Хочу встретить неискушенную девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Милый друг, 21 июн 2005.

  1. Помогу понять мужчин, согрею добрым и нежным отношением
     
  2. Э, друг.. а нафиг те мужчин-то понимать.. Или же нафиг тебе девушка?

    "это ЖЖЖЖ неспроста..."
     
  3. Друг, соображай быстрее и читай внимательнее - ПОМОГУ понять мужчин - девушке, а не тебе. Ну и объяснить зачем мне девушка, я тебе тоже, пожалуй, не смогу ...
     
  4. Прошу прощения, просто день неудачный, да и магнитные бури - немнимательно прочёл.
    (внутрений гомофоб разочарованно убирает ножики в кухонную стойку)
     
  5. :beer): согласен погода могла бы быть и лучше ...
     
  6. Милый друг, а ты краток!
     
  7. А чего водой растекаться по экрану, все слова ласковые и нежные я прошепчу на ушко Ей одной. Суть-то понятна ...
     
  8. Хм... как говорил Василий Иваныч в известном анекдоте,
    "А ссуть-то они в песок" :xaxa:

    Пониманию нельзя научить. Так-то... э... друг.
     
  9. Лан, не обижайте его, а то накинулись %)
    Многословные тут многа, а толку ? ;)
     
  10. Да не соглашусь я с Вами, милая барышня! Очень даже можно научить пониманию мужчин и крайне полезно, тем более это вовсе не сложно. Зачем девушкам набивать себе шишки там, где можно радоваться жизни?!
     
  11. А с той, которая и сама в состоянии тебя понять - скучно??? :upset:
     
  12. Не то, чтобы скучно ... Сейчас я хочу и уже могу быть очень полезным неискушенной девушке, есть понимание, умение и желание. Себя понимать меня уже вроде научили :rolleyes:
     
  13. А тебе не кажется, что тебе "лепить" хочется (например, из неискушенной девушки девушку мечты)????
     

  14. Очень может быть ... Наверное, ты во многом права, но в этом же нет ничего плохого, мне кажется, я бы смог "вылепить" сексуально успешную девушку. Если ее "слепит" неопытный или эгоистичный мальчик, результат может быть очень плохим, вплоть до полной фригидности.
     
  15. стало быть, понимание мужчин сводится к успеху сексуальному?...
    хитро...
     
  16. Полностью не сводится, но сексуальная сторона общения между полами, пожалуй, самая важная. Поэтому успех в этом направлении очень актуален, хотя я вовсе не собираюсь ограничиваться только сексуальным общением. Общение должно быть полноценным, конечно же.
     
  17. (Распахивая выпендрёжный чёрный плащ и быстрым движением 'Крест-накрест' выхватывая два красивеньких блестящих пистолета) Таак... (насмешливо) Хочешь из несчастной девушки слепить Смит знает что?! (заряжая пистолеты) Так знай, матрица покарает тебя! (прицеливаясь) Что ты можешь сказать в своё оправдание?
     
  18. Не надо меня губить, Уважаемая!!! Я чисто из добрых побуждений, ничего плохого лепить не собираюсь! Нежно и осторожно покажу девушке насколько приятны и желанны могут быть близкие отношения с мужчиной ... И ничего более!!!
     
  19. И ш ты какой фокусник!!! И покажет и расскажет... Оригинально...
     
  20. Интересно, каким это образом? (озадачено)
     
  21. Никто не отвечает... Абыдно (убирая пистолеты обратно и с грустной миной разворачиваясь на 180 градусов) А ведь я ничего плохого не сделала, просто спросила! (уходя)

    ЗЫ. А "Милый друг" действительно... оригинал... И расскажет, и покажет... :xaxa:
    ЗЗЫ. И, кстати я ещё вернусь...
    ЗЗЗЫ. (поглаживая приклад винтовки)
    ЗЗЗЗЫ. Это у меня-то не было винтовки?!
    ЗЗЗЗЗЫ. Вы просто её не заметили... гы
    ЗЗЗЗЗЗЫ. Ну ладно, ладно, кончаю писать всякую хренотень и мирно ухожу... ;)
     
  22. Ну что же вы, милая Матрица! Я же сказал - нежно и ласково!
    Осторожно сведу на нет неприятные ощущения первых контактов.
    Достигается это именно нежностью, хорошо возбужденная девушка практически не имеет неприятных эмоций.
     
  23. Давай ты другие тымы затронешь, а то уже с этим всё ясно...
     
  24. (Когда-нибудь я его всё-таки пристрелю...)
     
  25. Ну тему топика-то я задал именно про ЭТО ...
    А что тебе бы хотелось, чтобы я тронул?
     
  26. Интересно, в минуту близости она также агрессивна ... :rolleyes:
     
  27. На заметку:
    Слепить-то легко, только вот обЪект лепки очень быстро надоедает..
     
  28. Милый друг, ты меня просто бесишь. Да не нужно никому твой "рассказать и показать", понятно?..

    Ржу ни магу!
     
  29. Да я собственно ни рассказывать, ни показывать не собирался ...
    Откуда ты это взяла ...
    Я же только хочу встретить, пообщаться.
    Если понравимся друг другу, сделаем ЭТО, не понравимся - разбежимся.
    Вот про "никому не нужно" не согласен, не так уж и мало неискушенных, которые бы хотели получить опыт, но не могут сделать это в своем привычном окружении, это факт медицинский.
    Вовсе не хочу тебя бесить, извини, если что не так! :flowers:
     
  30. Хм! Ха! "Опыт". Ужас-то какой... Всё. Удаляюсь. Тупица "друг" всё равно изобразит из себя добренького и умненького да ещё вдобавок скажет очередную пакость. И неправоты своей не признает. Ухожу...
     
  31. Ну, зачем ты нужен неискушенной девушке ты уже тут красочно расписал. А зачем это нужно тебе? Неужто из доброты душевной? :xaxa:
    И потом... Что тебе обычной девушки уже недостаточно? По-моему, ты, как говорят, зажрался!
     
  32. Хм, или может ты таким образом тоже хочешь пополнить свой опыт, восполняя пробелы в нем? :upset:
    В любом случае неискушенная девушка не станет искать отношений с искусителем :xaxa:
     
  33. Вот чудной ты человек! Я вовсе не искуситель и не собираюсь никого соблазнять и убеждать. Надеюсь встретить девушку, которая уже готова к таким отношениям, хочет их, но в силу разных причин не может этого сделать в своей обычной обстановке. Конечно, таких девушек совсем не много, но абсолютно точно встречаются, это установленный факт. Зачем это мне ... Даже странно, что такой вопрос задает мужчина. Или ты еще совсем юный мальчик? Покажи мне такого мужчину, который не хочет поиметь связь с неопытной девушкой! Я что-то уже очень давно не встречал таких. Наоброт, всякий мужчина (не сопливый юнец), кому приходится вступать в такие отношения очень дорожит ими и крайне признателен девушке, доверившей ему себя.
     
  34. ВНИМАНИЕ.... раскрываются карты....
    Милый друг, написал бы просто "хочу поиметь девственницу"! что ты ангела изображаешь?...
    станет-станет!! :kruto: ah)
     
  35. Знаешь, вообще-то ты сам чудной! Если девушка готова вступить в такие отношения с кем-попало, руководствуясь лишь сексуальным опытом объекта, то она скорее всего не такая уж неискушенная какой может показаться. Сам же пишешь, что девушка должна довериться человеку, а как она может доверить себя тому кого не знает, кто ей возможно не симпатичен и может быть даже неприятен. Тут воленс-неволенс нужно сначала понравиться, но ты ведь не искуситель и соблазнять никого не собираешься :xaxa: .
    Ага, ну вот ты и раскололся! Вообще-то это был не вопрос, а призыв к честности и искренности. flaer прав. Ты действуешь из эгоистических побуждений, а изображаешь из себя ангела. Видете-ли доктор секс. наук ищет студенточку с первого курса или лучше абитуриентку для занятий с ней... репетиторством :xaxa: , занятия проводятся бесплатно.
    Знаешь что, оставь хороших девушек хорошим парням, а сам найди себе какую-нибудь практикантку и оттачивай на ней свое мастерство.
     
  36. А я так вроде и написал!! Понятно, что встретить девственницу я хочу не только для того, чтобы посмотреть в ее глаза, хотя и это тоже доставляет радость. И вовсе не ангел, открыто говорю, чего хочу, и надеюсь встретить взаимный интерес. Хотя в данном форуме шансов уже ноль, после стольких доброжелательных реплик вряд ли найдется хоть одна даже совсем пропашая девушка, способная ответить на мой призыв, не то, что невинная ... :xaxa:

    Во второй части полностью с тобой согласен, девушка решившая прервать свой безгрешное существование сознательно, обязательно будет искать опытного мужчину, способного сделать это действо должным образом. :imho:
     
  37. Вот и ты выводишь меня на чистую воду! А я уже написал, что не скрываю своих намерений, а открыто о них заявляю!!! (Теперь уже заявлял) И вовсе не врал ни разу, с чего вы взяли ... Ну и что с того, что я уверен, что смогу сделать это лучше многих других, не всех, но многих? И что плохого в том, что это мне нравится? Называй это как хочешь, репетиторство или еще чего, какая разница! Главное, чтобы делалось это по взаимному желанию и к взаимному удовольствию. Не это ли основная идея любых сексуальных отношений? Я же не только сам чего-то хочу получить, но и готов многое дать при том (не подумай о банальной материальной компенсации, это пошло и только для шлюх).

    И кто говорит, что девушка должна с закрытыми глазами придти и сразу отдаться не открывая глаз? Где я об этом говорил??? Естественно, здесь я расчитывал только встретить такую девушку, а далее уже необходимы реальные встречи, знакомство, привыкание, только потом, при наличие ВЗАИМНЫХ симпатий, можно расчитывать на интимное продолжение. Прям даже не ловко описывать такие прописные истины, как будто читаешь лекцию студентам первого курса секс. факультета. :oldman:
     
  38. Все мужики козлы, все бабы дуры. :imho:
    Остаётся только пожалеть "Неискушённую девушку", которая попадётся на эту удочку.
     
  39. Ну и зря ты так думаешь, еще никто не пожалел -)
     
  40. #40 GFinn, 28 июн 2005
    Последнее редактирование: 28 июн 2005
    милый друг, милый друг!
    что же ты наделал
    пои (мел), пустил на "круг"
    всю любовь об (делал)

    моя долго плакаль потом!
     
  41. Ты себе неопытную девушку ищешь,т.е девственницу? Ты хочешь доставить ей удовольствие,без боли?Что-то,я тебя не понимаю! Ты хочешь девушке помочь морально,т.е советом,или физически,чтобы ей было очень приятно?Че тебе надо сударь?
     

  42. Ох утомили вы меня, копатели чужих душ! :xaxa:
    Ну какая тебе разница зачем мне это надо? Ты что девственница?
    Написал же "ищу девственницу", значит это и надо, а зачем почему, мы с ней сами разберемся.
     
  43. Ладно утомлять тебя не буду,ищи свою девственницу,а я недавно потеряла девственность,но если бы была девственницой к тебе бы не подошла на шаг!!!! :fuck: :fuck: :fuck:
     

  44. Извини, пожалуйста, за резкий ответ, я подумал, что ты очередной мужчина, решивший блеснуть свои остроумием ... ah)
    Я не хотел тебя обидеть, изивини :mol:
     
  45. Прощаю,остроумием я не хотела блестнуть,просто хотела поинтересоваться.Удачи в твоих поисках!(только мне кажется,что ты здесь вряд ли найдешь.) :friends: :rolleyes:
     
  46. Спасибо! angel) Мне тоже сейчас сильно сомнительно, что здесь можно найти реальную встречу, не только с девственниками, а и вообще. Сюда народ в основном ходит именно поболтать, себя показать, пофантазировать на эротические темы, а к реалу никто и не готов ... На сайтах знакомств, конечно, проще. А если тебе интересно зачем мне ЭТО надо, то могу тебе рассказать, но не на форуме.
     
  47. Милый друг,мне понятно зачем тебе Это надо,я девушка понимающая и знаю,что парни любят быть первыми:в постели,в жизни своей "половинке". :rolleyes:
     
  48. Наверное, ты во многом права, хотя и несколько упрощенно. :flowers:
     
  49. Так тебе,кроме девственницы никто не нужен? Ведь не надо ограничивать себя! "Другие" девушки тебе не нужны?
     
  50. Ну нет, конечно!! Я с большим удовольствием общаюсь с девушками вообще, а вовсе не заперся в четырех стенах и ищу девственность! :xaxa: Я вполне нормальный и адекватный по жизни, в реальном общении, как правило, нравлюсь девушкам, привлекателен внешне. То, что ищу тут ... Ну появилась такая идея, но она не перечеркивает же всю жизнь, может и не найду долго-долго такой девушки, не стерилизоваться же!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.925
  2. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.958
  3. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.897
  4. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.722
  5. Олеська
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.253
Общение на MLove.ru