Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем remor, 16 янв 2009.

  1. Уже не в первый раз пришла повестка. Откровенно говоря, не хочу служить, не хочу на это тратить время просто. Повестки все приходили в почтовый ящик. Я слышал, что если их не подписывать, то это то же самое, что ты их не получал. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Был ли кто-нибудь в такой ситуации?
     
  2. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    Хм.. Во первых повестка, это как заказное письмо тебе должны принести на дом. Только после ты должен подписать.
    Так же не подписав, будешь выплачивать штраф!!!
     
  3. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    Друг отмазывался через организацию какую-то, там вроде легально все. Уточню что за контора
     
  4. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    В общем, контора называется коллегия призывник, в инете можешь поискать.
    А что касается повестки, то и мне приходили, но далеко не всегда их как заказное письмо приносят. Как правило, просто кидают в почтовый ящик и все.
     
  5. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    Сейчас уже один год всего служить...
    Смысл-то какой отмазываться? Армию прошёл - это как университет. Чувствуешь себя значительно уверенней в жизни. А когда армия + университет, то уже все вокруг будут видеть в тебе достойного состоявшегося человека.
     
  6. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    Спасибо! А цену у друга не можешь спросить. Я сайт нашел, но там про цену ничего нет.

    Я бы этот год предпочел поработать, тоже опыт и не менее важный. А вот если работу сейчас потеряю (во время кризиса), то потом сюда уж точно не возьмут!
     
  7. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    remor,
    возьмут, возьмут.
    Как думаешь, кого выберет руководитель:
    дисциплинированного или вальяжного, неповоротливого;
    способного работать мужчину или домашнего мальчика;
    способного брать на себя ответственность или неуверенного в себе:
    и наконец подтянутого и чистого, или скажем, с приспущенными джинсами?
     
  8. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    Ей-ей,глупости ты говоришь,Вятко.
    Очевидно,что первое не противоречит второму. Вот никак.
    "Домашний мальчик" не способен работать? А что такое?Руки отваливаются?
    Не стоит приписывать прерогативу в "обучении ответственности" армии. Этому "учат" не только там.
    Ну это уже ни в какие ворота..

    И,самое интересное,ты откуда взял все эти негативные стороны "домашнего мальчика"?
    С потолка,просто так?
    Или именно этими "качествами" обладает автор темы? Или ты их ему приписываешь? Ну точно, зачем-то нарисовал в моем сознании образ remor-а, как неуверенного в себе, неповоротливого домашнего мальчика,с приспущенными джинсами.
    remor,это правда ты?Узнаешь себя в описании?
    Если да,то никаких претензий и я возьму свои слова назад.
     
  9. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    Ну около 100 000 где-то, но дело летом было

    Это 100%. По одному моему товарищу могу сказать наверняка. Каким раздолбаем ушел, таким и вернулся)))
     
  10. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    В общем, я сходил к ним на консультацию, потому что только так можно было узнать цену. Мне 140 насчитали. Пока думаю.
    Кстати, твой друг не знает, эта фигня действует? - http://www.prizyv.net/sysfiles/161_35.jpg
     
  11. Ответ: Кто-нибудь имел проблемы с военкоматом? Как их решали?

    Думаю, что он не в курсе))) Он бы наверняка эту ксиву показал)))
     
  12. отслужыл и нежалею
     
  13. мои друзья, которые вырнулись из армии все как один говорят что делать там нечего. Один прошёл Цхинвали.
    ни у кого не было проблем с дедами, но все как один говорят что могли бы свои полтора года провести с гораздо большей пользой.
    я же пока учусь и армия не светит.
    когда военный билет давали - немного до белого не хватило. Были проблемы со здоровьем. Сейчас всё в порядке - если вылечу из института - то армия с "распростёртыми" обьятиями примет.
     
  14. Откосил от военкомата - полежал неделю в местной психушке (разыграли с женой спектакль с повешением, вызовом милиции и т.д.). Только в этом тоже есть своя специфика (естественно по настоящему вешаться не надо - натираем сбоку на шее линию от веревочки :smile:). Проблем с трудоустройством нет - так как прописан по другому адресу, а через определённый срок в больнице снимают с учёта. Но это крайний случай. А повестки не подписывай и не разрешай подписывать своим домочадцам за тебя - иначе будут иметь ответственность за твое непоявление в военкомате.
     
  15. remor,
    Ну а так, между нами, деньжата сам заработал на "откос" или кто спонсирует?
    Если ответишь честно- разрешишь противоречие в словах Мамая, и Вятко...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот до чего доводит - боязнь перед армией....
    Уж лучше бы ребетенка заделал бы,своей жене,за то время когда разыгрывался спектакль...
    Жене приятно,себе приятно и.... для армии польза,ежели мальчик...

    Интересно,маловато будет.... Что тут думать...
    Как раз года два пахать,что бы расплатиться с долгами. Ну ежели не жрать,не одеваться... то быстрее.
    Конечно если мама с папой помогут... Что для них 140 тыс. мелочи.....
    Что нам,о родителях думать....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    8.828
Общение на MLove.ru