Чем можно заинтересовать бывшего парня и вернуть его?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Кукуська, 19 янв 2009.

  1. Я встречалась с парнем, но вышло так,что он меня разлюбил...а я не могу уже 1,5 года.Что я только придумывала как завладеть им, ничего не действует!!!Вот у меня вопрос ко всем как всё таки можно завладеть вниманием парня?Думаю у каждого будет чем поделиться??!!!:friends:
     
  2. Ответ: Чем можно заинтересовать бывшего парня и вернуть его?

    Способ стар как мир,но...ПОКАЖИ ЕМУ СИСЬКИ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Чем можно заинтересовать бывшего парня и вернуть его?

    Я надеюсь не я тот парень 8) Но тем не менее...
    Попробуй показать себя с другой стороны (Мамай, тссс). Потому что ту тебя он уже точно не хочет. Ему нужен новый человек
     
  4. #4 Василисыч, 19 янв 2009
    Последнее редактирование: 30 янв 2009
    Ответ: Чем можно заинтересовать бывшего парня и вернуть его?

    Кукуська,
    как это как? Очень просто! Ослепи его крутым сексом, оттрахай всеми дырочками и будет тебе возврат. Что, не знаешь, что нужно мужчине?) А романтика подождёт немного и прочие конфетно-букетные безделИцы. Только если покажешь, на что способна, то так и продолжай, а то всё бесполезняк, быстро тебя раскусит.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Чем можно заинтересовать бывшего парня и вернуть его?

    Если парень не любит, он к тебе не вернется!!! Проверено-ПОВЕРЬ!!!!!
     
  6. Ответ: Чем можно заинтересовать бывшего парня и вернуть его?

    те м более 1.5 года ... зря теряешь время, найди другого
     
  7. #7 Dimon4739, 12 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
    Переспи с другим и может тебе станет лучше или хуже!
     
  8. #8 Experience, 12 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
    Гениально, одно из двух будет точно))
     
  9. Вообще говоря почти без шансов... Девущка обычно вообше не может соблазнить нормального парня, это парень соблазняет девушку. Подстилаться, подлизываться, упрашивать, вызывать ревность - это всё бесполезно.

    Разве что влиться в его круг общения, быть у него на виду, и показать себя такой девушкой, которой он может заинтересоваться, тогда небольшой шанс всё же есть... Но стоит ли этот маловероятный результат усилий и нервов.
     
  10. Ага, особенно когда у парня спермотоксикоз и он поминутно думает о сексе, конечно нельзя))
    А кто сказал что девушки именно так добиваются любви? МАЛЬЧИК?
     
  11. Думаю, что добиваться человека, который не отвечает взаимностью смысла нет, душевного равновесия все равно не будет...это жестоко. И я мирюсь сейчас именно с таким же фактом, правда ни 1.5 года, а пока 3 месяца...тяжело не спорю...но вариант возвращения с самого начала у меня и не было...в этом тоже заключается любовь - дать безвозвратнопотерянному любимому человеку спокойно обрести счастье с другим(ой) коли так вышло...а там глядишь пройдет время и получится, что все взвесив сам(а) встрехнеться...:pipe1:
     
  12. Ну затащить незнакомого парня в постель - эта задача попроще :smile:.

    А как девушки добиваются любви в такой ситуации? Я просто видел переживающих по этому поводу девушек, делящихся своими проблемами, ищущих советтов... Видел перечисленное поведение - отдается по полной, ублажает, пугает полным раскрытием чувств...

    Но чтоб действительно добивалась и добилась - такого не видел.
     
  13. А знаете,есть очень хорошее,мудрое выражение - "вода,камень точит"..лишь бы терпения хватило и руки не опустились,а любовь..она есть и способна на очень многое..дерзайте! И поверьте,лучше жалеть о том что сделано,чем наоборот..:angel_sadangel:
     
  14. безответная любовь ни на что не способна (односторонней любви для двоих, ой, как не хватает), и выражение вода камень точит тут не уместно, скорее "если любишь - отпусти". А настырным добиванием прежних отношений, можно загасить и те немногие дружеские чувства что у другой половины ещё остались.
     
  15. Не стоит не возвращать и овладевать им...Даже сил не стоит тратить на эту затею....Эти силы лучше потратить на поиски нового человека...
     
  16. Ага, особенно если она сногсшибательна, ей даже соблазнять не придётся:D
    Полтора года не малый срок, за это время вы могли заниматься многими вещами, так вспомни что вам обоим нравилось делать, попробуй зажечь в нём нечто такое что было в раньше, ведь как было сказано раньше любовь не проходит*. Или так сказать пиши пропало...:donkknow:
     
  17. Ех как хорошо быть свободным.Фигушки кто меня захомутаеть.)))
     
  18. Ничем и никак. Думаю, что это вообще бесполезно. Особенно, если..

    Сердцу не прикажешь!
     
  19. Я тут недавно смотрел передачу лисах феник. Обитают в южных континентах. Вообщем в брачный период побежала одна из представительниц этого семейства искать себе самца. Нашла его. Попыталась его заинтересовать. Лис никак не пускал её к себе в нору. Молодой он был и не опытный. Но самка была опытной, знала что природа возьмёт своё. Вырыла нору в метре от его норы и улеглась. Больше она к нему не бегала. Он долго рычал, недовольный таким соседством. В итоге сам к ней прибежал в нору.))))
    Эта не сказка, а тем более не ложь, но в ней намёк... Зарекающимся урок)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru