Прокомментируйте что делать.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Вит@JIёк, 30 янв 2009.

  1. Отрывок из личного дневника...
    30 января 2009г.
    """"Сегодня день какой-то странный. И это странное началось с самого утра с 8:15 начинаются наши уроки, первый урок нормально, очень даже не плохо, но потом. Как не пытался я развеселить себя на уроках, ничего не получалось. Да ещё Таня эта. Хочеться привлеч её внимание, но никак не получается, целыми днями не вылазиет у меня из головы. Да ещё как на зло уроки в разных "крыльях". То у нас в 3 кабинете, а у них в 11 ( у нас одно крыло 10,11,12 кабинеты, а другие все через стенку) Даже не посмотреть на неё. Одна физ-ра спасает, хоть напрягся с поясом 3-х килограммовым. Такое чувство было. Всё время живу завтрашним днём. Надеюсь на завтра, что смогу всё таки ей понравиться. Но изо дня в день всё повторяется как в страшном сне. Такое ощущение, что я никому не нужен, кроме друзей моих, одноклассников. Хоть они меня в себя приводят, поддерживают. Даже не знаю что делать.""""
    Вот такой вот день выдался и так каждый раз. Дайте совет какой нибудь, как изменить свою жизнь. Думаю причёску поменять, стиль, в тренажёрку походить или дома "покачаться". Но думаю этого мало, нужно что-то ещё нужно. Подскажите а?
     
  2. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Не заморачиваться. Расслабиться и постараться получать от жизни удовольствие. Она сама тогда придёт.
     
  3. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Правильный ход мысли.
    Не останавливайся.
     
  4. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    во первых сколько тебе лет, во вторых, сидя и вздыхая на объект вожделения, ни каким образом не получится его заполучить, тупо подойди хоть к ней пригласи куданить, в кино в парк, в библиотеку в конце концов, ну или накрайняк напиши письмо и передай ей лично в руки, не пытайся строить из себя в своем дневнике обделенного вниманием робкого мальчика:suspect:
     
  5. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Да знаю я что если тупо сидеть (что я и делаю) то ничего не случиться. Нужен момент. Сегодня день выдался ничуть не лучше.
    Что ещё как изменить свою жизнь не только для себя, но и для всех.
    НУЖНО ЧТО-ТО ЕЩЁ!!! Но что?
     
  6. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    какого то момента точно не будет!:donkknow:
    пока ты не перестанешь боятся подойти к ней.... как там в песне? Только смелым покоряются моря" если дрейфить и ждать....вопчем ты понял.
     
  7. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Ну с одной стороны ты прав, да что там ты со всех сторон прав.
    Подскажите что делать что-бы жить хотелось. А то я какой то загруженный в последнее время хожу. Для начала нужно нравиться себе самому(А Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ) почему не знаю. Нужно что-то чтобы поднять свою самооценку, чтоб мне жить хотелось. "Цвести и пахнуть"
     
  8. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    я думаю это только ты сам сможешь сделать... посмотри вокруг, есть МИЛЛИОНЫ! красивых девушек, обрати на них внимание, есть бухло(если пьешь) есть трафка( в умеренных конечно дозах(да простит меня жар псина:mol:)) в конце концов тупо перестань копаться в себе...
     
  9. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Какая трафка? Какое бухло? Мне оно надо? Только жизнь этим портить, а потом в старости мучаться от болезней и сдохнуть одному и никому не нужному. Но даже если я обращу на них внимание, обратят ли они его на меня.А на счет того что я смогу сделать сам, это да. Но я не знаю просто с чего начать менятся.
     
  10. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Обязательно займись собой. Развейся, сходи куда-нибудь в клубы можно немного выпить для настроения, но ни в коем случае не сиди дома (по себе знаю). вот увидишь, появятся в твоей жизни много знакомых и конечно девушек, только не закрывайся в себе!!! Будь сильным и смелым парнем и девушки таких любим)))
     
  11. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Я против пьянства, особенно для храбрости. Но иногда можно. Но не в одиночку! Никогда не пей один!
     
  12. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Именно) Станешь более уверенным в себе. А вообще больше люби себя, тогда и остальные тебя любить будут))
    Сам в форму пришел тоже в похожем случае:rolleyes:
    Только ничего тогда не сложилось, за то тогда появилась другая, да и поддерживать себя в форме проще теперь :kruto:
    Вобщем спортом заняться никогда не помешает :smile:
     
  13. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Как думаешь что надо сделать чтобы узнать ответ на этот вопрос ?

    Пра-а-а-вильно! Проверить в живую!
     
  14. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Феменистки знают,но не афишируют,что в словосочетании женская сущность,под буквой "щ" следует понимать "ч".
     
  15. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    так что это тебе советы какието дают глупые, эти люди сами какието глупые еще:smile:)) или уже:smile:))

    на счет привести себя в порядок - это неплохая идея, еще можно обратить внимание на других девченок, ну что на ней мир заканчивается, конечно нет.... с ней нужно начать общаться, хоть немного, если ты ее заинтересуешь она сама к тебе потянется:smile:....еще может узнать чем она увлекается и постараться тоже в это вникнуть:smile: ну чтобы общие темы были:smile:
     
  16. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Чем она увлекается я знаю: волейбол и баскетбол. Меняться тоже я начал помаленьку. Гантели дома тягаю. Надо вот как то познакомится с ней поближе. не знаю вот с чего завести разговор.??.
     
  17. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    а в интернете она общается?

    может так будет проще завести разговор....
     
  18. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Да, я не спорю! Если бы у нее был и-нет, было бы НАМНОГО проще. Но к сожалению у нее его нет.:sorrry:
     
  19. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    А ты ее увлечения не разделяешь? Общие интересы помогают общаться, сразу столько тем для разговора появляется
     
  20. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Конечно разделяю. Я сам уже 4-й год и волейболом и баскетболом занимаюсь. Уже за сборную школы играю. Ну вот допустим у нас по волейболу иногда вместе игры бывают (друг против друга). Можно потом поговорить, как разговор затеять, и о чём говорить?
     
  21. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Можно игру обсудить или поговорить о знаменитых игроках. Ты же со своими друзьями о спорте говоришь, представь что с ними общаешься
     
  22. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    ооо так может после этих игр ее попробовать провести..... заодно и завести какойто разговор....
     
  23. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Парень,вот тебе совет! (он очень многим уже помог) Скачай в интернете книгу Вадима Шлахтера "Введение в паралогию". Книга небольшая,но помогает офигительно! После прочтения уже половины книги ты посмотришь на все совсем с другой стороны и действительно научишься смеяться! Админы,только не сочтите это за рекламу,я не даю конкретных ссылок ;)
     
  24. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    А вот тебе мой совет. Подружись с её друзьями с кем она тусуется и влейся в их тусовку, а там всё будет зависеть от тебя. Я так понимаю у неё нет парня?
     
  25. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Да вроде нету.
    Хорошо прочитаю! спасибо за совет!
     
  26. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Виталёк,ну как книженция? Ты вообще её нашёл?
     
  27. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Да, нашел! Сейчас читаю, прочитаю расскажу. Скажи, а тебе она помогла?
     
  28. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Вит@JIёк, главное вдумавшись читай, и научись работать с подсознанием. Мне эта книга очень помогла в жизни! :kruto:
     
  29. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Идеальный вариант, если она подойдёт сама. Шкаф попросит сдвинуть, типа, у него мышцы болят, как назло после спортзала. Отказать - значит выбросить белый флаг! Ржать не станет над потугами, она проконстатирует скупо "тебя и не узнать".
    Вполне возможна ситуация. Следуя добрым советам, начни узнавать всё касаемое их, женского братства. По крайней мере пищу для ума подкинут своими чарами.



    В перспективе она подвалит сама. Шкаф, мышцы, пища...
     
  30. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Не она не подойдёт. Если не приспичит.
     
  31. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    А может просто подойти и сказать "привет. Давай дружить" ) Банально, но действенно)



    И будь ты по смелее! У вас кроме твоей не решительности никаких преград к общению нет.
     
  32. Ответ: Прокомментируйте что делать.


    Неужто никто из твоих друзей её не знает лично?
    или может они знают кого нить из её тусовки - тогда и познакомиться
     
  33. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Нужен очень совет, о чем можно поговорить с девушкой по СМС. Очень нужно.
     
  34. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Вит@JIёк, Чтобы заводить разговор нужно сначала узнать её настроение, и исходя из этого выбирать тему и стиль общения.
     
  35. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Приведи пример. Например когда хорошее настроение. или когда плохое.
     
  36. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    СМС-сообщения (в стародавние времена- телеграммы) используются обычно для экстренного оповещения о чём- либо. Я предполагаю, что единственной темой для этого может стать сообщение о твоём желании встретиться с ней и действительно поговорить.
     
  37. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Да, это так. Но мы с ней мало знакомы, нужно сначала узнать её лучше, а потом уже встретиться, вот я и прошу Вас помочь мне. Понятно что "привет,как дела" или "что делаешь" не помогут, нужно другое что-то, чтобы сблизиться с ней.
     
  38. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    И ты действительно надеешься сделать это через смс?? Узнать её можно только при встрече. Просто назначь встречу.
     
  39. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Правильно тут говрили... единственный способ - это заняться спортом! Сам увидешь..., девченкам нравиться больше будешь, да и сам поувереннее себя почувствуешь!
    На самом деле совет грамотный! Испытано не себе в мои школьные годы!
     
  40. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    get-lost,
    как я понимаю речь идёт о конкретной девушке. Он не желает становиться миломаном. И в данном, конкретном случае смысла нет прогибаться и подстраиваться под кого-то.
     
  41. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    VLADI Ты правильно понял(а), речь идёт о конкретной девушке. Общаться с ней через СМС я не собираюсь, (просто надо с чего-то начать), в скором времени предложу ей встретиться.
    get-lost Спортом я и так занимаюсь, баскетболом, успехи впечатляют.
     
  42. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    Во-первых я думаю если он станет спортивней, то и эта девушка на него больше внимания обращать будет! Также многим, как я говрил, это придает уверенность в себе, то есть меньше стеснения!
    Во-вторых, я также советовал на будущее, так как школа это все фуфло :smile:, вот закончит он ее и поступит в универ, а там девчонок будет уйма... я думаю забудит он свою любовь :smile: Мне кажется так в основном и бывает в школьном возрасте. Придет в универ красавец, спортивный и отбоя не будет :smile:)

    P.S. так что автор не переживай все будет ок... все проходили через школьные переживания :smile:
     
  43. Ответ: Прокомментируйте что делать.

    get-lost, ну в данный момент вопрос не стоит о теории развития будущего, так что постараемся советы давать учитывая переживания настоящего.
    Блин, многим покоя не даёт глассная в конце ника. В профиле есть ответы на подобные вопросы.
    Есть идея. Откопай в инете крассивое пожелание спокойной ночи и отправь. Это будет ей приятно и будет каким-никаким началом.:kruto: Кстати здесь на форуме тоже есть.
     
  44. Попробуй через ее подруг узнать ее интересы и подкати:smile:Удачки:smile:
     
  45. А ты - мыслитель! Думать тоже надо в меру. Пока будешь раздумывать, как она отреагирует, школу закончишь. И дело не в спорте и не в данной девушке, а в твоей голове. НЕ ЖДИ ОСОБЕННЫХ МОМЕНТОВ, МЫ САМИ ИХ СОЗДАЕМ. Нормальная девушка оценит решительность. Тебе катастрофически не хватает уверенности! У тебя много достоинств, успехов в спорте. Цени себя! Девушки - не инопланетяни, тем более с твоей школы -общих тем у вас море :friends: А вообще советую побольше общаться, особенно с девченками. Ты станешь опытнее, и будешь увереннее себя чувствовать со своей симпатией. Ну а успехи в спорте и др. тебя только возвысят в ее глазах;)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Виталёк

    Пройдёт время и ты будешь с ужасом вспоминать время когда ты на этом форуме о таких мелочах трещал))

    Слишком много напрягаешься и зацикливаешься. Гантели - это уже классика, такое ощущение что это что-то изменит. Если ты будешь себя уверенно вести то и гантели нафиг не нужны будут.

    Короче. Подсказываю одну фишку)
    Делаешь так: Покупаешь одну розочку голландскую(она самая крупная). Одну, допустим красную. Несёшь её в школу и пока она не видит передаёшь эту розу её класухе. Попроси что бы класс.руководитель передал ей эту розу. К розе маленькую записочку или открыточку купи. В которой напиши от кого. Имя и фамилию. Эффект будет - прекрасный. Она будет счастлива)
    Да, а после этого - смело к ней подходи и спрашивай номер телефона. Что бы на днях встретиться. Вот и всё. Улыбайся, и будь милым)) Удачи боец ;)
     
  47. Neverm1nD,
    а зачем в отношения ещё и классную руководительницу впутывать??

    легче уж тогда эту розу на парте оставить.

    а лучше...лично передать!
     
    1 человеку нравится это.
  48. а если случайно увидит, то будет ревновать :xaxa:
    девочка может подумать, что сам молодой человек побоялся передать розу ей лично
    поначалу - да, а потом... всё осознает
    ну естественно - хоть что-то нужно ведь самому сделать на её глазах :kruto:
    100% поддерживаю
    Gali Inimitable,
    пока она придёт за этой розой, ученики уже поиздеваются над розой, как захотят :kruto: это же школа :kruto: там буйные все :kruto: приколисты :kruto:
    Neverm1nD,
    я вообще считаю, что роза - это банальность... лучше уж не дарить ничего :kruto:
    сам дарил девочке подарок в школе (только не розу) - ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЛ
    Нельзя ведь так сразу отдаваться
     
  49. Ребяточки. Что вы тут мне чешите? Я как будто этого не делал никогда. Наоборот это красиво получится. Тем более девочка ничего не подумает(типо забоялся и т.д) Ей блин лет то сколько, что бы думать так.

    Артём55

    Роза - это не банальность. Это единственный цветок заслуживающий уважения. И ещё никогда в жизни даря розы я не был разочарован. Нужно уметь это делать, а вы все нудите и чего-то боитесь. Пусть сделает как я говорю - ничего военного не случится. Никто розу не тронет. Главное хорошо сказать класухе и всё.




    Ха..и что же ты подарил тогда в школе?)

    Отдаваться?? Что за глупости? Это наоборот по-мужски будет. Что-то ты меня пугаешь. Я раньше тоже думал что роза - это банальность, а нет. Это как раз наоборот - вещь!)

    И что по твоему девушкам дарить нужно? Шоколадки? или может машину сразу?
     
  50. Ну нормально вообще это? Сам посмотри))) Почему если я хочу сделать подарок от всей души человеку, я должен подключать к этому класснуху, как-то это всё не правильно, ведь согласен со мной? ))
    может лучше самой девчёнке хорошо сказать, а не какой-то там класснухе? ))
    Ты пойми, то что по мужски это будет - с этим я не спорю :kruto: Но девушка СРАЗУ прочувствует, что она (например) мне нравится и ей я буду уже не так интересен и интригован))
    НИЧЕГО! Всё что ни даришь - всё не к лучшему идёт.

    Я вообще косметичку подарил - тоже банальность. Но зато наступил один раз на грабли и больше никогда этого не сделаю :kruto:

    За подарки ведь не любят))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru