в него я влюбилась еще в школе...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Арно, 25 янв 2009.

  1. может это выглядит смешно, но будучи еще в 9 классе я влюбилась в парня старше себя на 6 лет... мы встречались в районе недели, потом он уехал в другой город.
    мне сейчас 20... мы на протяжении этого всего времени переодически встречались... за этот период у него появилась жена... а я так и не смогла никого полюбить. он меня не отпускает, постоянно напоминает о себе, о том как нам было хорошо вместе...
    помогите правильно поступить... я хочу быть с ним...
     
  2. Ответ: в него я влюбилась еще в школе...

    Отстань от человека.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: в него я влюбилась еще в школе...

    тогда, было тогда...
    время шло...всё менялось...
    на несчаестье его жены, своего счастья не построишь...
    много времени минула и ты не та, и он больше не тот...
    я просто уверенна, что в твоём окружении есть люди, которые достойны твоего внимания.
    просто отпусти его, и живи спокойно.
    или
    давай добивайся, влезай в чужую совместную жизнь, завоюй, выиграй любым путём, посмотри назад и начни себя презирать, за то, что разбила чужую семью...
    тебе самой не будет покоя...
    веришь...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: в него я влюбилась еще в школе...

    зацикливаться плохо!
     
  5. Ответ: в него я влюбилась еще в школе...

    Просто не пыталась и не хотела!

    Если бы ему тоже было с тобой хорошо,то я не думаю,что это бы случилось:

    Расслабься,отдохни...посмотри вокруг,на свете так много парней,найдешь еще своего возлюбленного:smile: Отпусти его,потом еще будешь улыбаться (а возможно смеяться),когда вспомнишь об этом!
    Желаю удачи!:smile:
     
  6. Ответ: в него я влюбилась еще в школе...

    Присоединяюсь к вышесказанному. На чужой беде своего счастья не построишь!
    Скоро весна придет, посмотришь вокруг, найдешь своего бесценного одного любимого и единственного, который предназначен только для тебя одной а ты для него. Не переживай, все у тебя будет отлично, а от молодого человека того отстань, забудь, если ты действительноего любила и желаешь ему счастья. Он свой выбор уже сделал.
     
  7. Ответ: в него я влюбилась еще в школе...

    Арно,

    забудь!
    нужно так....
    присоединяюсь к вышесказанному....
    и еще подумай устраивает ли тебя роль всего лишь любовницы.....я так понимаю он тебя на эту тему какраз и склоняет...
    лучше вообще с ним не общаться.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru