Мне 22, влюбился в 16-летнюю. Это нормально?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем B@DeR, 24 янв 2009.

  1. Сдраствуй !
    Люди подскажите пожалуйста:mol:!Мне 22 года очень долго ждал этого момента влюбился ей 16 лет ! как это вообще будет выглядеть можно так!у мня много подруг старшего возраста но таких ощущений не испытывал никогда!как быть ?реально ли долгосрочные отношения!?пока немогу знать на сколько она ощущает меня к себе! но становится невыносимо так то уже!всетаки возрас хотя возраст не имеет границ между любви!может я не совсем првильно выразил ну я думаю меня поймет!заранее спасиба!
     
  2. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    А я не думаю что "нельзя", все возможно, вот у меня подружка, ей 17 лет не давно исполнилось, у нее парень ему тоже 21-22 года, она уже беременна, и как раз у нее сегодня уже свадьба.
    Так что это все нормально!!!
     
  3. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    все реально и все нормально.. есть и более больше возрастные различия...
    Все звисит от того. ка кона к тебе относится =)
    И насколько она "взрослая" в моральном плане =)
    но просто на заметку.. что девушки всегда стремяться быть с парнями, старше их на пару лет( такая сейчас молодежь) так что если что.. не робей.. пробуй =)
     
  4. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Вполне нормальная разница!
    Беременеть конечно не надо!!!!!!в столь ранем возрасте...это точно лишнее!!!!!!
    Всё будет отлично,если она ещё эмоционально зрелая.....
     
  5. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    а мне кажется что разничав возросте должна быть хотябы 2 года...
     
  6. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    А я уже в 20 лет зарекся что-либо мутить с 16-18 летними xa) Мне теперь, в мои 21 подавай от 19 до 23 8)
     
  7. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    даам...почему-то когда людям за 30, эта разница так сильно не ощущается, чем сейчас...
    если она тебя любит, то истина проста, быть в месте и всё...
     
  8. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Вот автор запаривается о разнице в возрасте 6 лет, интересно, а что делать мне....если у меня с мужем разница возрасте в 16 лет.....ему почти 40, а мне 24......а нашему совместному ребенку в этом году будет год.....вот и не парься, а просто живи и люби.....а вот с детьми погодите)))) Она сама еще ребенок и не готова стать мамой в свои 16!!!!!!!!!!!
     
  9. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Всем спасиба я в таком случае начну свои попытки! попытка не пытка в лицо не кто не даст!
    так вот в этом случае есть немного сомнений! она молода есть ветерок в голове!
    но я думаю это все временно и все образумится!и я постараюсь найти общий язык!
     
  10. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Старше тебя на пару лет - да. Старше на 6 лет, если ей самой уже за 20 - да (с возрастом разница в возрасте всё больше стирается). Но, помню, в 16 лет, я считала МЧ за 20 уже чуть ли не пенсионерами! )))

    Моя 18 летняя сестра после гулянки с подружками как то выдала:
    "А мы вчера познакомились с парнями! Они телефончики у нас спрашивали, а мы не дали!" "Почему?" "Да ну, они старые какие то! Сказали, что им 25 лет!"
    и посмотрев на меня, извиняюще добавила:
    "Ну не совсем ещё старые... Морщин вроде не видно было..." )))
     
  11. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Запрета нет, ограничений нет, отстраниться от чувств и "посмотреть со стороны" Вообще ребята молодцы, присоединяюсь: и с 16-летней можно общаться на равных, лишь бы не ребенок. А остальное дело наживное. //В данном случае пословица "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и гадать" вряд ли подходит :smile:
     
  12. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Да врядли сейчас можно найти девушку в 16 лет которая еще ребенок, это наверно уже редкий случай когда такая встретиться!!!
     
  13. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Смотря о чем речь 8) Я их психологию уже хорошенько изучил. Они во всю пытаются показывать какие они взрослые. Правда довольно неумело. Самый распространенный способ показать свою взрослость - хвастаются огромным количеством _ьырей (извините за выражение) и просто поклонников которые перед ними стелятся. Я просто заметил 8) Ну все поголовно чуть ли не при первой встрче начинают рассказывать сколько у них было/есть/будет парней. Просто смешно даже 8))
    Вобщем. Как бы не казалось, в этом возрасте у них у всех такаааааааая каша в голове...
     
  14. #14 Злая_я, 28 янв 2009
    Последнее редактирование: 28 янв 2009
    Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    хм...мне 16...была такая же ситуация парню тож 22 года... прообщались довольно таки мало..месяца два..что то отталкивало постоянно от него ...в конце концов вовсе отпало желание с ним общаться =(
     
  15. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Мне 15..ему 20!!!!(((....Если любите,то всё ОК!!!!!!!!!А если нет....то не нужно девочек сердце ломать!!!!!!А разница это не проблема!!((ТОлько если любите..то любите!!!а не пудрите голову!!...в моём случае продолжению этой сказки не было!
     
  16. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Мне 17,а моему парню 23 и всё просто отлично!!!!!Я думаю в наше время возраст не имеет значеня)))))
    Вот жить вместе собираемся,а мои родители против))))
    Это наверное единственная плохая сторона в отношениях людей разного возроста!!!!
    Парень уже хочет семью и ты вроде готова,а родители этого не понимают!!!!
    Боюсь чтобы это не испортило отношения!!!!
    А вообще не стоит ничего боятся,это жизнь и никто не знает как она повернётся))))
     
  17. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    ДА!!!!!!!!!!РОДИТЕЛИ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!
     
  18. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    А вот интересно очень, родители против того чтобы вы уже создавали семью, а родители разве не беременели в 17-18 лет, было тоже самое...
     
  19. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Это надо спросить у нее готова ли она в 16 лет к серьезным и долгим отношениям.
    ты уже можно сказать нагулявшийся, а она пока нет.
    узнай, как она к этому относится
     
  20. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    к вопросу о родителях:
    Родители любой юной леди считают свою кровиночку самым ангельским и непорочным созданием, а такому взрослому от их дочуры нужно только одно...и дольше ничего...
    и попробуй переубеди их...
    есть исключения, как моя мама...когда мне было 16 один "дядя" из центра досуга, где я ошивалась, пришёл к моей маме и открытым текстом выдал, что в 18 женится на мне...мама сказала хорошо, она знает меня...
    и от шло время...и ничего)))
    это конечно не сильно в тему, но смысл есть...
     
  21. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Все впоряде , у меня подруга в 10 классе ( сейчас )
    Ей 15 лет , встречается ( уже год ) с парнем , 20+ лет ( только с армии пришел )


    Это нормально:smile:
     
  22. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    а сколько вы уже встречаетесь что собираетесь вместе жить???

    родителей поймешь немного позже...я тоже сейчас во многом понимаю!!!!
    а раньше думала что глупости они говорят...

    может не стоит действительно с этим торопится....

    B@DeR,

    а вы с ней пообщайтесь поближе...может ей еще это еще и не нужно, а может она еще вам не интересна будет, например если она девственница, вы будете ждать пока она захочет секса...вы на это готовы если да....то пробуйте....:smile:
     
  23. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    да вроде норм возраст! главное что бы вы друг друга любили :friends:
     
  24. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    мне было 14.5,а ему почти 20(короче разница 5 лет),мы в месте 5.5
    сейчас мне скоро 21,но чуствую я себя на все 26.я это к тому что все нормально.B@DeR действуй!!!



    а вобще "В любви все возрасты покорны!"
     
  25. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Неумолимая,
    извини за вопрос....вместе это вы до сих пор встречаетесь или у вас семья?:smile:
     
  26. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    я не буду себя рассекречивать:pipe1:



    а хотя да,у нас семья
     
  27. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Неумолимая,
    "а хотя да,у нас семья" - :kruto: прикольно звучит....
    ладно не рассекречивай... тогда можно порадоватся за тебя;)
    очень редко так заканчивается.... так что твой случай один из исключений....
    берегите любовь:smile:
     
  28. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    спасибо большое
     
  29. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Всем прет!Уже действую!вобщем то все хорошо!есть НО вобщем она говорит что я ей нравлюсь, что ей со мной хорошо !я признаюсь ей в любви она говорит меня пугает слово люблю,хочу говорит влюбиться но боюсь обжеться!я спрашивал что обжеться об меня ну ввиду того ято я ее оставлю или говорю с твоей стороны может такое получиться!молчит!в эту субботу встречаемся разговаривать именно на эту тему!как такое оценивать как ся повести!что она такое говорит не любит ей просто интересен новый человек немного по проводить с ним время и се! как ?не понимаю!?кто то или кого то бывало такое!?пишу так как то прирывесто потому что на нервозе!
     
  30. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    B@DeR,
    да было у меня такое....
     
  31. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Ну и что вышло чем все началось или закончилось!?:mol:
     
  32. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    свадьбой:smile:
     
  33. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Свадьбой ! это прекрасно не жалеешь ни очем! так в таком случае значит любит но не говорит!?нужно ждать!?
     
  34. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    B@DeR,
    не жалею ни капельки...все классно:smile:))

    да возможно...мне тоже было трудно сказать люблю сначала.....так как считала что это очень серьезное слово....отмалчивалась....тоже говорила что мне с тобой хорошо...и все такое....а муж мне говорил....говорил что точно уже знает:smile:

    но я думаю что долгое время такое занять не может...ну думаю пару месяцев гдето....:smile:...если и потом нет....тогда это уже всё печально
     
  35. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Хорошо !буду надеиться что НЕТ не будет!буду ждать!
     
  36. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    B@DeR,надейся и жди,вся жизнь в переди!
     
  37. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Друган,я тебя отлично понимаю! Мне 21 год и я встречаюсь с 16 летней уже где-то пару месяцев. Получилось тоже все случайно - встретились,поболтали и разошлись. Потом встретились второй раз,потом третий... Она мне понравилась и я предложил ей встречаться. Все было нормально,но спустя некоторое время пошла такая фигня,как недопонимание. Ну не понимает она некоторых вещей еще в этом возрасте(а обьяснить их невозможно). Таких как любовь и преданность. На мой вопрос: почему ты никогда не звонишь первая? Она гордо ответила: я парням первая не звоню! (и это после месяца частых встреч!) Все решилось 14 февраля - я целый день выбирал для нее подарок - хотел удивить.Звоню ей,а она говорит: я не смогу,у меня дела! (хотя до этого договаривались).Я возмутился,попросил как сможет приехать.Вечером она позвонила,сказала,что как подьедет позвонит! Прошел час она не звонит,я звоню сам! Она спокойным тоном: "я с подругой в кафе сижу! Тебе что-то не нравиться?" Ну я пошел туда,сказал все что думаю о ней,подарил подарок и ушел!
     
  38. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Apollon87,

    ну правильно сделал...просто у вас както и влюбленностью с ее стороны и не пахло , как я поняла....
    и такие ситуации бывают.....:(
     
  39. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Крассавец, я бы тоже так поступил.:kruto: А вообще считаю что с 15-16-ти летними можно разговаривать только о микки-маусах.
     
  40. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    а 17-18 значит можно уже разговаривать о взаимопонимании и отношении межд разнополыми людми!? так что ли?
     
  41. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Да нет,vladi, с ней не только о микки маусах можно было! Я ведь тоже не дурак и не за красивые глаза её выбрал.Поначалу я думал так: человек она хороший,без вредных привычек,очень юна,а значит воспитаема! Вот я и думал,что смогу изменить в ней то что мне не нравится! А на деле легче барана научить разговаривать,чем в ней что-то изменить. Увлекаюсь психотехниками,могу склонить к себе многих людей.На ней не пробовал их принципиально,хотел чтобы всё по-настоящему было.Вобщем практикуюсь я,жизнь ведь она как игра,если не воспринимать всё слишком серьёзно. Мой вывод: лучше с малолетками дел не иметь - зелёные они ещё! B@DER,расскажи,а как у тебя делишки? ;) Ну очень интересно!
     
  42. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Apollon87,

    конечно если с таким подходом подходить к юным девушкам то ничего не получится.... что значит воспитать.....? ....как не красиво звучит....
    если бы вы ее любили такая как она есть....вы бы не задавались таким вопросом...и тогда бы может чтото получилось:smile:

    а если вам ее характер не подходил...то это совсем другой вывод надо делать...а не тот что малоетки все глупые....
    просто вы не подошли друг другу... и не нужно всех под одну марку клеить...
     
  43. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Лапочка~ !Полностью тебя потдерживаю мне тоже так какжется если ты любишь человека значит тебе нравиться в нем все и поэтому не нужно ничего менять!не все они всетаки зеленые есть девченки малого возроста но могут еще дать фору!
    для Apollona87 меня все устраивает я не так долго с ней встречаюсь всего 1 меся но для меня этого достаточно чтобы узнать и понять человека!севодня я встречаюсь с ней и у меня есть серьезная тема разговора!я лично хочу быть с ней!вобщем могу расказать это сегодня вечером как все пройдет так дальше все и будет!надеюсь что на севодняшней встрече все разрешиться!
     
  44. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Ждем продолжение истории!
    А про любофь она скорей всего испугалась!) опыта маловато :rolleyes:
     
  45. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Лапочка,B@DER,я согласен с вами,что если любишь человека,то в нём должно всё нравиться! У меня такое один раз в юности было! :-) До сих пор как увижу ту девушку - ноги ватными становятся!!! А насчёт этой девушки,так она просто совсем не хотела идти на уступки!! Категорически! Получалось,что я за ней бегал,но я надеялся,что постепенно всё изменится.Но ничего не менялось и моя гордость и характер(я тож ведь не подарок ;) ) сыграли своё дело! А,кстате, спросил про её отношение ко мне,она сказала,что я её нравлюсь и ей со мной интересно! Почему ж такая фигня получилась,сам не пойму???
     
  46. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    B@DeR,
    ....очень ждем продолжения.....
    надеемся что все будет ОК!:smile:
     
  47. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Всем спасибо я надеюсь и буду надеиться что все буит ОК!



    вобщем все ОК!xi) сказал ей что она мне очень нравится я хочу быть с ней и что люблю ее !она вся засмущалась и правда тока сказала я согласна ну смысле быть моей днвушкой ну естественно не как собственность!вобщем у меня щас так то нету просто слов!
     
  48. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Вчера почему то не мог написать сообщение не проходило !
     
  49. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    B@DER, а у нее друзей и подруг много?
     
  50. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    я их еще не видел!но судя по контакту и мылу то всего одна подруга лучая!и тама еще пару каких то!а что в этом есть какая то проблема что то нужно ждать!?
    Apollon87,
    слушай скажи сколько у тебя было девушек и как долго были отношения!?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru