Как сделать так, чтобы она не поняла, что я девственник?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Underbluesky, 14 янв 2009.

  1. У меня весьма типичная для 20ти летних парней которым увы в силу разных причин еще не довелось получить удовольствие от секса ситуация.Мне 21 год,есть девушка,в сексе довольно опытная и к этим вещам относится очень трепетно,конечно на то,что момент сего действия я сумею продемонстрировать ей мастер-класс и она даже ничего не заподозрит я и не надеюсь.Но я все же в случаи чего хочу сослаться именно на малоопытность,мне главное чтоб она не поняла что девственник,пусть она подумает что у меня просто всего 1-2 раза был секс.Поэтому скажите желательно подробно,какие грубые ошибки я могу допустить что она сразу поймет что у меня 100% ни разу не было секса.Только не надо мне говорить что лучше ей честно признаться и если она тебя действительно любит то тра-ля-ля,до этого я и сам могу в случаи чего додуматься =) Я знаю что она меня поймет,но это нужно исключительно мне я буду чувствовать себя спокойнее если она не будет знать...
    Заранее спасибо.

    ЗЫ Забыл добавить,она глотает противозачатки,не знаю полезная это информация или нет,ибо я плохо разбираюсь во всех этих вещах, но если да то скажите что я должен иметь ввиду при таком раскладе.
     
  2. Ответ: Помогите советом.

    1) не туда 2) милый что ты там так долго? может ну его этот презерватив? 3)дорогой ты чем то взволнован?
     
  3. Ответ: Помогите советом.

    Underbluesky,
    а я считаю, что лучше тебе сказать ей, что ты девственник.
    тогда она максимально поможет тебе в твой первый раз.
     
  4. Ответ: Помогите советом.

    Спасибо за ответы,вобщем времени еще немного есть,может действительно придется сказать.
    Но у меня есть еще вопрос,то что я начну половую жизнь аж в 21(а через 2.5 месяца мне вобще 22 будет) не скажется как то на здоровье моего эммм... полового органа и моей психике?
     
  5. Ответ: Помогите советом.

    либо на твоей психике это УЖЕ отразилось, либо ничего с ней не будет))

    а орган, если им совсем не пользоваться по назначению, отрофируется)))) будет только для писанья функционировать.
    остальные вопросы его здоровья зависят от того, насколько здорова твоя девушка.
     
  6. Ответ: Помогите советом.

    Underbluesky,
    не стоит зацикливаться на этом.. больше будешь думать.. больше напридумываешь где и как "дашь маху"...
    Просто расслабься и наслаждайся любовью =)

    А противозачатки - ввещь хорошая.. но все же лучше сначала с резинкой =)


    А насчте говорить/не говоритьь.. это дело сугубо личное.. все зависит насколько серъезные и открытые у вас отношения....
    Я бы сказал бы... в таком случаи..=)
     
  7. Как сделать так,чтобы она не узнала, что у меня нет опыта?

    У меня такая вот проблема: через неделю мне исполнится 22 года но так вот получилось что до сих пор не было секса с девушкой( раньше и не задумывался над этим, думал со временем все придет само и вот недавно осознал что больше так продолжаться не должно. Вообщем нашел я девушку которая мне нравится и я ей тоже, учится она со мной на одном курсе в одной группе. Посоветуйте как мне быть, как сделать так чтоб при сексе с ней она не узнала что у меня это первый раз? Я очень комплексую по этому поводу ведь если что то пойдет не так мне не получится ее забыть т.к учимся вместе но и отказываться от нее я не хочу, эта единственная девушка которая мне нравится а следущие поиски могут затянуться надолго(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru