Прокомментируйте что делать.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Вит@JIёк, 30 янв 2009.


  1. Подключать класуху - это маленькая романтика, неожиданность и загадка - как любят девочки) Конечно можно не показывать то что она тебе симпотична, но у каждого своя тактика,мнение и методы.
    В последнее время мне вообще начало казаться что лучше всего сразу заявить о намерениях и просто дать возможность ответить "да" или "Нет". Нет так нет. Да так да. А всё остальное..это так..голову морочить и себе и ей.
    Бегать конечно за той девочкой парню не стоит, но розу я бы на его месте подарил. Пусть даже лично. Ей приятно будет, неожиданно. Ну и естественно сразу пригласить куда-то прогуляться. А там уже дело..ясное..

    Да, ты прав, не за подарки любят. Любят за не любовь..
     
    1 человеку нравится это.
  2. бред это,а не романтика.
    я бы парня, который чужую тётку вмешивает в мою личную жизнь, не уважала бы точно.
     
    1 человеку нравится это.

  3. Глупости. Мне лично по барабану было бы. Не понравится что-то - до свидания. Ещё напрягаться по этому поводу.
     
  4. Neverm1nD,
    с таким подходом я вообще не очень понимаю, зачем ломать эту комедию с розочками и подарками.
    может лучше сразу: "до свидания"?)

    no job, no girl, no money - no problem (c))))
     


  5. Да просто если сильно переборчивый народ то нафиг оно надо?
    Мужиком надо быть в первую очередь: не унижаться, не бегать.
    А как ты эту розу преподнесёшь - это уже не так важно. Уверенность нужна и всё.
     
  6. Neverm1nD,
    ты смотришь со тороны парня, а я со стороны девушки)
    и такое глупенькое представление с классной руководительницей...не айс, на поведение Мужчины точно не тянет.
    маленького мальчика да, но ведь маленьким мальчикам не положено с девочками встречаться))

    как раз ЭТО самое важное.
    можно розу так подарить, что она оскорбит только.
    а можно наоборот, сделать так, чтобы всего-лишь цветок обрадовал и окрылил.

    тебе розы не дарили)
    а мне дарили, по-разному бывало.
    и не в цветке дело, совсем не в нём)

    ну пока что переборчивый тут ты)
    "ей это должно понравится, а на это быть всё равно, и вообще если она..."
     
  7. С этим согласен :kruto:
    Neverm1nD,
    Мне лично одного раза хватило с подарочком, когда мне вечером от девушки, которая мне когда-то нравилась в асю вот что пришло: "Ты мне не нра отстань от меня". Вот я так сказать мужик и не хочу перед дев. унижаться с этими подарочками. ))))
    Ну если моя будущая девушка попросит, то подарю ей какую-нить х*ровину :kruto:
    Neverm1nD,

    Я как бы не против - дари подарки девушкам, если им приятно от тебя получать подарки))) Но вот меня за это ненавидят :sorrry: :sorrry: :sorrry:
     


  8. Да, мне цветы не дарили, за то я дарил - и я когда это делаю то всегда все остаются довольны в 10 случаях из 10.



    Ну это разве что горький опыт. Естественно задаривать сразу и не надо. Это потом. Только если взаимность какая-то.
     
    1 человеку нравится это.
  9. это уже меняет дело :kruto:
    Neverm1nD,
    Ну ты посоветуй, кроме розочек, что ещё подарить можно, как по твоему? )))
    Только вот мне интересно именно в тот период, когда пара встречается)))
     

  10. Ты имеешь ввиду что подарить когда только начинаешь симпатию проявлять? или как?)
     
  11. неее, это нафиг не нужно :kruto:
    Я имею ввиду когда уже парень и девушка любят друг друга, встречаются, кароч когда уже друг без друга не могут, вот :beer):
     


  12. Тут уже серьёзно. Если "Друг без друга не могут" тогда пора переходить на парфюмы и украшения (кольца, серьги, ожерелья) и т.д. (Мне кажется что ты собрался кому-то что-то дарить вот и советуешься, я прав?) ;)
     
  13. конечно собрался))) через лет 5))) потому что на данный момент нет у меня никого :kruto:
    не совсем))
    Да ты не подумай, что я кому-то дарить собрался - это я так на будущее спрашиваю :kruto:

    Neverm1nD,
    Слушай а в серьгах разбираешься? Ты бы например какие-бы подарил? А если бы девушке бы не понравилось, то за новыми бы пошёл? Ведь серьги многие предпочитают которые им нра :kruto: Я по себе знаю - сам тоннели ношу :kruto:
    Ну так что, что бы из серёг выбрал бы, примерно так?? )
     
  14. без комментариев.
    знаешь, лучше ничего не дарить, чем что-то, но с таким отношением.
     
    1 человеку нравится это.

  15. так я уже писал и не раз, что подарки не очень люблю))
     



  16. Артём, в серьгах я не очень разбираюсь - так как мужик всё таки) Но знаю точно что девушки любят - золото. И если ты собрался покупать серьги то советую посоветоваться с продавщицой или продавцом! Они уж точно знают какие самые популярные и впечатляющие.
    Я как правило о таких вещах советуюсь с продавцами..- и тебе советую.

    А тоннели - это не очень мужественно я считаю. Конечно это твоё дело, но я бы их снял на твоём месте. Девушки могут не оценить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Правда! Если он вообще сумеет донести розу до парты целой и невредимой. Школа есть школа:fuckfuck:
     
    1 человеку нравится это.

  18. Да ладно вам. Что вы утрируете? Да и вообще, что за комплексы? Возьмёт и донесёт. Я в своё время доносил) Мне даже вахтёрши помогали прятать розу иногда);)
     
  19. artyom55,
    цветы дарить однозначно стоит, причём без разницы какие, это всего-лишь как знак внимания.

    Мне вот, например, нравится дарить цветы, только вот не всякие розы, а какие-нибудь ромашки, орхидеи, подсолнухи, нарциссы и тому подобное)
     
    1 человеку нравится это.


  20. Розы бывают очень эффектные, не стоит их списывать со счетов ;)
    Не зря Розы - классика)
     
  21. Neverm1nD,
    Имхо, ранней весной подсолнух будет намного актуальнее розы, он буквально излучает тепло и дарит весеннее-летнее настроение.
    А роза несомненно хороша, когда одна на толстом стебле и потом ещё пол дня где-то будете ходить.
    А так, мне кажется, что существует великое множество цветов намного красивее роз и с более приятным ароматом.


    Розы классика - потому что могут понравиться почти всем девушкам, в то время как букет полевых цветов не всеми будет воспринят хорошо, от характера тоже зависит)
    у бывшей родители были флористами, так что оценивались букеты чуть ли не всей семьей :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Подфортило)) Ты знал на что давить..) Удобно блин))) Одним букетом сразу троих)
     
  23. Neverm1nD,
    либо сразу 2м не понравиться ;)
     
  24. только вот такой вопрос - КАК узнать какие цветы ей нра??? Или без разницы, например я хочу подарить, орхидеии или подсолнух и я подарю подсолнух, а может ей не нра? :rock:
    если кто спросит - дарить пока что не собираюсь, а спрашиваю на будущее :kruto:
     
  25. artyom55,

    а это зависит от характера девушки, а ещё от того, каким цветком ты её представляешь( риск конечно есть, но "Кто не рискует, тот не пьет шампанское";) )
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ты слишком заморачиваешься над тем, понравится ли девушке твой подарок. Девушкам важно КАК ты преподносишь, а не ЧТО даришь.:sorcerer:
    Не делай выводы на всю жизнь из ОДНОГО неудачного опыта:wallbash: Скорее там дело и не в подарке совсем было (если не секрет, как ты ее вручил? С какими словами?), а в чем-то ином.
    Будушую девушку, с таким отнош., ты просто лишишь некоторых приятных ощущений. Моя подруга, например, НЕ РАССТАЕТСЯ С БАНАЛЬНЫМ плюшевым сердечком:cry:, подаренным любимым. Однажды ее папа в ярости его разорвал, а она вытащила из мусорного ведра и СШИЛА со слезами на глазах:mol: Из-за чего НЕДЕЛЮ не разговаривала с отцом. Просто игрушка НАПОМИНАЕТ ей о ВОЗЛЮБЛЕННОМ :love:
    Будь уверен, любящая девушка не пошлет тебя за другими серьгами. Ей будет приятно, что их выбрал и подарил ИМЕННО ТЫ. Ну, а если ТЕБЕ САМОМУ этого мало, спроси, между прочим, у нее (или подруг) что ей нравится. Или заведи в магазин и посмотри, что притягивает ее взгляд. Но ГЛАВНОЕ - ПОДАРИТЬ С ДУШОЙ!
    Интересно, а сам бы ты, если бы подарок не понравился, послал бы девушку за чем-то другим :xaxa:?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Вот с этим не согласен, уж лучше к ней. К подругам девушки лучше вообще не соваться.
     
    1 человеку нравится это.

  28. Нельзя так. Я допустим (извините опять повторюсь) дарю розы всегда (метрового размера, Голландские) - не понравиться не может.

    Да,этот опыт неудачный который у тебя был - слишком много тебя заставил заморачиваться. Дари те цветы - которые понравились тебе. Да и вообще не суть в цветах (правильно девушка выше написала) - если ты девушке нравишься то она будет счастлива и венику какому-то. А если ты ей безразличен - то тут и 1000 роз не поможет. Сам замечал..
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну смотря, какие подруги... Универсальный вариант, конечно, спросить у нее самой. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Cамое интересное, что лично я, и вправду, выбрала бы "веник" от любимого, чем 1000000 роз от безразличного мне человека.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru