Я девственник, она нет

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Digitex, 23 янв 2009.

  1. ... бла бла бла... как вы считаете 16 лет уже достаточный возраст для секса? стоит ли его боятся? имеется девственник и опытная девушка, как думаете я зря опасаюсь первого секса? вообщем напрягает только это... да и ещё хотелось бы задать ещё пару вопросов только в приватной обстановке... вообщем кто непротив и кто в этих вопросах разбирается пожалусто помогите консультацией...
     
  2. Ответ: я девственник, она нет...

    Что ты! Первого секса обязательно надо бояться! Это очень опасно! Не редки случаи когда во время первого секса отваливается пиписька, если что-то не так сделаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: я девственник, она нет...

    Для - парней - вообщем-то ограничений нет.. это у девушек сложнее все с физиологической и психологической стороны..
    но ИМХО в 16 лет учится и родителей слушать надо.. а не Сексом заниматься... гормоны.. гормоны... а ответсвтенности - никакой.. а потом и несовершеннолетние-матери-одиночки повсюду =(

    А если по конретике - почитай литературку... благо в инете ее много...+большой.. что девушка опытная.. поможет и подскажет что, куда и как =) даже в шоколаде будешь =) только свой головой соображай тоже( о защите подумай... елси не тупой "Трах" то и роматику обеспечить и все прилагающееся)
     
  4. Ответ: я девственник, она нет...

    Digitex,
    если чесно, то нечасто увидиш парня который боица лишацо девствености. я вообще в 16 в кустах, и норм, ниначто нежалююсь. а ты попробуй, и очень даже хорошо что она опытная, тебя многому научит))) но предохраняйся!!!!!
     
  5. Ответ: я девственник, она нет...

    да! если готов к половому акту то впред!!! только предохраняйся в первое время, а потом будешь уверенным и опытным и можешь не предохраняться вообще....
     
  6. Ответ: я девственник, она нет...

    Рановато будет. С дуру и член поломать можешь. Поэтому чем спрашивать, воспользуйся литературой. Сам умнее будешь, и уверенности прибавится. Могу Трэйси Кокс порекомендовать. Хорошо пишет, и не только о технике.
     
  7. Re: я девственник, она нет...

    Лично мое мнение - пользуйся возможностью. 16 лет - это вполне нормально. Тем более девушка опытная... Вообще красота! ;)
     
  8. Re: я девственник, она нет...

    это с каких пор , опытность и уверенность стала контрацептивом ?
     
  9. Re: я девственник, она нет...

    Это только у тех, кто думать не умеет и ответственности за свои действия не несёт.
     
  10. Re: я девственник, она нет...

    Блин, какая может быть ответственность в 16 лет? ;)
    И вообще, "наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать" (с)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru