Мне 22, влюбился в 16-летнюю. Это нормально?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем B@DeR, 24 янв 2009.

  1. Прошу прощение заранее, но, на мой взгляд, это детский лепет и инфантильность.
     
  2. Какую еще статью? В этой стране можно жениться с 14 лет. а сексом в 16 заниматься нельзя? 8)))
     
  3. Мона)) Я не юрист, покопалась в инете) Имела в виду ст 134 УК РФ.
    KEFIR, Ваша правда, там фигурирует цифра 16.
    Раньше, мне кацца, растлением считалось всё, что совершеннолетний с несовершеннолетним. Акселерация, млин))
     
  4. B@DeR не парься))) 6 лет это небольшая разница. У меня двоюродная сестра вышла замуж за мужчину старше ее на 8 лет. Сейчас у них мальчик 4 года, такой лапочка))
    Ивобще разница бывает и по больше... по телеку показывали мужа и жену - 30 лет разница... вот это по моему капец полный))))
     
  5. поверь это еще нормально....вот мне(раскрою страшную тайну)16 лет....а моему МЧ 27 лет...и я как то уже не парюсь))
     
  6. До свидания, Лолита.
    Не ври при регистрации впредь.
    Несовершеннолетних, даже молодых и ранних, я сюда не зову.
     
  7. Дух перехватило у Маргариты, и она уж хотела выговорить заветные и приготовленные в душе слова, как вдруг побледнела, раскрыла рот и вытаращила глаза. "Фрида! Фрида! Фрида! – прокричал ей в уши чей-то назойливый, молящий голос. – Меня зовут Фрида!" – и Маргарита, спотыкаясь на словах, заговорила.... (с))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да всё это нормально. Вот только вопрос в том какая девушка? Если у неё есть голова на плечах, то дерзай. А если ей ещё гулять надо и так далее, то я бы не стал заморачиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ей 17 ему 32 и так бывает. Более чем реальная ситуация. Но они расстались. Вопрос по чему. Просто расстались. Без какого-либо разрыва и ругани. Где-то он поступил по-английски. "Уйти незаметно, не простившись".
     
  10. Сколько людей, столько ситуаций. Не угадаешь.
     
  11. Ковалис,
    Это точно. Каждый из нас... у каждого из нас своя жизнь
     
  12. Не надо быть таким оголтелым оптимистом. По службе лицезрела историю: Ромео18, Лолите 15. Лябоф не приведи господи со всеми подобающими обменами жидкостями. Но вот засада- Ромео из не шибко благополучной семьи, вот родители Лолиты, не жаждущие мезальянса и надавили на неё написать заявление об изнасиловании в милицию. И ч0 хорошего дальше, сам как думаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Если любовь взаимная, тогда вперед!
    Но как уже говорили, она еще ребенок (Не забывай об этом!)
     
  14. B@DeR,
    Да не парься у меня с моей девушкой разница в 7 лет и ничего.
    Кстати познакомиться с ней помог именно этот форум.
    Все будет ок! Правда с детишками точно пока не спешите.
     
  15. я не вижу в этом ничего не нормального!;)
     
  16. Емс.. тема вроде уже расскрыта, и уже довольно давно... но не смог удержаться чтоб не написать...
    Я прохожу практику в училище, так учусь на педагога... а запал на первокурсницу у которей же виду уроки...
    Считаете это дерьмово?
     
  17. Ну конечно. Как ты мог даже усомниться в «дерьмовости» своего западания, или, попросту, западла?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Несколько неэтично, а так ничего выдающегося.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Несмотря на то что разница 4,5 года?
     
  20. А хрен его знает. И надейтесь, что кто-либо скажет вам как будут развиваться дальше ваши отношения. Этого не знает ни кто. Всё зависит от вас.

    В конце концов, это отношения двух людей, а не двух возрастов. Ничего аморального в этом нет. Аморально грабить, убивать и насиловать, а любить человека младше себя - это просто любить человека младше себя. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. а мне кажеться что всё будет ок!
    ну и что, что разница в возрасте, если пройтись сейчас по Москве то таких пар в современном обществе очень много:rolleyes:
    так что не волнуйся,
    да, у неё есть ветерок в голово, первое время она будет бояться что ты ей воспользуешься, но потом, она начнёт доверять тебе, и всё будет хорошо:flowers:
     
  22. кажется в данном случае пишется без мягкого знака.
    одни части предложения совершенно противоречат другим..
     
    1 человеку нравится это.
  23. не хватает терпения перечитывать тему.где больше 2 листов написано,поэтому извиняюсь.если чьи-то мысли повторю.
    Хочу сказать,что у меня и моего жениха разница в возрасте 6 лет,у моих родителей 7,а у родной тети с ее мужем аж 11!вобще разница считается нормальной до 35 лет(хотя на мой взгляд 35-это уже слишком,но лет 10-это еще вполне нормально!!)
    Девченки все разные.Кто-то готов быть мамой в 17,а у кого-то и 25 в пионерская зорька играет.Конечно в 16 трудно трезво и серьезно оценивать мир.но если ты ее любишь и перетерпишь,пока не повзрослеет(а рядом с тобой это гораздо быстрее произойдет,по себе знаю),то все будет гуд!

    разница в возрасте,по моему здесь практически не играет роли.Если есть в этом проблема,то не в том,сколько вам лет,а в том,что ты препод,а она ученица
     
  24. Интересно
    С каждым годом становится все больше и больше союзов, в которых мужчина значительно старше своей партнерши (на 15 и более лет). В Москве ежегодно заключается 60 тысяч браков, из них примерно 11–11,5 тысячи в год — при разнице 15 и более лет в сторону мужчины. 20 лет назад эта цифра была в 10 раз меньше. А вот союзов женщин в возрасте 35, 40, 45 или 53 лет с молодыми мужчинами — единицы.
    «Дочки-Матери» № 23 (314) от 6 декабря 2005 г.
     
  25. по-моему так и должно быть,чтобы мужчина старше(только конечно в разумных пределах!)
     
  26. Кому "должно"?
     
  27. А, вот разумные пределы, к моему сожалению, чаще женщины выбирают.:sorrry:
     
  28. Действительно интересно.

    ender777, о причинах ведь все догадываются)
    Сорока пяти летнему мужчине гораздо легче держать себя в форме, чем тридцатипятилетней женщине.
    И как бы там не преуменьшали физическую привлекательность, она играет огромную роль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Кто "преуменьшали"? Вы сейчас на кого ссылаетесь?
    Я бы желала, что бы вы мне показали на него пальцем (на них, может). Если бы конечно могли.
    Без сомнения, молодой жеребец предпочтительней дряхлой клячи.

    А вот здесь я готова спорить.
     
  30. С сомнениями старый конь борозды не портит, a иная "кляча" жеребцу сто очков вперёд даст.
     
  31. Ба! Да это же вы!))

    Мне интересно, кого вы в этом случае называете "старым конём", а кого "клячей". Ведь иногда кляча, она совсем не кляча...
     
  32. Счастье жены и детей Ибрагимов променял на молодую секретаршу. С 21-летней Светланой Ибрагимова познакомил друг, который попросил артиста помочь бедной официантке устроиться на работу. Худенькая стройная красавица запала артисту в сердце. Вскоре Света стала секретарем певца. Узнав о новой сотруднице мужа, Альбина как сердцем почуяла: жди беды!
    (с)

    Я сомневаюсь про сердце, наверно она ему запала на другое место. Сколько было пересудов в СМИ. Как он мог бросить верную и преданную к сожалению (уже телом дряхлую) клячу на молодую стройную красавицу.
    Мож завтра, я сегодня выдохся для споров, дряхлый стал.)))
     
  33. А вы под ником Экспириенс кого ожидали встретить?

    Как противопоставление "молодому жеребцу", под дряхлой клячей я подразумевала старую, потрёпаную тяготами жизни лошадь... короче, как оно в словаре Даля стоит так и понимаю.
    А хто, замаскированый ахалтекинец?)
     
  34. Ещё бы, кляча его пилила-пилила, в какой-то момент его это достало, вот он и подумал "А пойду-ка я кого-нибудь достам..." А тут - бац! - как с небес сошла молодая, стройная, сексуальная... ням-ням.
    Ведь стареет даже не столько тело, сколько душа.

    Я согласная =)
     
  35. Ну вот, снова мы говорим о разных вещах.
    Я вижу, что здесь вы говорите о продолжительных отношениях. Но я имела в виду начальные. Первый раз в первый класс и всё такое...
     
  36. Дело вкуса:smile:))
     
  37. А как отвадить такого " взрослого " ухажера? (25) (моей девушке 17) она не знает, как его послать, он ей постоянно пишет люблю не могу. Бить я его не буду - он мент! Как то дал по морде одному - чуть не посадили!
     
  38. Worzen1,
    Пускай ваша девушка так и скажет ему: "Извини друг, у мну паря есть, иди лесом потому что я его люблю"
     
  39. После такого содержательного сабжа у взрослого молчела должно наступить полшестого. Ибо жаргон пОдростка.
     
  40. прошу обратить внимание на - "(моей девушке 17)", и я думаю не надо говорить точно как я написал, ет я так, для примера, а у каждого есть своя голова между плеч, можно придумать и не такое.
     
  41. Все - вроде до этого дяди дошло, что да как.
     
  42. Worzen1,
    ответ не по теме, автор даной темы давно уж тут не обитает
     
  43. Re: Ответ: мне 22 влюбился в 16 летнюю как это нормально?

    А что такого в разнице 32 и 16? По-моему, главное любить, а остальное приложится...
     
  44. Я, в принципе, не против какой угодно возрастной разницы влюбленных при маленьком условии, что наименьший возраст из двух не может быть меньше двадцати одного.

    Может быть, это огромная силища предрассудков, но я действительно нахожу очень странным тот факт, что можно долго быть вместе двум людям 16 и 32 лет. Вы подумайте, какая глобальная разница интересов, познаний, в общем случае, лежит между этими людьми. :-/
     
    1 человеку нравится это.
  45. Что магического в числе 21?
     
  46. Мой личный субъективно обозначенный рубеж, с большой долей вероятности обозначающий, что человек достаточно взрослый для того, того и этого. Конечно, у всех по разному, это есть средняя температура по больнице, да еще измеренная градусником с неизвестной погрешностью.
     
  47. Опять приходим к тому, что все зависит от индивидуальностей. Иной и в 32 по уровню развития может на 16 тянуть, а бывает, что в 16 уже большие познания...все индивидуально, по разному бывает, но в теории...
     
  48. 2 -ёжа-
    Насколько обширна твоя статистическая сводка? Если возможно, назови хотябы очень приблизительную цифру наблюдаемых примеров :smile:
     
  49. У меня есть знакомые, чья история могла бы быть опубликована в этой теме. Ему 28, ей 18. Он бородатый программист со всеми трудностями, связанными с общением, часто присущими представителям этой профессии, а она неопределившаяся в жизни студентка, мечтающая о танцах, но поступившая на факультет математики. С ситуацией знакома со слов мужчины. Он ей решает по учебе, конечно, всё, терпит её творческие кризисы, молча выслушивает все её суждения про «кино не для всех», «книги не для всех» и проч. Т.е. не мешает девочке считать себя глубоко особенной. Взамен — секс. Есть ли любовь — не знаю. Но, полагаю, они нужны друг другу.
    Мораль: люди живут так, как считают нужным, не зависимо от оценок посторонних людей.

    Clickni

    Мое мнение основано на наблюдении романов некоторых знакомых, не претендует ни на объективность, ни на репрезентативность выборки испытуемых.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Они что,водку идут чтоли в магазин покупать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru