Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Александр6798, 1 фев 2009.

  1. Пожалуйста помогите как мне противостоять искушения к сигаретам. Вот сколько не бросал курить при помощи книги Алена карра- легкий способ. Первый раз прочитал продержался неделю, второй раз прочитал продержался месяц и по глупости опять закурил, с третьего раза уже продержался два месяца и опять закурил. С этого момента читаю опять держусь три четыре дня, начинаю курить снова читаю опять. Я уже выучил книгу наизусть. Пожалуйста помогите как настроить себя чтоб взять и больше не знать что такое сигареты и никотиновая зависимость. Спасибо очень буду благодарет вашим рекомендациям и советам
     
  2. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Ты же сам читал и писал в теме " как бросить курить", что ты еще хочешь, персональную программу?
     
  3. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Значит плохо читал все-же 8)) Тебе не от чего "продерживать". Сигареты это дрянь, которая не доставляет удовольствия. Перечитай еще раз внимательно 8)
     
  4. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    KEFIR,
    А ты вроде тоже бросал на три месяца курить с помощью этой книги. Как сейчас у тебя обстоят дела с курением?
     
  5. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Александр6798,
    Курю регулярно 8) Пока просто нет желания брость. А это главное
     
  6. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    у тебя подход просто неправильный.....ты бросая курить настраиваешь себя типа:"как я хочу курить!!!но НЕЛЬЗЯ!!!!"
    а надо настраиваться вот так:"фу!!!!курение-это противно!!!бее,какая гадость-мне неприятен дым сигарет(нюхая и находя противные нотки),я не завишу от этой дряни....беееее"
    я так бросила(курила 3 года по пачке в день(и до этого пару лет "баловалась"))
     
  7. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Еще самое важное что у Карра в его книге описано это последняя сигарета. Прежде чем ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ (а не "бросить". Бросить это значит оставить что-то нужное - курение не нужное дело), нужно выкурить последнюю сигарету. Почувствовать как это отвратно и не приятно. Ведь каждому курильщику не приятно курить на самом деле. И запомнить это ощещеньие, на тот случай, если появится желание покурить...
    Так. Надо бы перечитать книжку. Надоело курить уже...
     
  8. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    дааа, а еще эту книгу неплохо читать за чашечкой кофе с сигаретой в руках...
    попробуй табекс-знаю некоторым помог.
    если первый курс таблеток не помогает, через какое-то время попробовать еще раз, если второй без результата-пока оставить эту затею....
     
  9. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Вобщемто там так и написано 8) Кстати кофе с сигаретой это тоже отвратительно на самом деле.
     
  10. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Так ведь Александр6798, и так бросал курить и на месяц и на два ,т.е. зависимость чисто психологическая. Пока человек всерьез не решит что ему это не надо, ничего не выйдет. У меня два товарища недавно бросили курить, стаж около 15 лет по 1-2 пачки в день. Бросили на раз ,один по книге ,другой с помощью таблеток ,прошло уже полгода ,оба начинать не собираются. Главное желание. Желание не на день два ,или месяц . А настоящее устойчивое понимание того что это мне не надо . Понимаешь же ты что героин тебе не нужен (ну если не наркоман конечно;) ), так и про сигареты должно быть. Если по другому ,значит не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Семечки... Правда потом будешь думать как от этой заразы отвязаться... Но если только 3 недели надо не курить-поможет )))
     
  12. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    У меня гомеопат снял табачную зависимость. Не курю уже 5 лет и не тянет. Хотя нет, курю 1-2 сигареты в год, просто для компании и для того, чтобы ещё раз убедиться, что курить я могу сколько угодно, а зависимость ушла навсегда.
    Но если у тебя восточные или африканские гены, гомеопатия не поможет.
    Честно говоря, у меня и желания небыло бросать. Гомеопат эти гранулы мне, можно сказать, навязал. Я их просто так стал принимать. Через неделю я был уже свободен.
    До сих пор в дальнем шкафчике валяются две начатые пачки сигарет. Все хочу какому-нибудь зависимому отдать. Но вокруг меня многие тоже начали бросать.
     
  13. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    что за гранулы?.................
     
  14. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Вообще складывается ощущение что курение у мужчин становится гораздо менее популярным чем у женщин ,мужики кругом бросают или хотят бросить ,женщины же наоборот . Может конечно это только местное...
     
  15. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    Это знает врач-гомеопат, который принимал в поликлинике Евпатории летом 2004 года. Знаю только, что он из Киева. Он ещё делал диагностику Фолля тогда.
    Несомненно очень талантливый человек, с удовольствием бы с ним встретился и пожал бы ему руку!
     
  16. Ответ: Как мне прожить без сигарет три недели помогите

    всм моим знакомым помог Алан Карр
    даже не могу предположить почему вы срываетесь
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    26.302
  2. Sex fan
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    5.782
  3. Orange
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    18.061
Общение на MLove.ru