Как принять его измену?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KiSkA55555, 15 янв 2009.

  1. #1 KiSkA55555, 15 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
    все мы по разному принимаем измены своих любимых людей, как правильно на это реагировать?

    мой парнь изменял мне почти год.... Что с этим делать? Не понимаю что ему не хватало? И сейчас не хочет от меня уходить но и её бросать не хочет!!! Жду советов...:sorrry:
     
  2. Ответ: Не думала не гадала...

    Простишь измену и он будет знать что ты можешь простить измену
     
  3. Ответ: Не думала не гадала...

    Гани его поганой метлой, если он тебе на протяжении года изменял, то и дальше будет изменять и не факт, что только с одной, может у него там уже целый гарем...
     
  4. Ответ: Не думала не гадала...

    в том то и дело не простила, но и отпускать его не хочу а упрекать всю жизнь потом тоже мало хочется!!! Может отомстить ему:sorrry:
     
  5. Ответ: Не думала не гадала...

    А смысл, только себя унизишь, а тольку ни какого.
     
  6. Ответ: Не думала не гадала...

    и это точно...
     
  7. Ответ: Не думала не гадала...

    Подумай, конечно расставаться всегда тяжело, но и жить потом с этим г......тоже не сахар.
     
  8. Ответ: Как принять его измену?

    пилять, я не могу на это правильно реагироват!!!!!
    сейчас успокоюсь...по-позже напишу че-нить осмысленное....
     
  9. Ответ: Как принять его измену?

    А как на это реагировать? Расстаться и всё. Больно, обидно ... но если человек смог предать раз - сможет и ещё. И не надо рассказывать про то что надо "дать второй шанс" .... ерунда всё это. Ну дашь .... а жить то с мылями об измене тебе придется ... Зачем это надо?
     
  10. Ответ: Как принять его измену?

    KiSkA55555,
    а ты подумай, тебе нравится эта ситуация? в тебе ничто не противится тому, что кроме тебя у него ещё другая есть?

    если бы он любил тебя, он бы не изменял..
    а так, уходить он не хочет потому, что ему с тобой видимо просто удобно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Поняла !!!

    Все мужики нам изменяют:wallbash:, а если не изменяет то обязательно ботан :oldman:какой то!!! Ну а если ваш спутник вам не изменяет и при этом не ботан, то значит сильно любит вас и вам просто повезло ..... или вы просто об этом не знаете... всяко бывает... На выше сказанное агрессивно не реагируйте это всего лишь моё мнение...
     
  12. Ответ: Как принять его измену?

    хм... мне это нравиться... Вы были, по вашим же словам, любовницей - это ничего, а вот избранник, ах он негодяй... Люблю я женщин с их логикой:smile:
     
  13. Ответ: Как принять его измену?

    я была любовницей достаточно давно, в тот момент у меня ни с кем не было отношений!!!!!
     
  14. Ответ: Как принять его измену?

    это принципиально? Важен, мне кажется, срок давности, а сам факт.
     
  15. Ответ: Как принять его измену?

    в том то и дело что вы все изменяете!!! теперь я могу встать на место жены моего бывшего ...
     
  16. Ответ: Как принять его измену?

    Полегче с огульными обвинениями.
    Те, с кем ты сейчас общаешься здесь, тебе точно не изменяли и плохого не делали.
    Общайся конструктивно, именно по своему случаю.)
     
  17. Ответ: Как принять его измену?

    KiSkA55555,
    вспомни, про гордость, самоуважение и чувство собственного достоинства. ты жила, родители тебя любили, воспитывали для чего? чтоб кто-то предавал тебя, твою любовь и втаптывал в грязь твои чувства? если тебе хочется, чтоб с тобой и дальше так обращались, то оставайся с ним. если нет, просто прости, отпусти его и постарайся забыть. а ему, по-моему, просто удобно, что у него проверенный верный партнер, вот и все. и никакая это не любовь. но решать конечно тебе.
     
  18. Ответ: Как принять его измену?

    Какая уж тут любовь?Какие чувства?Окститесь.
    Если ваша любовь приводит к тому,что я вижу,и кого я вижу,то спрячьте ее и не показывайте.Никому.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Как принять его измену?

    для меня измена и предательство - разные вещи. измену могла бы простить. предательство - никогда. предавший единожды предаст еще не один раз.
     
  20. Ответ: Как принять его измену?

    и чем же они отличаются?
    почему, по вашему, измена не есть предательство?
     
  21. Ответ: Поняла !!!

    Да ну, бред какой-то!!
    Как на счёт выражения "Жизнь,это бумеранг..что запустишь,то и вернётся??":donkknow:



    Мне это нравится.. :tomato:
     
  22. Ответ: Как принять его измену?

    Вот читаю, читаю... Думаю, надо бы посочувствовать. Но тут цепляюсь за фразу
    Вопрос - вы были любовниками, и он изменил тебе с собственной женой? Или я чего-то недопоняла? Кстати, исключительно на мой взгляд - любовница и любимая, равно как и любовник и любимый, не одно и то же. Любовник/любовница - состояние временное.
    ) А в данной тираде меня больше всего интересует кто такой "ботан" и чем это плохо) И до чего все же премилая фраза о том, что "значит сильно любит вас и вам просто повезло". Такое везение, милая, просто так не дается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Как принять его измену?

    Мой совет: простить и ОТПУСТИТЬ!!!:flowers:
     
  24. Ответ: Как принять его измену?

    дать время и ему и себе........вскоре он решит....а пока и сама время не теряй.....;)
     
  25. Ответ: Как принять его измену?

    KiSkA55555, ты мазохиста, что ли?
    Ей год изменяли и изменять продолжают, а она ещё думает, что с ним делать... )))
    Как минимум бросить, как максиму - отомстить поизощреннее, чтобы не повадно было на будущее никому изменять!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Как принять его измену?

    Интересная вещь, моя лучшая подруга простила своему парню измену, хотя и мучилась сильно. Да вот только отношение ее к нему так и не стало прежним. Перестала доверять -раз. А в итоге и сама изменила ему, потому что само понятие верности для нее потеряли значение. И обида а него сыграла роль. Тобишь,простить то можно, а забыть - нет.:sorrry:
     
  27. Ответ: Как принять его измену?

    Такие вещи никогда не забываются. А сказать простил(а) - это только сказать. Отпечаток всё равно останется.
     
  28. Ответ: Как принять его измену?

    Изменит один раз и потом будет изменять!Измена-это предательство,а предательство прощать нельзя!
     
  29. #29 Floor7, 7 мар 2009
    Последнее редактирование: 7 мар 2009
    Ответ: Как принять его измену?

    "Но и ее бросать не хочет!!!"у мя тоже похожая ситуация,ну вот только про измену я не знаю главное здесь то как ты узнала про измены он рассказал ?или сама как-то выяснила?И еще вопрос а она о тебе знает?
     
  30. Ответ: Как принять его измену?

    Если смотреть с точки зрения наших привычных средне-русских взглядов, то ...Бывает, разлюбил (разлюбила). Бывает, полюбил другую (другого). Но в этом случае люди расстаются, легко, или мучительно, не в этом сейчас суть.Расстаются. А тут и правда отдаёт каким-то приспособленничеством.Но это с этой точки зрения.
    Мои сомнения в чём- вот мусульманин наверное никогда не задастся вопросом: "можно ли любить двух (трёх и более...) женщин. С его точки зрения- это естественно. Я говорю не о различиях вероисповедания, а о вероятной возможности любви не однонаправленной.
    Как думаете, может быть тут именно такой уникальный случай вместительности души, где хватает места на две любви?Может такое быть?
     
  31. Ответ: Как принять его измену?

    Сомнительно что-то.
     
  32. Ответ: Как принять его измену?

    С моей точки зрения (лично с моей) нет. Когда у меня кто-то есть я не могу смотреть на других, никто мне больше не интересен.

    Любовь полностью поглощает всего, ты начинаешь жить, дышать этим человеком. Образуется свой новый мир.

    Полюбить ещё когото - создать в душе ещё один мир мне кажется невозмоно. Невозможно жить в двух мирах одновременно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Как принять его измену?

    Хорошо сказано.
     
  34. Ответ: Как принять его измену?

    Спасибо, Жар-Псина.
     
  35. Ответ: Как принять его измену?

    KiSkA55555,
    Не уважаю мужчин (да и женщин тоже) которые изменяют своим половинкам так,что весь район в курсе-когда,где и с кем.Это унижет и оскорбляет партнёра.Если в партнёре тебя что-то не устраивает-то скажи прямо...ну а если натура такая-что одной женщины мало-то тогда хотя бы веди себя достойно.
    спроси у себя-сможешь ли ты всю жизнь ждать,пока он вернётся к тебе от своей любовницы?И решай-порвать с ним сейчас,или...




    полностью согласна...:kruto:
     
  36. Ответ: Как принять его измену?

    и добавить нечего :kruto:
     
  37. Ответ: Как принять его измену?

    в принципе,наверное,может.но для этого-на мой взгляд-нужно родиться с менталитетом мусульманина.А у нас-православных,-это во все времена двоежёнством называлось и даже,кажется,каралось законом... ;)



    :upset: Так это нормально-то,что делаю Я-это правильно,то.что делают другие-ПЛОХО как минимум...;)
     
  38. Ответ: Как принять его измену?

    дак никто там и не живет....так, изредка заглядывают.
     
  39. Ответ: Как принять его измену?

    KiSkA55555,
    ГНАТЬ В ШЕЮ!



    а вот это очень верные слова!
     
  40. Ответ: Как принять его измену?

    Не знаю как мнение остальных, но эта ситуация решиться болезненно для KiSkA55555, так как изменять такой человек не прекратит, но и вы,KiSkA55555, его не сможете бросить если будете надеятся на лучшее!
     
  41. И ты знала и терпела столько времени???Ну вот раз ты терпела,он для себя решил,что и дальше будешь терпеть,поэтому то он и не уходит от тебя..Где найдешь еще такую терпеливую то??Другая б давно его послала..на небо....Его,вероятно,такое положение вещей ох как устраивает!!!!!
     
  42. Это по-моему взаимоисключающие вещи. Что за ерунда - отомстить, еще хорошо - сделать его жизнь невыносимой))) Все возвращается бумерангом, это раз, и ты счастливее не станешь, сделав кому-то плохо - это два. Хочешь сохранить - придется прощать.

    Мусульманин чуть иначе смотрит на женщину, и это в генах - вещь, принадлежащую только ему, и упаси Аллах кому-то на нее покуситься. Но это не та любовь, в общепринятом понимании, и не то понимание любви, потому и ограничен только финансовыми возможностями в количестве женщин. (Случай с Роксоланой и османским султаном не рассматриваем, это тот случай, когда славянка попала в гарем и ....ну руки в боки, это наверное не первым номером в концерте было...)
    Но, тем не менее, то, о чем ты говоришь, имеет рациональное зерно. Я, конечно, рискую навлечь на себя гнев всех однолюбов, присутствующих здесь, но уверена - если ты когда-то кого-то любил, это чувство остается и сопровождает тебя. Параллельно. Другой воздушный коридор. Это нормально. Здесь же, по-моему, картина чуть другая - молодой человек не может определиться и вообще просто не готов к серьезному выбору.

    А вообще, если отвлечься..

    Верность – не твоё право на партнёра. Верность – его желание быть с тобой. Всё, что ты можешь – заслужить верность. А требовать её – как требовать любви: обычное насилие. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. mrs.Flax
    Сейчас не могу согласиться лишь с предположением, что у мусульман что-то там такое в генах. Может быть какой генетик меня бы и убедил, но не в одиночку. Дело на мой взгляд лишь в прессинге общественного мнения на человека, формирующего у него определённый взгляд на определённые вещи. Все высказывания вроде :...у нас, у православных..." просто коробят. А утверждения о том, что "...полюбить кого-то ещё, создать другой мир.."- детский лепет. Как мы предполагали, любовь в наш мир врывается как вирус,этакий "троянец", корёжит и трансформирует его на свой, угодный ей одной манер. Разбивает этот наш мир в клочья. Но эти кусочки что же? Мертвы? Да ни фига. Каждый из них становится отдельно живущим мирком, срощенным с соседними на подобии чайного гриба. И я верю в возможность любви одной и до гроба, если человек представляет собой личность крайне цельную и устойчивую, у которой внутренний мир- как блин от штанги- монолитен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Да, мне следовало бы осторожнее подбирать слова, убедил с православными. Я имела в виду - их религия накладывает отпечаток на их отношение к женщине, а по одной из версий жизнедеятельности души, реинкарнации чередуются - раз рождаешься на Западе, и тебе дают вдохнуть эмансипации, раз - на Востоке - там учат смирению))
     
  45. И у нас провославных, и у них мусульман и т.д. полигамия не запрещена. Даже е сли прибегнуть к Ветхому завету, то там говорится что у царя Саломона было 700 жён и 300 наложниц(или наоборот, не помню). Религия здесь непричём.
    Многожёнство было вынужденной мерой в эпоху массовых войн для решения демографических проблем. Но в основном прижилось в азиатских странах.
    Только вот вопрос почему? Действительно большую роль играет общество, законы, традиции. Если меня женить на кай-нибудь мне неизвестной девушке только потому что родители так захотели при моём рождении, то естественно вероятность любви стремится к нулю. Так почему бы мне не завести другую жену, третью, пятую, десятую. Эти традиции сами и сделали полигамию нормальным фактом. А у нас нет таких традиций и право обоюдного выбора, исходя из взаимных чувств, делают это аморальным.
    Так что гены тут рядом не стоят.
    А вот насчёт:
    я подумаю
     
  46. KiSkA55555,
    ну что тут можно сказать ? любовь зла! Может всё таки тебе лучше перестать с ним общаться ,кроме страданий врятли он тебе чего нибудь принесёт!
     
  47. И не уйдёт, пока сама не решишь как жить дальше, терпеть рядом любовницу, или отправиться на поиски другого.
    Он уже год решает, и ещё 33 года решать будет... как в к/ф "Свадьба в малиновке": "не распробовал"
     
  48. А как он сам объясняет свои измены?
    Но если честно,если изменяет,то нужно причину искать в себе.Возможно ему на стороне хорошо,что никто не напрягает допросами где он и скакими друзьями,и тому подобное...Изменись сама,сдедай вид,что тебе часто не до него и ты занята своими делами,а не живешь только общением с ним,не расставайся сразу,все еще может поменяться..
     
  49. Ягодка,не всегда это так.Просто есть парни,которые даже если любят все равно изменяют..Почему?Они и сами точно не могут ответить.Просто потому,что не могут не изменить...А вообще,как-то прочитала,что лучше первой изменить,так как потом тебе будет не так обидно,когда тебя изменят,ведь ты была первой)))))
     
  50. да ну что за бред...типо самой все испортить...это уже не отношения...раз о таком думать...кто первый!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru