Мне 22, влюбился в 16-летнюю. Это нормально?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем B@DeR, 24 янв 2009.

  1. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Разница в возрасте в 16 и 22 перестает ощущатся в 24 и 30 соответственно.:smile: Но сей час ненадежно все это , много ли надо в 16 лет что б влюбиться...
     
  2. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Вот если бы тебе было 32, тогда это было бы плохо. А так абсолютно нормально. А если ваше общение продлится долго, то через 2-3 года вы вообще будете ощущать себя ровесниками.
     
  3. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Ну я столкнулся с тем,что подруги начали "петь" моей девушке: типа,вот так не делай,то не говори... А друзей я у нее тоже не знал,но они были!
    Насчет девушек,у меня их было не очень много,а точнее всего 4. Самые долгие отношения - полгода(эт моя первая любовь была :smile: ) С лета прошлого года я сильно изменился,прочитав книгу В. Шлахтера "Введение в паралогию". После прочтения даже половины этой книги начинаешь смотреть на вещи совсем с другой стороны и смотришь на мир другими глазами ;)
     
  4. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    О книга это наверно интересно но я правда вобщем то не читаю!из моего прочитанного просто относятся такие экземпляры как техника и эксплуатация тех данные и производственные мероприяти!вобщем не литература в образе чего то такого для души а по жизнедеятельности и работе!но постараюсь прочитать эту книгу!
     
  5. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    B@DER,это не просто книга,это пособие по измению мировозрения. В определенный период жизни я понял,что нужно меняться, что жизнь становится не очень комфортной для меня! Момент этот начался в 20 лет,тогда я начал всем интересоваться, пробовать себя в разных ситуациях, начал много читать психологической литератры, поступил в институт,поменял работу. Я до сих пор обучаюсь жизни,для меня это как игра и ,знаешь,она очень интересна если жить не оглядываясь.И ,кстате,когда я начал встречаться с 16 летней,то даже не подумал о разнице в возрасте... ;)
     
  6. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Все хорошо, что хорошо кончается (ну или как в данном случае - начинается). Главное не торопить события. если она действительно достойная девушка, (хотя я все равно склонна думать, что в 16 лет ветер в глове, вспоминая себя в этом юном возрасте) если она себя с тобой ведет не скованно и разница ваша в возрасте не ощутима, тогда все в полном порядке, надейся на положительный результат.
     
  7. Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    Дети перестают быть детьми тогда, когда перестают обижаться на своих родителей.
     
  8. Всем привет мне 30 ей 15 и что мне делать? ваши заботы бы мне она говарит любви все возрасты покорны!, и не чего небыло еще она хочет, а я нет, вернее боюсь она ведь ребенок еще, хотя на вид зрелая девушка, но в голове каша у нее.
     
  9. Шумахер первый,
    ОХ, не завидую тебе, держись...в прямом смысе слова....
    не вижу ничего общего у девушки в 15 и мужчины в 30....
    не на долго это....главное чтобы глупостей не натворили....
     
  10. М-м-м-м-м-м, восьмикласница-а-а-а-а ... ))

    По-всякому бывает, можно ей помочь "кашу сварить", навести порядок в мозгах. Если есть желание и стимул, конечно.
    Вот, читала, что Эдгар По на свою будущую жену положил глаз, когда ей вообще 12 лет было. Женился. Что дальше было, не знаю. ))
     
  11. #61 [ВиШнЁвАя УтОчКа], 10 июл 2009
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
    не переживай!!!мне 16 ему 20...счастливы и горя не знаем. не вижу ничего плохого в этом!!!будь счастлив и сё!!!
     
  12. Главное мозги свои не опускать на уровень 16 лет! и не пресмыкаться перед ней! В этом случае ты ей быстро надоешь!
    И нагружать опытностью возраста тоже гиблое дело!
    И по её компаниям особо захаживать не стоит!
    Был такой опыт...дважды неудачно! Короче серьёзные отношения возможны, но очень маловероятны! А вот погулять пару месяцев запросто!
    Глуповаты девушки в этом возрасте...(есть конечно исключения, но мне не попадались)
     
  13. мне 26 влюбился в 20 летнюю как это нормально?
     
  14. а чего нет, оба взрослые:smile:
     
  15. некоторые и в 30 не отличаются от 15-летних
     
  16. В 16 лет она уже не ребенок.Поэтому шансы у вас есть,если чувства сильные)
     
  17. Да.
    Да ладно! Дитё сопливое ещё. Хоть и воображает себя взрослой. 16 лет - это ещё сопляки.
     
  18. По крайней мере человек в состоянии сам принимать решения.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Проблема заключается в следующем. В 16 лет она еще учится в школе. В ближайшие пару лет ее ждет очень много судьбоносных событий и решений (выпуск, поступление в универ и. т. д.). После этого она начнет сталкиваться с настоящими взрослыми проблемами, у нее кардинально поменяется круг общения и жизненные ситуации. Я это все к тому что все это ее очень сильно изменит. В какую сторону: лучшую, худшую или просто другую - это покажет время. Но той девушки в которую ты влюбился уже не будет. Поэтому не торопи сильно события и не строй больших планов.
     
  20. Хм ...
    Я бы не сказала, что окончание школы и поступление в ВУЗ меня в тот год "кардинально" изменили. Человек, конечно, меняется, но это происходит постепенно и со всеми (особенно с теми, кто хочет меняться).
    А вот круг общения у девушки будет шире, это точно, значит и требования в этом плане могут повыситься.
     
  21. За год может и нет. К тому же на это влияет окружение и как ты правильно заметила желание поменяться
     
    1 человеку нравится это.
  22. Здравствуйте! Наткнулась на тему и не удержалась, чтоб не написать. Мне было 15, ему 27, когда мы увиделись впервые. Мы встречались 3,5 года, он много мне говорил, говорил что любит, говорил что мы всегда будем вместе, многое обещал, мы вместе строили планы на жизнь. Со временем и я поняла что не могу без него, что люблю его. И что же в итоге?? Я поняла наконец, что он всё это время от меня хотел. Я много раз отказывала. Ему это порядком надоело, в очередной раз, когда он начал приставать, и я отказалась, он вдруг выпалил "ну и катись, скатертью дорога, у меня есть другая девушка, и у нас скоро, междупрочим, свадьба"... Вот такая печальная история, может кому-то послужит уроком... Простите за распускание соплей...
     
  23. утомлённая солнцем,
    Так тебе сейчас около 19-ти, а ему четвертый десяток пошел, ну и пусть женится, а то в девках засидится. )
    У меня такой, может уже не актуальный, вопрос. Если ты его любила, то почему ему отказывала, как ты пишешь, "много раз"? Не секрет? ))
     

  24. Нет, не секрет. Знаешь, я не из числа тех "нормальных" девушек, которые сразу в койку прыгают... Мне нужна свадьба, вот с мужем - тогда пожалуйста!;)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну, так зная твое отношения к свадьбе, он и сказал "между прочим", что у них свадьба на носу. Чтоб тебе обиднее было. )
    Это мое предположение. ))
     
  26. Ты серьёзно ?! Три с половиной года провстречалась со взрослым мужиком и секса небыло ?! В чём его тогда можно обвинить-то,милая ? )))
     
  27. Я тож так думаю... Единственное, сейчас он мне часто пишет на мыло, типа "привет, как дела?", а мне противно, после всего этого я его простить не могу... Может ты знаешь мужскую психологию, зачем он мне пишет, если он меня выгнал, и у него есть невеста?
     
  28. Дык...три с половиной года...это ж не три дня,тем более любил.А то что любил эт точно.К бабке не ходи.Три с половиной года - просто так ! Ему памятник поставить можно. Вот и спрашивает,как дела,по инерции.А ты с этим завязывай - "... до свадьбы - ни,ни..." После свадьбы поздно будет уже колыхаться,если друг дружку в постели не устроите ))) От души советую...)))
     
  29. Да, я в этом асс еще тот. ) Шутка.))
    А вообще, знаешь, мое мнение такое. Ты сама его озвучила.
    Он хочет секса, а ты
    Вот ты лучше мне скажи, он ведь знает, что ты смотрела на него, как на будушего мужа, но он не видел в тебе свою, ммм ... невесту, нет?
    У вас были разные представления о развитии ваших отношений, получается. )

    Я еще завтра зайду в тему, ты ответь пока, ладно? ))
     

  30. Скажите, а вам, мужикам, только этого и надо от девушки?? По моему есть нечто большее; дело не только в сексе... Я например хочу семью, детей, а не быть вместо игрушки...
     
  31. Это чё 3,5 года отказывала? Мужику медаль надо выдать.
    НЕ в чем абсолютно.

    Секс это не игрушки, это удовольствие.
     
  32. Нет,не только...но и без секса,как можно о свадьбе говорить,если жена будущая,...минет не делает,например(это самый простой пример))) )

    а дети-то откель беруться ? ))) Всё от того же сексу...ей богу, не вру )))
     
  33. Девачки не стоит начинать отношения с нарушения законодательства. Нэ нада.
     

  34. Как-же не видел, видел! Представлял всем, мол, это моя девушка... Но семью он видимо не хотел создавать, как я уже поняла; ему "кукла" нужна была...
     
  35. Оно не просто так придумано, а дабы оградить вас от не порядочных мужчин.
     
    1 человеку нравится это.

  36. Не смешно... Знаю, сама виновата...

    (мысли вслух) Жаль, я думала он мне не врёт... А я за это время столько парней упустила...
     
  37. Дык он тебе и не врал,а терпеливо ждал от тебя взаимности.Ты его и не любила, скорее всего и думаешь,что с другими парнями у тебя по другому было бы ?
     

  38. Если бы любил, не бросил бы. И другую б себе за моей спиной не искал!
     
  39. Ничего не видимо, стал бы он 3,5 года нянькаться без особых на то чувств.
    Так "секаса осенно не хватает", он чё монах что ли, здоровый мужик со своими потребностями и желанями... сколько ему надо было ещё терпеть? 4 года, 5?
     
  40. Если бы ты...ээээ...пошла ему на встречу,то он бы тебя не бросил.И если бы он себе кого нибудь не нашёл,то с кем бы он трахался по твоему,если ты ему не давала? Знаешь,дрочить,при наличии живой и любимой подруги,как-то не комильфо )))
     

  41. Как это, не любила??? Я его до сих пор люблю! Как вы не понимате...
     
  42. Как я могу понять того,кто говорит,что любит и в то же время парит любимому моск три с половиной года,оперируя доисторическими понтами о девственности "обязательной и прекрасной на брачном ложе".Ты о нём подумала? Ка он себя чувствовал всё это время?Ты спроси кого нибудь из знакомых мужиков,нужна она эта девственность кому нибудь,только мужиков спрашивай,а не малолеток,со стёртыми ладошками.
     
    1 человеку нравится это.

  43. Честно? Не знаю... Но к сексу я ещё точно не готова... Я не понимаю, неужели в нашей Великой стране нет ни одного нормального мужчины?? А как же раньше, ждали и по 4 и по 5 лет?? С войны ждали... Вроде никто от этого не умирал...
     
  44. То есть,по твоему,нормальный мужчина должен быть равнодушен к сексу?! Ты больше этого никому не говори,хорошо? Особенно в реале,а мы тебя не сдадим...

    Канешь ждали и дожидались любимых,но даже во время войны секс никто не отменял и занимались им от души и при первой возможности - психология у людей такая - во времена потрясений,либидо повышается))).
     
  45. Раньше сисяндры по ТВ не крутили и девушек полуголых на улице не было))
     

  46. Вот-вот...
     
  47. Ага... и все ходили потупив глазки,вздыхали на закат солнца и чмокали друг дружку в щёчку при расставании.)))))))))))))))))))))))))))))))
    Я помню как было раньше ))) Сисяндры и не только, мы видели в порножурналах ,купленных вскладчину на рынках из под полы.Девчёнки,в большинстве своём,были адекватны и веселы и никто не парился по поводу кусочка кожи между ног.А если парились их больные родаки,то существовала масса способов обойти все проверки в генекологии.)))
     
  48. Запретить к чертовой бабушке!! Работать не возможно кровь не понятно где гуляет)))

    ГОНЧИЙ, Оно по рождаемости видно когда реально больше секасом занимались.
     
  49. Сын моряка должен уметь вязать морские узлы там, где требуется! ;)
     
  50. Ага...старалися))) Авообще-т физиология человеческая неизменна хрен знает с каких времён ))) Тока "приличности" и пр. гадость меняет свою насыщенность из века в век )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru