Лишилась девственности без боли и крови. Это нормально?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Sound of Rain, 25 янв 2009.

  1. и такое бывает)))
    удар сильный, падение и все такое)) ну и Ан-2, окей)))):kruto:
     
  2. Здравствуйте, всем!
    У меня проблема в том что, 2 года назад встречалась с одним парнем, думала все любовь, свадьба семья и все такое будет. Но увы, ничего у меня с ним не получилось. Мы расстались. (+ я лишилась девственности:sorrry:,) . Что об этом так сильно жалею ((((. т.к. с недавнего времени начала встречаться с парнем... И мне стыдно ему признаваться, что я не девочка. Меня мучает это угрызения совести...Хочу восстановить девственность, но и как то и этой операции боюсь...(((. Но я где то читала еще одну статью, что если долго не быть в половом акте , то и боли и кровь может быть и будет...ведь я с тех пор, вот уже 2 года не была. Как думаете может у меня получится как в первый раз? Пожалуйста подскажите! Заранее спасибо!:friends:
     
  3. вам нужно было бы создать новую тему для своего вопроса.
    Как в первый раз у вас уже получится вряд ли, а если точнее - конечно нет. И стыдного в этом ничего нет тоже. Не придавайте слишком большого значения этому вопросу
     
  4. А я считаю, что это нормально, лишиться девственности без крови и боли. Самое главное чтоб партнер был ласков и опытен!Все пройдет отлично когда ты максимально расслаблена, а все остальное придет само собой).
     
  5. а что постыдного в опыте? в знаниях? если бы гуляла со всеми подряд - это стыдно. а так, у тебя было по любви, я понимаю? ничего такого,что заставило бы тебя стыдиться я не вижу.
     
  6. Sabi,

    Если парень вас любит, то ему будет все-равно девственница вы или нет))))))
    Самое главное отношения меж вами)))
     
  7. отвечаю по существу вопроса,...


    искренне надеясь, что никто не знает, что такое квасцы) И гинекологов практикующих желательно иметь наготове)))

     
    1 человеку нравится это.
  8. Я тоже - по существу отвечу, не возражаете? mrs.Flax,

    mrs.Flax, размещая подобную информацию времен средневековья, вь! подумали о том, что найдутся желающие последовать сим варварским советам?
    Эфирное масло оказь!вает сильнейшее раздражающее воздействие на слизистую, тем более, если еще и усиленно натирать.
    Квасць! хороши как старинное средство от синяков, но смачивать их раствором слизисть!е оболочки преддверия влагалища, с последующим трением - обеспечит рубцовое изменение этой области в 100% случаев.
    Не думаю, что кто-то будет благодарен вам за подобнь!е советь!.
    правила форума не позволяют мне воспроизвести тот ответ, которь!й вь! усль!шали бь! в реале от моих коллег.

     
    2 пользователям это понравилось.
  9. И Вы, и Ваши коллеги, и их практикующие родственники вполне могут воспользоваться ЛС. Я переживу и это, и Вашу нечувствительность к нюансам речи.
    Даже фиг с ними, нюансами, мне кажется, что последствия применения подобного средства подробно и описано - это должно бы остановить кандидаток.
     
  10. Вы главное, в будущем обезьянам гранат не давайте. Все остальное фигня)
     
    1 человеку нравится это.
  11. mrs.Flax
    применении наркотиков и последствия, так же описаны, но это многих не останавливает...
    ... сто раз отмерь - один отрежь)
     
  12. #62 Татьяна, 28 сен 2010
    Последнее редактирование: 28 сен 2010
    Дамы и господа, раздача серёг по сёстрам уже пошла.
    Ведите себя корректнее по отношению друг к другу.
    спасибо.

    Ваш модератор.
     
    1 человеку нравится это.

  13. сила в правде, а ты дура, иди молись)
     
  14. а Dec1de, как видимо очень умный?
     
  15. умный понятие относительное,
    скажу по другому духовноразвитый в отличии от тебя
     
  16. ух-ты ж какой неосторожный тролль))) милый Dec1de, уже нарушил два правила сетевого этикета, какое духовное развитие, мм?)))
    хотя ладно, балуйся, на здоровье
     
    1 человеку нравится это.
  17. Действительно. Неумелый и скоро поплатится, скорее всего.
    Ему бы поучиться у наших многочисленных и не пуганых ботов мастерству внедрения без мыла. Как личинки гельминтов, весело размножаются ))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. прочтите что вы пишете, это же бред, вы говорите слова которые даже не понимаете, а про душу видимо ваще первый раз услышали)

    вам скоко лет ваще, тут должно быть ограничение по возрасту, а всем пох
     
  19. Это слэнг )
     
  20. KIPRIDA,
    ттсс))) не рассказывай всех секретов)) авось, сам додумается)))

    че то он какой-то однотипный и неинтересный. такие тролли могли прокатить еще в начале их становления. Мистер, или хто там, мисс, смените стиль, в этом нет изящетсва)
     
  21. слэнг придуманный имбицилами а вы его используете и ограничиваете себя в понимании происходящего, из за этого все ващи проблемы

    )) фео ты такая милая глупышка, я пишу не для изящества
     
  22. Девочки, такая возможность поговорить с привидением - он еще есть, но в принципе его как бы уже и нет.
    Дааа, время действительно нелинейная структура)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Феочка, душечка, если б они у меня были, секреты эти ...)))
    А ваши - нет, не стану, мне они безразличны )

    Не, ты шо. Его придумали децибелы !
    )))
     
  24. нет, я про способы размножения. ничего личного
     
  25. ты много способов знаешь?
     
  26. Ну глядя на тебя, вспомнил один из способов - почкование. Вот почему-то вспомнился он мне) И детектор троллей у меня сработал, да)
     
  27. хороший способ, но ты тут причем
     
  28. Chuvak,
    истреби его, будь другом))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Словом веским)
     
  30. Словом - это к разуму обращаться нужно, ну или как минимум к мозгу)) Так что тут только модерский авиаудар поможет))
     
  31. в корне не правильные представления, думаете модер также поправит ващи мозги?)
    я вполне вменяемым просто вы почему этого не хотите признать, зацыклились в собственном мире и не видите что вокруг происходит
     
  32. Ну так из вариантов только слово и было)))
     
  33. Так сюда все же за тем и приЩли. А ты думал Щто тут клуб по интересам? Не, тут секта верящих в исправление мозгов руками модеров)))
    Странно, сам удивляюсь почему))
     
  34. Торопите события, граждане.
    Чуваче - он канешно великий чуваче, но не больше Чувака )
     
  35. киприда смешная ты)
     
  36. Зачем торопить? Смаковать надо)
     
  37. народ, чет мы все такие забавные сегодня..давайте его доведем, он лопнет со смеху, и уже отчистит пространство?))))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это для меня комплимент, мерси))
    Чем бы чувак не тешился...)
     
  39. я так и думал, я чувствую твою энергетику)
     
  40. девушки помните
    «Женщина — хранительница будущего. Ребёнок — самое ценное, чем она владеет. Каждое дитя, которое женщина дарит миру, это битва, в которой она сражается за выживание своего народа»
     
  41. что то он уже сам с собой начал разговаривать помоему. рубашку смирительную наденьте кто-нить на Дисайда
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. фео в том сообщении ответы на все твои вопросы, а ты пытаешся опять искозить истину
     
  43. Обожаю это выражение!
    Еще вариации на тему сельского хозяйства:
    искозлить истину.
    исбаранить истину.
    искоровить истину.
    испетушить истину.
    искурить истину.
    иссвинячить истину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. В задумчивости я - нужно ли тереть дебаты с ним форумских? Или таки оставить на память о гражданине, шустрой кометой ворвавшимся к нам сегодня, и сегодня же слетевшим с орбиты навеки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Кстати ж, не лишено......наверное, потому что цитата, не искаженная трактовкой.
    Правда, про битву уж очень воинственно.
     
  46. А вдруг у кого то настроение плохое будет, он(-а) в эту тему зайдет, почитает, и настроение поднимется))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru