Как принять его измену?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KiSkA55555, 15 янв 2009.

  1. Ну да есть случайная измена,это можно простить,если она ничегонезначащая и без всяких чувств,а если у мужчины есть одна и постоянная любовница,то это уже называется-любимая женщина.Тут уже насильно мил не будешь,и лучше не мучитьни себя , ниего,и расстаться.Чем засыпать и думать,что вот он лежит рядом с тобой,а думает о другой.Я бы это не потерпела,а физическую измену прощала,и не раз....но....признаюся,первой не была,но изменяла потом,и поэтому проще отняслась и к его второй измене.А вот когда заметила,что ему кто то часто пишет,и звонит,это уже значит,что они не просто любовники,вот и рассталась.Мы же женщины всегда быть хотим единственными,и поэтому лучше такого и найти,для которого ты будешь неповторимой.!!!

    Не могу не согласиться!!!!!!!!!!!))))))))
     
  2. вот вот...всё равно всё пришло к логическому завершению
     
  3. Это типа страховки..Все равно,рано или поздно измена произойдет...Нужно думать о том,чтобы как можно лучше себя от этого огородить....
     
  4. Здорово, что нашла этот форум, а то уж подумала, что это мне одной так не повезло=) Некоторые говорят гнать в шею, а если любишь, тогда как? Я не говорю уже про ребенка, про почти 9 лет совместной жизни, и не боюсь признать, что он нужен мне самой... Знаю, что физической измены не было, а целый год смс-но-айсткьюшного романа - как по мне, так еще хуже. Он все отрицает, говорит, что просто друзья. А я не могу признаться, что просто знаю все его пароли... Я их и раньше знала, но доверяла так, как себе, и никогда не пользовалась, потом знакомая позвонила и намекнула=) Тут уж не смогла удержаться и все как вывалилось сразу и много...О разводе мыслей нет, но я не могу выбросить это из головы. У нас тут даже психотерапевта нормального нет. Спасибо, что выслушали.
     
  5. LeeLoo2009,
    дамс..печально....но это с головы не выкинешь...нужно просто определится - сможете так жить дальше или нет...
    если да - тогда просто просто прийдется свыкнутся...к сожалению память у нас не могут стирать:(
     
  6. "все мы по разному принимаем измены своих любимых людей, как правильно на это реагировать?

    мой парнь изменял мне почти год.... Что с этим делать? Не понимаю что ему не хватало? И сейчас не хочет от меня уходить но и её бросать не хочет!!!"

    что что что?????!!!!милая,да ты чего???? он нагло смотрел тебе в глаза все это время,лежа в постели с другой!!!!какие могут быть раздумья???простить еще можно если это единственный случай и не более!!!и то,обстоятельства должны быть смягчающие!!!!а это год!!!целый год!!!! и что за фраза такая -И сейчас не хочет от меня уходить но и её бросать не хочет"??? вышвырни на улицу все его вещи,которые есть у тебя дома(не подарки ,а лично его,хотя и подарки тоже можно) захлопни дверь перед его носом и забудь!!!! да он тебя в грязь втаптывает.Больно....да....но с ним будет еще больней!!!это безнадежный случай.он уже не исправится.может ты просто в след. раз не узнаешь об измене,так как он будет аккуратней,но тебе оно надо???нужен такой *****????
    и если вдруг появились комплексы какие у тебя,гони их прочь.почитай конечно литературу различную,посмотри фильмы,убедись что ты и так все умеешь и тд и тп, и не думай комплексовать!!!!
     
  7. Например?
    Эмоциональная вы девушка, однако.
     
  8. ЖМЖ???
    лакмусовая бумажка???
    поделись!
    это чисто женское!!!
    Samounichtozenie,
    кстати, профессиональные психоаналитики не дают советов (Вы знаете об этом?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Samounichtozenie,
    Тише, тише ..дамочка, успокойтесь и толком объясните:
    чего вы так кричите, кому, про кого, и главное - зачем так громко ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ковалис,
    я никогда не имела дело с проф.психоаналитиками и поэтому от вас впервые слышу.теперь буду знать.спасибо:smile:
    Каролина,
    ну да,есть немного(про эмоциональность)
    на счет обстоятельств ...не знаю...но какие то должны быть...подсыпали опьеняющего средства)не знаю...

    KIPRIDA,
    to KiSkA55555 :smile:
     
  11. Samounichtozenie,
    пжалста)))
     
  12. Я бы дополнил ещё- меня, наконец, почитай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. vava,
    буш ты, тогда никакая литература и фильмы не нужны)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Каролина,
    Я конечно льстю люблю и уважаю, но не такую концентрированную. В моём возрасте такое крепкое уже низьзя )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. можна, тока если почтой)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. это неуважение к тебе в высшей степени! и заявлять тебе что и от нее не хочет уходить тоже
    если в отношениях нет уважения друг к другу,то и отношений нет как таковых
     
    1 человеку нравится это.
  17. разве нужен человек который тебя не уважает?
     
  18. Люди, помогите мне!
    Я схожу с ума в долгосрочной командировке!

    Я никак не могу ему верить, боюсь что там всё ужасно!

    Я себе такое воображаю, что меня трясёт от страха!
    А командировка очень длительная!
    Я не могу жить спокойно!
    В голове одна мысль!
    Но я его очень люблю!
    Что мне делать?
     
  19. Включить голову и выключить эмоции. Тебе, полагаю, платят за работу, а не за мысли о мужике?
    Меньше воображай. От твоих воображений никакой пользы, только нервотрёпка. Чему быть-того не миновать. Если изменит- то изменит, невзирая на твою беготню по стенам и потолку. Если будет верен- от твоих страхов тоже мало пользы.
     
  20. А зря. Нервные клетки.. и всё такое.
    Любите и научитесь доверять. А проблемы решайте по мере их поступления. (с)
     
  21. Легко сказать....

    А что если, я знаю, что он пишет в своих контактах девушкам, что-то неприятное для меня и говорит при этом, что всё это полная ерунда!
    Это обман или желание скрыть от меня правду?

    Я на него никогда не кричу, всё пытаюсь решить прерговорами, а он даже это обсуждать не хочет! Как это понимать?
     
  22. Попробуй подобное подобным полечить.
     
  23. Не умею я так - назло делать, я всегда надеюсь на человека!

    Мне просто нечем отвлечься. Только работа. а когда в номер отеля прихожу-такая тоска накатывает и обида! За то что я всё - а со мной вот так!
     
  24. Это не назло ему, а для себя, для души, в постель не надо, просто слегка пофлиртовать поднять ЧСВ.. он тем же самым и занимается, наверное)
     
  25. Опередить негодяя и изменить первой!
     
  26. А зачем ему это?

    Почему мне кроме ниго никто не нужен!

    Я его боготворю! Постоянно ему об этом говорю!

    Ну что может ему не нравится в моем поведении или для чего это!!!
    Ну не понимаю я!!!

    Когда мы были вместе, я с работы к нему бежала сломя голову!

    Он улыбался, вроде бы ему всё нравилось!
     
  27. Кетарина, может ему просто-напросто всё слишком легко досталось, вот и заела его эта сладость отношений.
     
  28. Это приедается со временем, и он не обязан быть таким же как и ты, особенно если твоё "боготворю", для него называется "пасу", ведь знаешь же ты откуда-то, что он девушкам пишет, в его личных вещах роемся?
     
  29. Согласна с Experience
    Надо перестать боготворить и просто относится как к человеку. Боготворение прикольно только пару месяцев, потом от этого начинает мутить и становится скучным....:imho:
     
  30. Не, всё отлично. Продолжай так же. Звони ему почаще, лучше много раз на дню и рассказывай про свою боготворёжку и скоро ты будешь иметь проблемы. Почему? да потому, что всё можно. Ты ж простишь. Чего б ноги не вытереть?
    Кстати, прежде , чем начнёшь кричать, что я злая, я тебе скажу, что всё это было миллионы раз до тебя. Человеческая психика так устроена. Всё давно опИсано и известно.
     
  31. Бедный мужик.
     
  32. Гончий
    Да, Гончий, и это ещё дама с тобой на крыше не побывала. Вот тогда узнала бы, что такое трястись от страха.)
     
  33. Ну так правильно, он же Бог, а "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"))
     
  34. Каролина У меня на крыше,страх приятный,возбуждаюшший даж))) А тут...
     
  35. Вернее, корове, создавшей такую ситуацию.
    Девушке Кетарине- про корову, оно не личное оскорбление, если что, а поправка присказки сообразно полу героев.


    Лично мне из этой ситуации известен ровно один выход: срочно поднимать свою самооценку, увеличивать расстояние с обожествлённым.
     
  36. Вы не понимаете, мы вместе были практически все 24 часа в сутки и нас это устраивало!
     
  37. что значит как принять? смотря,что хотите получить в итоге розыскных мероприятий. или закрывать глаза и пользоваться благами провинившегося человека либо как святая мученица-не давать жизни ни себе,ни ему. просто так ничего не бывает в этой жизни. может просто экстриму захотелось хапнуть,кто его знает
     
  38. Он кричал, что все женщины продажные и сам же опять наткнулся на такую и мне рассказал...
     
  39. Да ты вообще можешь наши слова всерьёз не воспринимать. :smile:))
    Всё. Я ушла рыдать.)
     
  40. Всё течёт, всё меняется, может он таким образом скуку разгоняет.
     
  41. Если бы вашего партнёра это устраивало бы, то этой темы, я думаю, что не было бы....
    Ну где уж нам))
     
  42. все.прочитала тему. рыдаю от жалости. но не к ней,а к нему. чем больше держишь на привязи мужчину,тем ему слаще свобода.
     
  43. я ему сказала, что он свободный человек, только если что-то произойдёт пусть скажет только...
     
  44. Вы к себе на Вы?)

    Кетарина, и чего так расстраиваться? Вас что в Сибирь отправили в командировку?
     
  45. Кетарина,
    Вы когда утром к зеркалу подходите,нимба не замечаете? люди устают от чрезмерной опеки.
     
  46. люди я не держу его на привязи, я просто не хочу быть обманутой дурочкой, хочу разобраться в ситуации
     
  47. А чего ему говорить, благоверная итак всё знает... сказал получается, так, вот он свободный человек, чего же более?
     
  48. Кетарина,
    Скажите, а вам нужна эта правда, вы уже определились что будете с ней делать?
     
  49. В командировку меня в Германию в Мюнхен отправили
     
  50. Никому нельзя доверять, кроме себя
    Зачем целовать зад, когда контракт уже подписан?(с)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru