оттеночный шампунь и все что Вы знаете о нем

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем mikey, 22 янв 2009.

  1. расскажите пожалуйста Ваше мнение об оттеночном шампуне
    его плюсы и минусы
    фирмы которые предпочитаете Вы
    а то хочется немного перемен во внешности и посоветовали испробовать такой вот метод, по скольку с окрашиванием краской торопиться не следует, вдруг цвет не подойдет и т.п.ah)
     
  2. Ответ: оттеночный шампунь и все что Вы знаете о нем

    Я всегда пользовалась оттеночным шампунем того оттенка, которым у меня покрашены волосы, интенсивность цвета поддерживала...если боишься красить волосы краской, покрась тоником...смывается и все...))
     
  3. Ответ: оттеночный шампунь и все что Вы знаете о нем

    смывается за раз?

    а каким оттеночным шампунем пользуетесь?
     
  4. Ответ: оттеночный шампунь и все что Вы знаете о нем

    Я лично не пробовала, но была свидетельницей ошибки девушки при выборе оттенка - если у Вас тёмные волосы, то нужно выбирать максимально тёмный и насыщенный оттенок, и то, далеко не всякий тоник будет выглядеть так, как было показано на упаковке... А вообще, обо всём этом должны рассказать в магазине.
     
  5. Ответ: оттеночный шампунь и все что Вы знаете о нем

    Да уж!!!!Иногда краска бывает безопаснее тоника!У меня подруга красилась черным тоником,после первого мытья у нее волосы позеленели!
     
  6. Ответ: оттеночный шампунь и все что Вы знаете о нем

    ужас какой..)
     
  7. Ответ: оттеночный шампунь и все что Вы знаете о нем

    Это точно!
    Даже краска не может гарантировать 100% цвета,а тоник - тем более!!
    У меня знакомая, как-то решила из блондинки в рыженькую перекраситься, но краской не захотела, решила тоником попробовать (вроде смывается и волосыне пережигает...)! То, что получилось.... даже не знаю каким цветом назвать! Вообщем, вывод сделала такой: никогда не стоит кардинально менять цвет тоником, он не поможет, здесь краска нужна! И лучше, при выборе тоника, проконсультироваться с вашим парикмахером (у каждой девушки своя структура волос), а если нет личного парикмахера,то хотя бы с консультантом и ли продавцом у которого вы этот тоник приобретаете!
    Та же самая история!! У нас случайно не общая подруга?)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Corona Borealis
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    9.076
Общение на MLove.ru