Как его соблазнить???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юльчонок5, 31 янв 2009.

  1. :wub2: Я втрескалась по уши в своего сотрудника, знаю, что симпатична ему и интересна как девушка. Но он говорит, что работу с личными отношениями смешивать нельзя!!!:wallbash:На что я сним категорически не согласна. Один раз целовались:cry: и все на этом! Что сделать, чтобы подтолкнуть его к дальшейшим действиям. Я превратилась в глупую, влюбленную девчонку:grin:, хотя уже взрослый здравомыслящий человек. Но не могу находится каждый день с ним рядом и всего-лишь работать! Посоветуйте что-нибудь, сумасшедшей влюбленной!:cry::cry::cry::cry: Please...
     
  2. Ответ: Как его соблазнить???

    Да помоему это не влюблённость.. а чётт другое.

    Если так дико хочется и столь резко, значит и пройдёт так же быстро. Не беспокойся.
     
  3. Ответ: Как его соблазнить???

    кстати да... если так, попробуй его повыводить из себя..."случайно прижимайся" или что то в этом роде... если он не импотетнт то сорвется и накинится на тебя сам... а там узнаете влюблены или нет :imho:
     
  4. Ответ: Как его соблазнить???

    похоже весна началась для тебя раньше чем для остольных...
    и вообще зачем тебе он?? прыгай на меня...)))))) я оч симпатичный!! )))
     
  5. Ответ: Как его соблазнить???

    Умный человек этот твой сотрудник!

    Увольняйся и будь с ним, коли уж так приспичило.
    Только смотри не пожалей потом, когда отношения сойдут на нет(через месяц примерно) .... почему-то мне так кажется..
     
  6. Ответ: Как его соблазнить???

    А сколько лет тебе? больно ник наводит на обратные размышления.
    Голову включить. И действовать по обстоятельствам. Тогда получится.)
    А советы лишены всегда привязки к реалиям. Для абстрактного сферического коня в вакууме.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Как его соблазнить???

    Юльчонок5,
    Узнай есть ли чувства у него к тебе!!!! Если есть меняй, роботу и добивайся своего!!!!!!!!!1
     
  8. Ответ: Как его соблазнить???

    зачем работу то менять???
    наоборот отлично. на работу всегда идти с надеждой и радостью увидеть его))))

    ну поцелуй его сама пару раз еще, пообнимай и тп :kruto: если у него к тебе чувства тоже есть, то он не устоит

    а вообщето странно про слова что не хочет мешать работу и личное :donkknow:
     
  9. Ответ: Как его соблазнить???

    Хотел было написать, а вижу-Павлуша уже высказался, и добавить тут нечего.
     
  10. Ответ: Как его соблазнить???

    афтар..а может ты ему просто не нравишься?
     
  11. Ответ: Как его соблазнить???

    А может,это только повод не начинать никаких отношений????
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru