...Как я к ней отнашусь?...Потом мы долго друг на друга смотрели в гробовой тишине.И потом она меня поцеловала медленно в губы,так не уверена без ответно.Я сначала была в шока и не поняла что произошло.А она повторила поцелуй снова.Вот тогда то я и ответила на ее желание...А утром мы проснулись вбесте.Мы посмотрели друг на друга,в полной тишене привели себя в порядок,сели в машину и все 2 часа езды промолчали.Она довезда меня до дома и сказала ,Пока.Я позвоню?...,Не дождавшись ответа уехала и с этого момента мы не виделись.Но я знаю одно.Я об этом не желею.Мне ни когда и ни с кем не было так ахренительно хорошо.А восемь раз наберала ее телефон,но не могла ни разу ей позвонить.Не знаю что я ей скажу,как она отреагирует,может она и слышать меня не хочет...Что мне делать?...
     
  12. Lotas,
    Нормально все, устрой подруги романтик!
     
  13. Lotas, да не делай ничего необычного
    кинь смску " прив! как дела? идешь сегодня со всеми в клуб?"
    ну или как у вас обычно стрилось общение с подругой....вот и придерживайся тогож курса

    Чеснослово...другого варианта и не бывает
    Ты думаешь будь на месте подруги друГ.....чегонить изменилось в ситуации?? да не хрена
    потому по всеобщему заговору....только тсс! об этом никто не должен знать
    так вот, когда случается такая хрень, как пересып с другом по нетрезвому состоянию.....принято правилами ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!

    ну а потом уже. когда первые неловкости сняты соблюдением данного этикета
    Потом уже импровизация
    можно всю жизнь придерживаться этикета, а можно потом расслабица и поговорить
    в общем....вариантов масса!!!
     
  14. Нет !!!
    Они должны жениться друг на друге. Я настаиваю )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru