Стиль одежды для парня

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Djek, 30 янв 2009.

  1. Здравствуйте парни! (и девушки тоже :mol: )

    Попросил мя тут друг подобрать ему что нибуть для пикапа, он полноват, при своём росте 176см, он весит 75кг, на диете вроде сейчас, но выглядит всё равно пока полно.

    Есть у кого нибуть опыт?
    Я предложил ему любой шмот на размер больше. :donkknow:
    Он сделал со мной это --->>> :tomato:

    Его желательный прикид рубаха, джинсы. Какие цвета, как лучше подбирать? По принципу "стильмо-можно-молодёжно".

    ЗЫ Если фотка нужна, есть ВКонтакте.
     
  2. Ответ: Оптимальный вариант

    обделили как-то....ну да ладно...накатаю пару строк все равно)))
    пикапа? нет. оно мне не нужно)))
    пральн сделал) я бы тоже так же поступила, таварисЧ друх)
    об этом можно почитать в инете, задав примерно "как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды" и т.п. про стильно - эт уже надо смотреть по коллекциям и нынешнему состоянию моды, которая постоянно чего-то там "пищит")))
    * но хочу заметить иногда стильность от моды только косвенно зависит)
    *прикладывая указательные пальцы к вискам, закатывая глаза и входя в состояние транса*: о да))) я вижу эту фотку))))))
     
  3. Ответ: Оптимальный вариант

    Что же тут полного? Идеальные пропорции. Может грушеподобная фигура? Пусть покачается с отягощениями.
    У меня 178/71. Чувствую себя слегка худощавым. Я выбрал для себя такой вес и придерживаюсь его. Всегда удивляюсь, почему люди не могут его регулировать сами.
     
  4. Ответ: Оптимальный вариант

    Вятко, обмен веществ не позволяет.

    176 на 75 в юном возрасте - это лишний вес, к гадалке не ходи.

    Я бы посоветовал отвернуься от кэжуала, который на данный момент склоняется к педерастической теме худобы и обтяжке и обратиться к классике: брюки, рубашки, желетки в полоску, в ромбик. Придаст солидности, взрослости, веса (в хорошем смысле), что полюбому в плюс.
     
  5. Ответ: Оптимальный вариант

    А по моему вес весу рознь , как говорят кости тяжелые,или фигура ширококостная и уже по другому смотрится . У меня вот 182/82, вроде бы идеал , но я весьма худощав .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru