надо как-то вернуть её интерес ко мне

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Shivan, 28 янв 2009.

  1. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Доброго времени суток всем.
    Такая вот проблема, хочется спросить совета у знающих людей.
    Вообщем мне 16 и девушке также. Знаем друг друга уже ~4 лет.
    Она мне, впринципе, и раньше нравилась, но не так сильно как сейчас.
    Один раз было что-то похожее на отношения, но они закончились.
    Короче в данный момент я очень заинтересован ею и как бы пытался держаться ближе и иногда она совершала такие поступки по отношению ко мне, которые показывали неравнодушие ко мне. В то же время всё могло измениться и как будто ничего и не было.
    Вообщем начал я за ней ухаживать по чуть-чуть. Пригласил в кино, но ещё до похода туда признался что она мне нравится(кстати сейчас понял что сделал большую ошибку). Короче в последствии она сказала мне, что я ей нравлюсь, но только как друг(вообщем то тут я и обломался, любить не заставишь =\ ). Мне уже как бы стало и разговаривать с ней сложно, т.к. она понимает к чему я склоняюсь и как к ней отношусь.
    Вот ещё до моего признания я думал написать у неё под окном какие-нибудь красивые слова. Но вот теперь всё больше сомневаюсь, написать или не написать. Балончики с краской уже стоят, всё есть. Правда ещё погода не очень то хорошая для этого. Но тем неменее главной проблемой остаётся то, что я не знаю стоит ли...

    Я думаю что надо как-то вернуть её интерес ко мне, но как:sorrry:



    Она мне очень сильно нравится, и я готов почти на всё, что бы чувства были взаимными.
     
  2. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    а какова была её реакция на твои слова?))
     
  3. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Да!!!Знаешь...предётся наверное потерпеть с болончиками,е нужно таких сюрризов пока)))ТЫ пока потерпи,пообщайся с ней....дай понять что ты всегда и везде за неё и сней,стань для неё необходимым)))Дружи с ней)!!А потом...а потом можешь и такой сюрприз сделать)
    И ещё девушки некоторые не могут сразу открыться!!МОжет время нужно!!По наблюдай за её поведение когда т ы с другими девушками!!!
     
  4. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Ну за мои слова она поблагодарила, приятно говорит.
    Вот насчёт быть всегда с ней. Я всё ещё в школе и пытаюсь провожать её до дома. Но вот какая ещё ситуация. Её подруга девушка моего очень хорошего друга. И живут они по пути. Поэтому если провожать то обычно все в 4. И с момента признания она со мной как-то мало общается. Обычно с подругой болтает.
    Я конечно стараюсь, но я не хочу навязываться. Честно говоря я даже побаиваюсь теперь идти на какую-либо близость. Так как я уже писал, что она знает как я к ней отношусь и восприятие идёт уже другое(ну это я так думаю) И вообщем то надеюсь на то, что она сама начнёт что-то делать.
    На поведение с другими девушками...кхм...я думал об этом. Но редко бывают девушки в нашем кругу общения, которые могли бы заставить её ревновать, если я конечно правильно вас понял.
     
  5. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Вот кстати что я ещё заметил. Последнее время она постоянно крутится вокруг моего друга, у которого уже есть девушка(её подруга).
     
  6. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    эх.... классиков надо читать, там всё же написано! чем меньше женщину мы любим....
    по сути, совет только один хватит бегать за ней как собачка, найди себе другую девушку, а лучше несколько, хоть просто погулять так сказать!))
    одним этим ты убьёшь сразу нескольких зайцев так сказать... во-первых отвлечёшся от неё, во-вторых поднимешься в её глазах, и не делай удивлённого вида, женщины любят настоящих мужчин, но с логикой у них плоховато и они почему-то считают, что чем больше у тебя красивых девушек, тем более ты крут и более близок идеалу настоящего мужчины)
    И вообще исчезни максимум с её глаз, заведи себе несколько близких подруг, сходи в спорт зал, почувствуй себя мужиком, будь хозяином жизни, получай удовльствие от неё и поверь тебе она потом будет и не нужна, у тебя будут гораздо лучше девчёнки!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Такая мысль у меня опять же была :smile: В спортзал я хожу, да и дома занимаюсь.
    Ну я ещё посмотрю что вы тут напишите, потом подумаю что же всё-таки сделать.
    Кстати я могу пользоваться помощью её подруги и друга, вокруг которого она в последнее время вертится. Могут помочь если что, может посоветуете что можно сделать в этом плане.
     
  8. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Вообщем теперь вот какая тема. Теперь она опять иногда обращает своё внимание на меня и уже больше ни к кому не лезет. Идёт одна, музыку слушает. Пока не стал подходить, за руку брать. Думал либо рано, либо не захочет.
    Что теперь посоветуете?
     
  9. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Я не знаю...стоит ли ждать,просто можно упуститть своё!!И набрасываться тож не нужно)))Выбери серединку золотую,вы же друзья как-никак!!А там и посмотришь
     
  10. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    я конечно понимаю что проще начать свои сексуальные похождения с того кого ты знаешь уже давно и можешь как то подкатить к ней, но друг ты обломался, и не парься, если ты не совсем страшен, то живи дальше и пытайся совратить того кого ты не знаешь мошт понравится больше:kruto:

    да и забыл добавить не путай влюбленность с влечением, в твоем возрасте влюбляются единицы, и просто сядь и подумай ты её ХОЧЕШЬ или ты хочешь её внимания, ласки, и хочешь отдать ей всего себя не требуя ни чего в замен
     
  11. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Ну я тоже так думаю. Если завтра будет тоже самое, то вечером побегу за большим большим плюшевым медведем и букетом цветов. Отдам кому-нибудь из её семьи, они отдадут, а он уж самая догадается.

    2Evolver, ошибся разделом. Для начала научись различать чувства(именно душевные) и секс =\
     
  12. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    прости пожалуйста:mol:
     
  13. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    И ещё я вот на днях хочу подарить ей подарок. Огромного мягкого медведя, цветы и открытку. Как считаете, подействует ли? Не уйдёт в пустую?
     
  14. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    девушки любят подарки, все;)
     
  15. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    Подарки все любят :smile: Вопрос в том, изменит ли это её отношение ко мне. Точнее подтолкнёт ли...
     
  16. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    ну если ты ей не противен, то симпатия будет точно... главное не останавливаться на подарке...
     
  17. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    раз ты говоришь она знает как ты к ней относишься и что ты от нее хочешь, я думаю надо ее немного по игнорировать...или даже немного на ее глазах проявить интерес к другой девушке(только не переборщи)..все мы собственницы я думаю она на это клюнет тем более попытка не пытка....
     
  18. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    А мне кажется, подарок дарить - не стоит. Ничего ты этим не добьешься.
    Лучше всего - завести себе подругу хотя бы, но сделай так, чтобы она думала, что вы встречаетесь. Или стань относиться к ней холодно (пропасть на время не получится, как я понимаю)
     
  19. Ответ: надо как-то вернуть её интерес ко мне

    я думаю что надо все таки тебе завести подругу)как и сказал Madman )вот и посмотри как отнесется к этому девушка которая тебе нравится)ну а дальше будет..видно..как действовать=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru