Полное мед.обследование

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Я самая, 23 янв 2009.

  1. Девочки и мальчики,я решила заняться своим здоровьем посоветуйте где можно пройти полное мед.обследование,в госуд.поликлиники не хочу идти,времени нет столько и нервов
     
  2. Ответ: Полное мед.обследование

    Я самая,
    Вас что то беспокоит или вы просто ипохондрик?
     
  3. Ответ: Полное мед.обследование

    Да нет,просто хотим завести ребеночка,гинеколога хочу по полной,ну и всех врачей заодно
     
  4. Ответ: Полное мед.обследование

    Ребёнок это отлично.Врачи тоже, но слишком не заморачивайся. Пол года воздержитесь от алкоголя и купения.Усиленное питание. Ни какого воздержания и успех гарантирован.Я самая,
     
  5. Ответ: Полное мед.обследование

    Я самая таких как вы людей , которые хотят ребёнка и перед этим хотят пройти врачей очень мало, я просто перед вами преклоняюсь. Я вот когда была беременная, то наблюдалась в клинике ***Мед и осталась очень довольна, анализы делали быстро и точно, мне даже не приходилось очереди высиживать. Плюс гинеколог опытный врач. Да и очередей не было .
     
  6. Ответ: Полное мед.обследование

    Простите, как называется клиника в которой вы наблюдались?А где она находится?
     
  7. Ответ: Полное мед.обследование

    Название клиники удалено мной.
    А тебе было б для начала неплохо озвучить, в каком городе проживаешь и намерена пройти обследование. Во избежание путаницы.)
     
  8. Ответ: Полное мед.обследование

    Сорри,думала указала в личных данных,в Москве живу
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru