Как проявлять к девушке свои чувства?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Kotopes, 28 янв 2009.

  1. Я встречаю с девушкой уже 4 месяца.
    Мне 22 года и это у меня можно сказать первые такие серьезные отношения (до этого были отношения, но не о чем, можно сказать просто для галочки). Недавно у нас случился конфликт (в котором был виноват я).Во время разрешения этого конфликта она заодно и высказала мне то, что я недостаточно проявляю свои чувства к ней. Что я не делаю по её словам элементарные вещи, например не обнимаю её за талию когда мы гуляем (гуляли всегда всявшись за руки). Из-за этого у ней утихли чувства ко мне.
    Я незнаю что мне делать!!! Я не то чтобы боюсь чегото
    Я реально незнаю как себя вести с девушкой!!!
    Помогите мне пожалуйста!!!
    Подскажите что как мне можно проявить свои чувства к ней, чтобы ей понравилось и чтобы у ней вспыхнули чувства ко мне???? Желательно любые мелочи
     
  2. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Kotopes, может я сейчас и грубо отвечу, но.... у меня лично с моей колокольни только лишь один совет, который я могу вынести из соседней темы в этом разделе (https://forum.mlove.ru/topic15572.html): уберите эгоистическо-потребительское отношение к девушкам и она к вам потянется, научитесь прислушиваться к ней и ее желанием. иногда просто услышать другого человека бывает довольно сложно. удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Kotopes, а разве тебе самому не хочется обнять ее за талию и т.д.? Чем вы 4 месяца-то занимались, по аське общались? Делай с ней то, что тебе самому доставляет удовольствие, не ошибешься :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    а они есть? чувства эти?
    +стопицот!
    Неужель тебе самому не хочется ничего сделать? Пошептать какие-нить комплименты ей на ушко в самый неожиданный момент... или...
    .........
    Я тут вот еще что подумал.
    Знаешь, не бери в голову! Не считай, что ты чем-то обязан ей... Это старая женская уловка))))
     
  5. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Я её и не использую, у нас даже секса не было. Она против секса вне брака. Я это знал еще до того как мы начали встречаться.
    И помогаю всегда ей. Всегда пытаюсь поддержать морально. И к желаниям к её прислушываюсь.

    Спасибо Вам большое за советы!!!

    Наверно я просто растерялся от ей слов!!!
     
  6. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    правильно не забивай се лишнем голову ..всё что она те наговорила ето всё было с горяча ..по етому сильно думать об етом не стоит !! такое бывает со всеми (
     
  7. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Надо иногда "наглеть" немножко.
    иначе запросто можно "перейти" из "парня" в "друга"
     
  8. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Тогда вот такой вопрос:
    Как дать почувствовать девушке со мной как за каменной стеной? Чтоб со мной я чувствовала себя девушкой?
     
  9. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    "От оно чё, Михалыч!" :smile: Как ты до жизни-то такой докатился?

    Если вместо "я" имелось в виду "она" - будь надежным.
    Принимай участие в ее жизни, бери на себя ответственность за бытовые выборы, типа "куда пойти" и сложнее. Ухаживай. Не косяч :smile:
     
  10. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    дадада, правильно "она"))) Просто она мне заявила что она не чувствует со мной себя девушкой, дала мне время подумать. Вот я сейчас вапще незнаю как быть. Это у меня первый опыт. Но я не хочу терять эту девушку, я хочу быть только с ней
     
  11. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Ухаживай. Внимание...
    Конфетки, букетики.
    Пальтишко подал, дверку открыл, стульчик задвинул.
    Комплиментик отвесил.
    В этом деле мелочей не бывает...
    Только ухаживай с достоинством, а не бегай вокруг как шмелем ужаленный :smile:
     
  12. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    А тебе не кажется, что девушка твоя, как бы это сказать помягче... немного охреневшая.... от собственного эгоизма...

    Она то сама что делает для того чтобы... тебе хотелось проявлять чуйства всякие и тд
     
  13. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Мне кажется что советы на эту тему совершенно бессмыслены,
    что делать и как делать, можно и нужно выяснять только у своего парнера
    и только в этом случае отношения будут развиваться и будут нравиться обоим!

    Я думаю что любой из нас начиная встречаться с новым парнером элементарно спрашивает,
    трогает, пробует все на вкус, смотрит на реакцию и т.п. и получает результат..))
     
  14. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    ой .....ну вы даете, прям на подбор)))):
    вот так сидит и вянет без внимания охреневшая от эгоизма девулька))))
    и почему некоторые (иногда отрываясь от постоянной работы, друзей, футбола, компьютерной игры-хитмен...и пр) так не серьезно относятся к этой фразе...:"я не чувствую себя девушкой рядом с тобой"))
     
  15. #15 Kotopes, 4 фев 2009
    Последнее редактирование: 4 фев 2009
    Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Я серьезно отношусь к этой фразе, и хочу удовлетворить эту потребность.
    Знаете, как сказала моя девушка, если расписать всё то, кто что должен делать, пропадёт всякий смысл в отношениях.
    Я конечно пытался завести об этом разговор, но она именно так мне и ответила.
    Только одно она сказала, мне нужен человек, который будет мне опорой, стержнем, чтобы я была как за каменной стеной.
     
  16. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Я как-то раз на похожую фразу, начинающуюся на "мне нужен человек.." сказал: "Иди ищи". Обиделась пипец. Поссорились, неделю дулась, зато потом таких фраз больше небыло.
     
  17. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Evil, а если бы было так:"мне было бы приятней и спокойней,если бы ты стал мне опорой, стержнем...."??
     
  18. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    make me sway, тогда вот так:"а я не являюсь тебе опорой, стержнем?"
     
  19. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    значит в чем-то нет не до конца, не берутся же эти вопросы с потолка, это внутренние ощущения...
    мы все не идеальны......и в отношениях но нужно стремиться к лучшему и прислушиваться к чувствам партнера....
    дело в другом, мы зачастую придираемся к словам (а будь то сказано-мне нужен человек,который будет... или по другому....смысл порой один...) когда боимся той ответственности перед человеком, который желает большего....
     
  20. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Слова играют важную роль. Нужно выбирать выражения.

    1) мне нужен человек, который будет мне опорой, стержнем
    2) мне было бы приятней и спокойней, если бы ты стал мне опорой, стержнем

    Разница очевидна.

    Если до конца добить тему построения фраз: будьте конкретнее. Не надо этих намеков, аллегорий и метафор. Опора, стержень... Лишнее это все. Будет меньше ссор. "Я хочу чтоб ты мне пальто подавал" звучит лучше, чем "Я хочу чувствовать себя женщиной".

    По поводу ответственности не понял... О какой ответственности мы говорим? Кто за кого отвечает?
     
  21. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    ну если тебе так проще-называть вещи своими именами-можно конечно и выдавать такие прямые пожелания (тогда уж и "я хочу,чтобы ты мне цветы дарил"....)....превращая все в сухую инструкцию....а можно и легонько намекнуть о чем-то совсем очевидном, но про что мы иногда забываем в суматохе дел....
    ты ведь понимаешь,что стоит за этим "я хочу чувствовать себя женщиной"...раз тут же пишешь про пальто****....
     
  22. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Только в разумных пределах... Я, например, как личность самодостаточная, на заявления типа "ты не достаточно хорош для меня" реагирую: Не нравится? Не ешь!
    Зачастую бывает так, что это "что-то" очевидно только для девушки.... А парень сидит и ребус разгадывает
     
  23. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    ну вот вы опять все перевираете......
    это достаточно эгоистическая и бескомпромиссная позиция в отношениях... и с обеих сторон приведет к финалу...
    никто не говорит о крайностях и придирчивости...
    речь идет о попытке и стараний для человека,которого любишь...
    и так,когда он мне говорит-мне нравится когда ты в платье, надевай их по чаще-а я такая, напялила штаны и говорю-"не нравится не ешь......"
     
  24. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Это не мне так проще, это половине населения Земли так проще.

    Нет, давай к одному знаменателю приведем:

    Твой м.ч. говорит: "Я хочу чтобы рядом со мной была женщина в платье", а ты в джинсах идешь :smile: Какая реакция у тебя?
     
  25. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    ну я "повоняю" немножко в силу своей вредности))))ну я же понимаю,что он имеете в виду....
     
  26. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Вот что было. Моя девушка мне сказала: "Я хочу парня, который будет мне опорой! Я хочу чувствовать себя девушкой! А у нас както получается что я парень а ты девушка (это из-за моего некоторого неадыкватного поведения (прим. автора)). Может быть будет лучше если мы будет просто хорошими друзьями?!".
    Сначала я кинулся в панику, думал что это конец! И с дуру начал говорить, что мне больше никто не нужен кроме неё, что я хочу быть всегда рядом с ней))) А она меня убеждала:" Ты найдешь еще другую девушку, а я буду всегда рядом и никуда не денусь".
    Вопщем я был в ужасном шоке, и думал что всё кончилось. Потом она мне рассказывала всё, что ждала от меня. И в конце на прощание сказала "Подумай".
    Пришел домой я и долго-долго думал о том, что было и то что всему пришел конец. Подготовил даже речь, что ей сказать, как вдруг............меня осенило......
    Я понял.... на самом деле это был не конец (Она же ведь не сказала мне "Прощай", она мне просто задала вопрос).... Это все было сделано и сказано для того, чтобы я в конце концов понял что ей нужно... и даже с какойто стороны это даже был тест))) тест на то, опущу ли я руки или буду стремиться к удержанию и/или развитию отношений.
    Я просто сказал ей, что я вёл себя не так, как должен был вести себя с моей точки зрения. И что я тот самый, который нужен ей.
    Я понял, что если бы она сказала "Изменись и стань "таким то"", то было бы не интересно и наверно даже искусственно, то я бы не показал себя тем, кто я на самом деле,а значит и смысла никакого нет.
    А еще я сначала подумал, что если были допущены у ней мысли о прекращении отношений, значит это приведёт к тому. Но потом, после того как я подумал обо всем, я понял, что эти мысли можно просто развеять, как табачный дым на ветру :smile: надо просто дать понять ей, что я именно тот, кто ей нужен :smile:
     
  27. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Количество слов "подумал" зашкаливает.
    Хочется спросить: "И чё?".
    Где предложения-то рациональные? От тебя должна инициатива исходить а не куча текста со словами "подумал" :smile:
     
  28. #28 Kotopes, 15 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
    Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    А еще такая проблема. Моя девушка хочет чтобы я с ней общался на тему наших отношений, я бы сам хотел бы с ней об этом поговорить, но незнаю с чего начать этот разговор. Может кто что подскажет?

    Спустя сутки:
    Теперь уже не особо важно. Мы расстались :(
     
  29. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Kotopes, а она точно в твоем вкусе была?А то с твоим таким "замечательном" отношении к девушкам это неудивительно!
     
  30. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    джетта,
    К ней мое отношение как-раз таки и было замечательное. Мы даже не ругались ни разу, просто в последнее время не понимали друг друга.
     
  31. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Это нельзя обьяснить, надо повзрослеть, по шаблонам не построешь отношения с девушкой, ЕЁ почувствовать надо
     
  32. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    Kotopes,тогда постараюсь тебе че-нить рассказать про предпочтения девушек.
    1).Все девушки любят повышенное внимание к своей персоне,чтобы ты при всех ее обнимал,целовал,называл ласковыми словами(здесь уже включается твоя фантазия)...Одним словом,чтобы ей завидовали ВСЕ!
    2).Девушкам,как и парням,надоедает однообразие.Ты должен постоянно ее чем-то удивлять.Например,когда-нибудь цветок подарить,когда-нибудь принести что-нибудь вкусненькое.Чтобы она чувствовала,что ты о ней заботишься.
    3).Девушки хотят,чтобы ты звонил им,разговаривал с ней ласково.Но не контролировал!АПисал красивые смс,желал спокойной ночи и доброго утра и т.д
    Одним словом,легче всего понять чего она хочет ты можешь,если поставишь себя на ее место и подумаешь,чего бы ты хотел от нее.Не прогадаешь,поверь!:kruto:
     
  33. Ответ: Как проявлять к девушке свои чувства?

    джетта,хороший совет!Полностью поддерживаю!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru