Хочу встретить неискушенную девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Милый друг, 21 июн 2005.

  1. кхе-кхе... Встать!.. суд идёт..
    делаем выводы:..

    таак либо..
    Милый друг закоплексованный,но гордый чувак... который не так уж и хорош в постели... хочет перепихнуться с девушкой(девственницей),которой не с кем потом будет сравнивать.. и она будет считать его Богом... а он в свою очередь будет считать себя мачо... эх если это так - ты лишок это.. ну... подлый... во!... хочешь использовать девушек,невинных существ..

    либо...
    Милый друг просто извращенец(молоденький парень),которому нравяться ..ну вообщем... (хе..так как подумала не скажу..)..вообщем.. ему невинные и "чистые" навяться..

    либо...
    Милый друг извращенец(в возрасте),который почувствовал себя старым уже.. и хочет там ..ну вы поняли.. хочет поднять свою внутреннюю самооценку.. использовав невинных девушек,( не исключенно малолеток)..

    Обижать никого не хотела, просто тема и эта наглость меня задела...
    простите если что..


    Добавлено спустя несколько минут...

    хм.... ну вообщем залазием в профиль, видем сначала фото.. явно человечек хочет показать своё "красивое" тело.. но почему со спины? .. спереди живот отвис и кубиков не видно?
    далее.. смотрим дальше...
    год рождения 1975 ... вспоминаем математику ... 2005-1975=30 .. человечку 30 лет...
    итог: делаем выводы сами..
     

  2. :oldman: Последнее слово прокурора ...

    Ваша честь, Вы удивительно точно вскрыли самую суть этого гнусного явления, все еще встречающегося иногда на улицах наших городов! Этот недостойный человек, прикрываясь личиной добропорядочного гражданина, покушался на самое святое, что у нас есть - на ДЕВСТВЕННОСТЬ!! Требую самого сурового наказания, допускаемого законом - прибить на центральной площади к позорному столбу!!! И пусть его отвисающий до колен живот будет служить достойным уроком всем извращенцам разных мастей. Я кончил, Ваша честь.

    :mol: Последнее слово обвиняемого ...
    Ваша честь, я полностью признаю свою вину и глубоко раскаиваюсь в содеянном, в смысле в задуманнии деяния. Сам не пойму, как у меня могла подняться рука (ну не рука, а ...) на эту святую неприкосновенную реликвию. (Хотя кто же это должен делать, если мужчинам нельзя, и всякий дерзнувший - закомплексованный подлый лишок ... :upset: ). Учитывая икреннее раскаяние и первую судимость, прошу суд об одном снисхождении - пощадите мой милый животик, позвольте на столбе притянуть его ремнями, чтобы не было так позорно ...

    P.S.
    Уважаемый судья, позвольте, на правах старого извращенца, дать Вам совет. Умерьте свой юношеский максимализм и будьте добрее. Найти мужчину без комплексов практически невозможно, не тираньте их, им и так трудно живется. И мужчин из описанных Вами 3 типов не так уж и мало, поверьте. Ну есть пунктик у них в голове, ну и что??? В остальном эти люди могут быть вполне хорошими и добрыми. Желание поиметь девственницу далеко-далеко не самое гнусное, что может быть в мужчине и, наверное, каждый мужчина проходит через эту стадию.
    Опровергать и комментировать Ваши суждения лично обо мне я, конечно же, не буду. Это глупо и не возможно, да и ни кому не нужно. Удачи Вам и личного щастя! Спасибо за хорошую порцию адреналина с утра по-раньше! :kruto:
     
  3. .. просто меня поразила так сказать.. чрезмерная наглость...
    если ОЧЕНЬ сильно обидела прошу простить...
    всё-таки я почти гожусь вам в дочери... ребенка за его длинный язык можно простить..
     

  4. Да я вижу, что вы существенно моложе меня и вовсе не обижаюсь. Но вот совсем не понимаю, почему ЭТО чрезмерная наглость??? :smile:)) Сотни, тысячи, сотни тысяч людей ежедневно ищут себе знакомства, в том числе и для близких отношений. Кто-то ищет блондинок, кто-то брюнеток, кто-то длинноногих, кто-то с красивой грудью, кто-то легкодоступных и т.д. и т.п., а кто-то ищет девственниц. Они все наглецы получается? У каждого свои вкусы и пристрастия, не надо никого осуждать за это, даже, если это не нравится вам.
     
  5. Эх, ну и дискуссию вы тут без меня развернули. :xaxa:
    А совсем недавно аккурат девственница приходила на форум, плакалась, что она никому не нужна, что парни убегают, узнав о её "ненормальности". Пошукай, Милый друг, может, она еще не успела... еще одну помню (хотя, может, это она же), которая советовалась, говорить или нет своему парню, что она девственница, боялась, что уйдет от нее.
    Вообще, на мой взгляд, товарищу вполне реально найти девушку, не желающую, чтобы её первая близость прошла абы как. Если с любимым человеком хочется - святое дело, палки в колеса вставлять не буду, но скажите-ка, друзья как на духу: многие ли ваши знакомые девочки лишились девственности с любимым человеком? по взаимной любви? А вы сами?
    Да... предваряя возможные вопросы... не стала бы утверждать, что сама в состоянии девственности согласилась бы на это предложение... но у всех ведь потребности разные. Тем более, что судя по постам, адекватность у товарища в норме... хотя я с некоторых пор воздерживаюсь делать выводы о человеке судя только по вирту. Опыт, знаете ли :xaxa: :xaxa: :xaxa: .
     
  6. Спасибо, Лапочка, за поддержку!!! Ты первая и единственная! :flowers:
    И где же ты была так долго!? Меня тут чуть не съели живьем. :upset:
     
  7. Я вообще удивляюсь, как ты так долго продержался :xaxa: . Выдержка, кстати - еще один аргумент в твою пользу :oldman: .
     

  8. ОООООО, говори-говори-говори еще!!! :xaxa: Твои слова как бальзам лечат мои раны, нанесенные местными острыми язычками!!
     
  9. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    И... :xaxa: ... какой может быть животик при таких накачанных бицепсах??? Я в ауте! А Ваше умение владеть словом меня покоряет бесконечно! А налет пигмалионства... ну что ж... я прощала (и, скажем откровенно, и поощряла) куда более конкретные мужские "извращения".
     
  10. Да-да-дА-ДА-ДА!!! УУУУУУУУу, стоп! Подожди, сделаем перерыв, я не много так часто получать столько удовольствия, нужен небольшой технологический перерыв! :xaxa: Вы восхитительная Женщина!!! Я у Ваших ног!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  11. :rolleyes: ЁЁЁ! :oldman: Это не выдержка, это - наглость.
     
  12. Лапочка

    а почему вы обратили внимание только на слова про животик?
    а слова про точно Девственницы обычно малолетки, и что мужчине этому 30 лет?..статья.. а почему бы вам не сойтись? милый друг попробуй с недевственницами...
    я кста, не видела,чё он там делает на фотке... :smile: весело.. но всё же почему спиной?.. на личико наверное народу хотца смотреть...
     
  13. Так ведь ради данного восхищения и затевалась вся эта толерантная переписка и поддержка.....

     
  14. Кристинка, убей - не пойму, в чем наглость?
    Про малолеток он ни слова не говорил, у нас пока что презумпция невиновности вроде как действует :-)), ну, девственницу хочет, ну и что в этом такого сильно политически непозволительного? Действительно, в каждой избушке свои погремушки, главное, чтобы тараканы в голове не мешали спокойно жить другим, а наш Милый друг совсем не агрессивен, во всяком случае, если судить по написанному им. Даже когда он был очень расстроен непониманием, он и то не позволил себе ничего из ряда вон.
    К фотке что цепляешься? Доживешь до 30 лет, вряд ли захочешь, чтобы на твое личико любовался каждый мимо проползающий.
    К тому же, он не говорил, что "может" только с девственницей... ну мечта такая у товарища... так вон у Чумного еще круче мечта, и ничего, все спокойненько обсуждают.
    Что тебя напрягает?
     
  15. Кристинка, ну я хоть и извращенец, и для кого-то уже к тому же старый, но из ума-то вроде не выжил! Законы нужно чтить!! К малолеткам я и на пушечный выстрел не подойду, да и они ко мне тоже. :xaxa: Заметьте, что самую негативную реакцию проявляют именно барышни этой категории или близкой. Девушки по-старше гораздо спокойнее реагируют на все чудачества мужчин. Это факт медицинский и я его принимаю как объективную реальность. Мне совершенно четко понятно, что откликаться на такое воззвание могут девственницы, которых сей факт начинает беспокоить. Т.е., в силу разных причин, они вышли из возраста (16-19 лет), когда основная масса подруг начинает интимные эксперименты. А девушек за 20 трудно назвать малолетками, по-моему.

    Лицо свое я не являю на всеобщее оборзение по той же причине, что и большинство участинков форума, которые прячут его за различными смайликами и картинками, а то и вовсе без изображений. Общаться и обсуждать супероткровенные темы гораздо проще инкогнито, в лицо такие вещи говорить гораздо сложнее. Это, по-моему, тоже понятно большинству людей. Вообще, я своего вида не стесняюсь, ни спереди, ни сзади, ни с боку, ни с любого друго ракурса и, когда меня просят по-нармальному, без проблем высылаю.
    Честно говоря, я считаю, что девушкам Вашего возраста еще рановато вступать в такие дискуссии, вот пишу Вам и мне как-то не ловко, как представлю себе Вас, ведь вы же реально по возрасту годитесь мне в дочери ... И объяснять такие вещи тоже неудобно, и оставлять без ответа тоже плохо, давайте закроем эту тему?
     
  16. А вот и у меня появился повод вступиться за Лапочку!! angel)
    Ну почему вы, молоденькие девочки, такие злые и нетерпимые??
    Почему вы не допускаете, что люди могут просто разговаривать и делать друг другу комплименты, просто так, потому, что они действительно так думают? Почему вы пытаетесь вывести всех на чистую воду и найти во всех негатив? Я обсолютно уверен, что Лапочка вовсе и не думала вырости в моих глазах, вот чушь какая!! Ну поиграли мы друг с другом в комплименты, это же так естественно и нормально ... А вы сразу :kill:
    Лапочка, я с тобой!!! :beer):
     
  17. :imho:
    видимо... хотя не "видимо" ,а ТОЧНО у каждого человечка есть своё мнение...каждый склоне его доказывать...
    думаю надо остановиться.. спорить можно бесконечно...
    разумным поступком будет просто промолчать.... no comments ..

    зы... :wallbash: эх... как же хотелось высказаться ещё , милый друг, .. но не буду.. я это типо... angel) добрая и усё подобное..
    :bye:
     
  18. Хе-хе....
    Дело закрыто. Обвиняемый свободен.:xaxa:

    ...ш у ч у ...
     
  19. Ура-ура-ура!! Браво, Кристинка! :kruto: :flowers:
     
  20. Милый друг, заходи в тему, где "девушки" в 23-27 лет еще девственницы... думаю, там можно будет избежать обвинений в изващенстве и педофилии. :oldman:
     
  21. Да я там вроде тоже был ... Может не там, подскажи, что за тема, посмотрим :rolleyes:
     
  22. Как ты думаешь, она это воспримет как комплимент или как наезд?

    Действительно... :upset: куда уж расти-то... :upset:
     
  23. Рости всегда есть куда! Ввысь или вширь :smile:)
    А ты в каком смысле выросла дальше не куда?
     
  24. Да это форумский косяк такой, те, кто не указывает год рождения своего, автоматически становятся 1992 года рождения.
    В смысле, в твоих глазах, конечно :xaxa:
     
  25. В этом смысле, конечно! :xaxa:
     
  26. Говорил-говорил. Почитай что он Laidе ответил на одно из ее сообщений. Сдается мне , что он не прочь и с малолетками! Научить, так сказать подрастающее поколение!
    А насчет того, что он не агрессивен... сильно сомневаюсь, что он стерпит отказ от девушки.... при его то самомнении...
     
  27. Невиновен?! Я знал, что ты это скажешь! Согласно моральному кодексу признан ВИНОВНЫМ! Приговор: :bye: :kill:
    (Может быть мне сменить ник на судья Дредд :xaxa: )
     

  28. Кристинка, золотые слова! :flowers:
    Некоторым ничего не докажешь, как ни распинайся. Лучше пускай каждый останется при своем мнении.
    И я не могу быть долго злым, а потому ретируюсь из этой темы :bye:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.918
  2. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.956
  3. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.889
  4. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.679
  5. Олеська
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.249
Общение на MLove.ru